Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 3 Май 2015 - 13:47

Спасибо, Рамуля!

а с чем не согласна, что не понравилось из расхваливаемого мной?
из Акульих рекомендую с жожоба, она самая питательная
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 13:43

Дани пишет:
Спасибо, Рамуля!

а с чем не согласна, что не понравилось из расхваливаемого мной?
из Акульих рекомендую с жожоба, она самая питательная
Да так, по мелочам. Мне, например, отдушка крема Локситан убийственна показалась strah Уже и не помню какой прикончила, но тоже что-то цветочное. Зато как мне нравится тонкий ненавязчивый аромат крема для тела, из набора, который ты прислалаaoaoa Я прям медитируую yoga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 16:28

ХО-ХОprivet

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 16:28

Пустышки апреля
Декоративка - прекрасный ВВ-крем Skin79 Hot Pink (идеален для меня, только летом будет чуть светловат), чуть похуже по ТТХ Lioele Triple Solutions, но тоже хорош, и потемнее. По обоим заказала партии пробников. Помада ИСЛ Rouge Danger - прекрасный красный и помада-карандаш НАРС (отстой, ни за что не повторю). Трезубец Кларанс - всем рекомендую, жил у меня полтора года и не засох. Те же дифирамбы туши Иннисфри, а вот тушь Мишша 4D не поняла совсем, она улетела в ведро пустышек практически полной.
Уход для лица - тут дифирамбов почти нет, какие-то разочарования. Крем для глаз Академи по факту извела на лицо, а крем для лица РОК - на тело. Сыворотка от Томас Рот не произвела вообще никакого впечатления, кроме неприятного запаха. Вот тоник Герлен был хорош, а база под макияж MUFE (новая, увлажняющая) - просто отлична. Гель для век Шанель очень неплох, но цена полноразмера не нравится.
Азиатская кучка - прекрасные маски для лица с аминоколлагеном и томатная. Понравились патчи "мечта панды", дети мои повеселились, глядя на меня. Очень понравилась ферментативная сыворотка The Smium.
Руки, тело, волосы - облепиховый скраб для кожи головы неплох, но всё же проигрывает обычному соляному (а как весело вымывать эти частички из волос, особенно, когда торопишься). также закончилась лучшая сушка для лака ever - израильская Буки (спасибо Даничке за помощь в приобретении новой), а также салфетки для снятия лака от нее же (отмывала ею руки после снятия одного въедливого лака). Также т-рам-пам-пам - за два года закончился крем для рук Карите Локситан, подарок от Светика в новогодней игре. Ура yes
И еще закончился откладант скраба для тела Планета Органика с прованскими травами от Санажки, очень мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 17:42

Бабочка, молодца)) Крем Академи вычеркиваю из хотелок, неоднократно читала не оч хорошие отзывы)))
а вот скраб облепиховый вообще любимка у меня, вымывается на раз, хотя волосы длиннее мои, может много наносишь????
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 17:46

Гнома, спасибоgirl
Соляной скраб для меня более эффективен оказался, поэтому желание экспериментировать с вымыванием частичек у меня отпало))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 18:38

Бабочка, с пустышками!!!
Я, как волосы отрасли, перестала пользоваться скраьами для головы, меня бесят оставшиеся частички))))
А сыворотку PTR ты не после пробников покупала?
Все никак руки не дойдут у меня до твоей хваленой туши)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 18:59

Сиц, спасибоdanke
ну вот я поэтому соль уважаю, она растворяется сама. PTR я вслепую купила, думала, что хорошая вещь, но как-то не сложилось. А тушь вот уже вторую купила, нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 19:31

Да, по скрабу я с тобой на все 100!
С сывороткой обидушка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2015 - 22:27

Бабочка, с пустыхами! yes
Я скраб ПО тоже очень люблю! И для волос соляной менять на промышленные не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2015 - 0:02

Дани, Бабочка, поздравляю!

я закрываю апрель:
- Пьель косметикс - тоник сильвер аква с гиалуронкой для норм и комби кожи. понравился. приятный тоник.
и крем от первых морщин и признаков старения, с 3о лет, ночной. тоже хорош. абсолютно не жирный, можно и как дневной использовать.
если вдруг кто захочет знакомиться с украинской косметикой классом повыше, не масс-маркет, очень советую именно Пьель.
- СД шампунь для активных мужчин. долго муж пользовался. сказал, хорош, но только когда тепло, ибо холодит конкретно.
- Лаш - после долгого перерыва зашла за любимками. шампунь пивной и кондей ваниль. старые друзья. порадовали как и раньше. пиво и мужу понравилось.
- минька питательного шампа Коллистар - хороший, действительно, питательный, густой, кремовый. но тем не менее, хорошо промывает. но на постоянку мне вряд ли пойдет, лучше брать тем, у кого волосы сухие.
- польский скраб для тела АА - нравится очень, т.к. на кремовой основе и не жесткий. периодически беру, этот с манго.
- консилер кремовый Экко Белла с херба - очень нравится. хороший состав - воски, масла, совершенно не сушит кожу под глазами. с теми консилерами (именно плотными), что я пробовала до него, - просто небо и земля. кроет хорошо, не плывет, если зафиксировать пудрой.
- карандаш для глаз Клиник квиклайнер тон 5 хаки - отличный, хорошо рисует, не слишком жирный и не чересчур твердый, и целый день держится. можно подтушевать.
- Локси - подарочные миньки миндального масла для душа, очень его люблю, и новинка в серии миндаль - крем для тела - приятный, но цена какая-то совсем недетская даже для Локситана.
- маски-саше для лица Лено с глиной, разные - понравились в принципе все.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2015 - 8:45

Вредина, молодца, как всегда!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2015 - 10:54

Бабочка, с пустыхами! а про патчи Летуаль ничего не скажешь?
Вреддина, с завершением апреля yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:04

Санажик, Вредина, Рамуля - спасибо большоеyes

Вредина, с очередными товарищами))

Рамуля, это не патчи, а двойная маска- отшелушивающая и витаминная. Как-то ровно мне, вряд ли повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:37

Бабочка, сразу не заметила, ссори.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-