Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 26 Апр 2015 - 20:23

Соник, с покупками!
Всегда млею от рассказов о русском ненавязчивом сервисе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 26 Апр 2015 - 21:30

неграмотный кассир не только в России может попасться, у меня в РГ в 98% случаев все ок.

соник, с покупками! а альгинатные в блеорусской косметике же тоже есть, вроде бы
и их хвалят, ты не пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 26 Апр 2015 - 22:07

sonic, с покупками! шампуни этого производителя мои самые любимые) у меня такой же для жирных сейчас в использовании, даже увлажняющий Велла отложила. бальзам для волос можно на корни наносить и если есть возможность подержать подольше) тоже хочу попробовать, но пока есть запасы в закромах.
вообще люблю этого производителя) только для лица уход мне их не идет (кремы-маски). за исключением тоника, умывалки и мусса очищающего) вот он как-раз таки для умывания просто супер)
про альгинаты..
очень хорошая штука.
у белиты раньше были вот такие маски
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сняли с производства :rrrr: cry2
вместо них можно поискать в ведрах из профсерии) или на крайний случай в ведрах продается для рук альгинатная маска,
:bita: почему-то проф для рук-ног и волос можно встретить у нас в обычных магазинах, а вот с профлинейки белиты нужно добывать окольными путями. у меня пока запас старых, необходимости в новых нет. но по отзывам не хуже старой.
еще вот другой белорусский производитель Модум тоже выпустил альгинатные маски Набор ВЕТКА САКУРЫ Альгинатная маска, они подороже будут (в пересчете за ед. продукта), но есть наборы с тоником, есть просто в саше. для пробы в самый раз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 26 Апр 2015 - 22:52

Ангелочек, с классными покупками!!! Наконец ты проникнешься баблами (у меня не оригинал), но эти спиральки заменили все резинки в доме. Лак диваж тоже уже успела заценить, но у нас только коралловый и коричневый цвет представлен, я накрасила, походила пару дней, но жду солнечных дней. Расскажи про тональный ланком, чем так тебя покорил? 

Соник, с покупками!!! Альгинатные маски-это мое открытие этой зимой! Супер вещь! Я брала ведерко белорусского профа, а под нее блефарогель ( гиалуронка)  забыла про шелушение, сухость  . К шампуню этому тоже присмотрюсь, потому что мне белорусские шампуни тоже очень пересушивают волосы. Тоник грин лайн отличная вещь, но я что-то позабыла про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 26 Апр 2015 - 23:02

Ленуся, спасибо большое! бабблами уже прониклась, но как и ожидала, стала гуглить в поиске других оттенков, наткнулась на горячие баталии о том, какой это вопиющий моветон, всеобщий инфантилизм, лучше уж вообще ничего, еще хуже силиконовых лямок, вобщем, в лучших традициях бабулек на лавочке hihi
теперь точно прикуплю еще несколько))) а ты какие оттенки носишь?

про Тон Миракль я рассказывала тут
вкратце - очень красиво подсвечивает лицо, делает очень холеным, долго держится.
но в составе спирт, так что если не дружишь с ним - тебе вряд ли понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 26 Апр 2015 - 23:05

Angelitos пишет:
неграмотный кассир не только в России может попасться, у меня в РГ в 98% случаев все ок.

соник, с покупками! а альгинатные в блеорусской косметике же тоже есть, вроде бы
и их хвалят, ты не пробовала?

да, я знаю что есть белорусские альгинатные маски, но я не вижу их у нас, да и цены так взвинтили dance .Если раньше это все было бюджетно, то сейчас....- хотела купить одну маску Лив Делано для лица, которую давно собиралась, но ценник на неё такой поставили что я лучше Холи Ленд закажу за эти же деньги практически, только результат точно будет и я хорошо знаю какой именно.

LenusyTT
я альгинатные маски присмотрела на ebay в большом объеме сразу планирую взять(2,5кг)(мне собственно и косметолог именно так советовала поступить, чтобы не переплачивать, и что не обязательно определенный бренд)- получается очень выгодно, там этого добра...Это я пока что на пробу, ну и потому что хочу вотпрямщас gggg . Теановской маски- 1 пакет на 2-3 раза хватает. Мне половинки (15гр) хватило с излишком(на шею тоже наносила, и все таким толстым слоем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 26 Апр 2015 - 23:58

Вредина, Шоко, Ангелитос, Соник, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:08

Соник, с покупками!
Для меня тоже альгинатные маски стали открытием, правда корейская, но сути не меняет, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:16

Angelitos пишет:
Ленуся, спасибо большое! бабблами уже прониклась, но как и ожидала, стала гуглить в поиске других оттенков, наткнулась на горячие баталии о том, какой это вопиющий моветон, всеобщий инфантилизм, лучше уж вообще ничего, еще хуже силиконовых лямок, вобщем, в лучших традициях бабулек на лавочке hihi
теперь точно прикуплю еще несколько))) а ты какие оттенки носишь?

про Тон Миракль я рассказывала тут
вкратце - очень красиво подсвечивает лицо, делает очень холеным, долго держится.
но в составе спирт, так что если не дружишь с ним - тебе вряд ли понравится.
Ангелочек, я дома ношу все, что под руку попадутся, а на выход бежевый, прямо сливается с тоном волос или прозрачный, но я когда хвостик делаю, а это уже значит не свежак, то еще  прядь волос вокруг резинки наматываю, кстати за эти спиральки очень хорошо цепляет и держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:20

gnm пишет:
Соник, с покупками!
Для меня тоже альгинатные маски стали открытием, правда корейская, но сути не меняет, думаю.
Гнома, я тоже думаю, что сути не меняет. Но когда читала про сие чудо, то сталкнулась с тем, что недобросовестные производители используют в составе чуть водорослей и весь остальной объем добивают глиной, поэтому надо на состав обращать внимание. На моем ведре написано 75% водоросли, а потом уже каолин, алое и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:39

Соник, с покупками!

Девочки, что дают эти альгинатные маски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:08

Что то давно я не брала в руки шашку меня не было в этой теме. Уж делить мои скудные обновы на две ветки не хочется
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки и всех-всех-всех с покупками girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:17

Рамуля, поздравляю! Цвет резинки просто бальзам на мою душу! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:19

Санажа, спасибо. Оранжевая не попала в кадр, уже в волосах была.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyПн 27 Апр 2015 - 18:57

Рамуля, поздравляю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-