Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:13

Sanago пишет:
Кажется догадываюсь. ))
А я и знать не знала, что у ЭЛ такая коллекция, пока меня буквально не занесло в их корнер ))

Посмотрела на лето Шанель - 4 лимитки - ооо, хороши! :) Только мне кажется, что некоторые из них прямо таки клоны моих Кристин Фитцджеральд. Надо взять КФ в корнер и сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:27

Рози пишет:
Sanago пишет:
Кажется догадываюсь. ))
А я и знать не знала, что у ЭЛ такая коллекция, пока меня буквально не занесло в их корнер ))

Посмотрела на лето Шанель - 4 лимитки - ооо, хороши! :) Только мне кажется, что некоторые из них прямо таки клоны моих Кристин Фитцджеральд. Надо взять КФ в корнер и сравнить.
Я их сегодня видела, мельком почти, правда. Красный оранжевее Феникса, а Бирюза... ну не знаю, не зажёг. Вроде и хорош, а вроде и ничего особенного. Завтра при дневном свете рассмотрю и сравню ромашки.
Буду ждать коллекцию Беж, может, в ней кто из нюдов соблазнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 10:47

Мари, спасибоdanke

Мяуша, с новобранцами от Вики, помню, как ты к ним присматривалась girl очень буду ждать на твоих ноготках (давно их не было, ох, давно)flower

Розик, страшно рада видеть обратно в наших нестройных рядах зависимыхkankanс покупками, буду ждать полного отчета. Гол - красавец безусловный, да еще и подходящий тебе по колоритуdance
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 12:50

Рози, с новыми лаками!

Рози пишет:

Посмотрела на лето Шанель - 4 лимитки - ооо, хороши! :) Только мне кажется, что некоторые из них прямо таки клоны моих Кристин Фитцджеральд. Надо взять КФ в корнер и сравнить.
Рози, ты меня так не пугай.. я читала, что из них террана только "лимитед эдишн"...
поэтому таки надеялась, что они до нас доедут когда-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 12:58

Наталета, мне про 4 лимитки Лета-2015 сказала консультант. Но они могут ошибаться, я знаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 13:13

Рози пишет:
Наталета, мне про 4 лимитки Лета-2015 сказала консультант. Но они могут ошибаться, я знаю ))
вот тут тыц написано, что не лимитки) есть надежда, что до нас таки доедут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 13:15

nataleta пишет:
Рози пишет:
Наталета, мне про 4 лимитки Лета-2015 сказала консультант. Но они могут ошибаться, я знаю ))
вот тут тыц написано, что не лимитки) есть надежда, что до нас таки доедут)))

И хорошо, что не лимитки )) У меня будет возможность к ним прицельно подойти, а не сгребать раньше времени ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 13:24

Рози пишет:
nataleta пишет:
Рози пишет:
Наталета, мне про 4 лимитки Лета-2015 сказала консультант. Но они могут ошибаться, я знаю ))
вот тут тыц написано, что не лимитки) есть надежда, что до нас таки доедут)))

И хорошо, что не лимитки )) У меня будет возможность к ним прицельно подойти, а не сгребать раньше времени ))
Рози, ты хочешь все четыре сгрести? ))) Я бы только к красному присмотрелась повнимательней исключительно ради любви к искусству. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 13:27

Sanago пишет:
Рози, ты хочешь все четыре сгрести? ))) Я бы только к красному присмотрелась повнимательней исключительно ради любви к искусству. hihi
Мне Лаванда и Террана нравятся.
Красный - рыжеватый: то ли да, то ли нет.
Средиземный ... не совсем мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 13:31

Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози, ты хочешь все четыре сгрести? ))) Я бы только к красному присмотрелась повнимательней исключительно ради любви к искусству. hihi
Мне Лаванда и Террана нравятся.
Красный - рыжеватый: то ли да, то ли нет.
Средиземный ... не совсем мой.
Вот и я тоже, то ли да, то ли не да. ))))
Лаванда какая-то уж очень забористая на мою имху...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 18:44

девули, спасибо за поздравления danke

Рози, у Вики вроде только два вот этих оттенка в сотрудничестве с её отечественными Nails Inc. Насколько я поняла, она пока не намерена выпускать ничего лако-косметического конкретно сама (что весьма трезво и похвально на мой взгляд)

давай уже показывай свои стройные ряды новичков, заинтриговала!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 18:47

butter-fly пишет:
очень буду ждать на твоих ноготках (давно их не было, ох, давно)flower

ооо, Бабочка, не волнуйся love ))) я на выходные кроме АтмосфЭры такую жёлто-перламутровую бомбу готовлю, что по мне тут (кроме тебя drug ) ещё долго никто скучать не будет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 19:04

Я уже в предвкушенииhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015 - 21:01

mjaaao

Универсальные лаки и стильные флакоши! С приобретением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 15 EmptyСб 18 Апр 2015 - 0:04

mjaaao, класс! Викины лаки - самые беспроигрышные цвета имхо. оформление стильное очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-