Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 1:23

mjaaao, о, мои поздравления) вичкины лаки) не знаю, что там по тх, но оформление заслуживает уважения) респект и уважуха) :ochki:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:25

butter-fly пишет:
Санажик, да, с твоей легкой руки я теперь Голообладательница)) еле нашлаstrah
Ты вчера, а я сегодня. Тоже еле нашла. Последний ухватила. Уже собралась уходить, не найдя. Но потом вернулась, подумав, не может быть, если я так хочу его заполучить, он должен быть. И нашла.
Вот бы мне по-крупному так везло )))

Нас трое теперь, голкиперов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:26

Мяуха, крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Викуся и тут осваивает поляну )) Я читала о её линейке лаков, но смутно помню. Ну что, ходовые оттенки. Вики тему знает.
Много ещё лаков у неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:48

Ягодка, Мяуша, Рози, с обновами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:48

nataleta пишет:
... в плане носки я не показатель, у меня любой лак держится по паре дней) за исключением одного-двух, которые могут дольше) ...
Вот и у меня так же.

Моя мастер всегда покрывает мой маникюр копеечным топом (есть в Ашане, недавно и я купила себе пару, там и сушки копеечные улетные, тоже купила чуть ли не оптом). Апрель Шанель продержался под этим топом НЕДЕЛЮ!!! Правда, посуду мыла в перчатках и никаких уборок. Душ и всё такое - это да.

Мой маникюр с дуо - Ривой и Мирабель - сфоткан на третий день после маникюра и хоть бы один торец откололся или лак стерся с кончиков )) Сегодня - 4-й день и хоть бы что. Но тут фокус м.б. в том, что она умеючи и классно покрывает ногти.

Под топом с эффектом геля Диор - мой самостоятельный маникюр продержался 2-3 дня. Но! Сам лак (тоже Диор) ложился капризно, потому что ему год-два (это Шанель у меня лет 7 стоит и красит, будто вчера купила). Может, в лаке дело, а не в топе Диор. Но какой же идеальный и стабильный глянец дает этот гель-топ! :) Кажется, это - один из любимцев Терции в лаковой промышленности )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:50

Sanago пишет:
Ягодка, Мяуша, Рози, с обновами!
Мерси! :) Заразила своим Голом не на шутку ))) И он, не успев превратиться в полноценную хотелку, почти тут же стал обновой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:57

Рози пишет:
Sanago пишет:
Ягодка, Мяуша, Рози, с обновами!
Мерси! :) Заразила своим Голом не на шутку ))) И он, не успев превратиться в полноценную хотелку, почти тут же стал обновой )))
Я рада, что заразила вас таким красавцем, и вы успели его купить! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:57

Девы, у меня ... эттта ... кажись, возвращается бьютимания в связи с пониманием своего цветотипа. Мне теперь всё интересно и многого не хватает после разборов закромов. Вчера был очередной разбор, часть косметоса выбросила.

Так вот, сегодня я купила 8 лаков: ОПИ, Диор, Эсте Лаудер (их вообще впервые в жизни).

Покажу, конечно, когда будет нормальное освещение )) Помариную вас немножко, простите. А сейчас возьму их и полюбуюсь. После покупки их дома ещё не тискала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 2:59

Мяуша, с лачками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:00

Рози пишет:
Девы, у меня ... эттта ... кажись, возвращается бьютимания в связи с пониманием своего цветотипа. Мне теперь всё интересно и многого не хватает после разборов закромов. Вчера был очередной разбор, часть косметоса выбросила.

Так вот, сегодня я купила 8 лаков: ОПИ, Диор, Эсте Лаудер (их вообще впервые в жизни).

Покажу, конечно, когда будет нормальное освещение )) Помариную вас немножко, простите. А сейчас возьму их и полюбуюсь. После покупки их дома ещё не тискала )))
А что из ЭЛ тебе подошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:01

Sanago пишет:
Я рада, что заразила вас таким красавцем, и вы успели его купить! ura
Он бомбезен в своей элегантности yes Благодарю тебя!
У нас снова вышло трио ))) То Апрелем меня заразят, то Голом ))
Вспоминаю фразу из "Покровских ворот" про двух нападающих, что ли, но никак не вспомню. Короче, эта фраза была бы про вашу с Бабочкой питерскую "банду" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:03

Sanago пишет:
Рози пишет:
...Так вот, сегодня я купила 8 лаков: ОПИ, Диор, Эсте Лаудер (их вообще впервые в жизни).
А что из ЭЛ тебе подошло?
Потомлю и тебя немного, но чуть приоткрою завесу: купила я в ЭЛ пять лаков )) Ага ))
Три из новой пудровой коллекции (помнишь, мамины дачные фиалки, кажется, то, что я намечтала, но посмотрим в деле), два из обычной :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:08

Рози пишет:
Sanago пишет:
Я рада, что заразила вас таким красавцем, и вы успели его купить! ura
Он бомбезен в своей элегантности yes Благодарю тебя!
У нас снова вышло трио ))) То Апрелем меня заразят, то Голом ))
Вспоминаю фразу из "Покровских ворот" про двух нападающих, что ли, но никак не вспомню. Короче, эта фраза была бы про вашу с Бабочкой питерскую "банду" )))

"Этот дуэт двух наших форвардов сегодня ослепителен"? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:09

Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:
...Так вот, сегодня я купила 8 лаков: ОПИ, Диор, Эсте Лаудер (их вообще впервые в жизни).
А что из ЭЛ тебе подошло?
Потомлю и тебя немного, но чуть приоткрою завесу: купила я в ЭЛ пять лаков )) Ага ))
Три из новой пудровой коллекции (помнишь, мамины дачные фиалки, кажется, то, что я намечтала, но посмотрим в деле), два из обычной :)
Кажется догадываюсь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПт 17 Апр 2015 - 3:10

Sanago пишет:

"Этот дуэт двух наших форвардов сегодня ослепителен"? )))
Да, да )) Будто про вас с Бабочкой сказано :podstolom: :podstolom: :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-