Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXXII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 10:16

Нечасто вас в блестелке увидишь, госпожа Сицилия. По-моему, супер. Тоже так хочу, но у нас солнца пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 10:29

Мари, очень хороший косплей сирениyes

Бамбуша, к тебе пробились лаки наконец-тоuraменя первый зацепил, такие оттенки не очень жалуют производители, особенно, в голо варианте. Очень аппетитный))

Сици, лак для праздного времяпрепровождения под солнцемbabach
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 13:22

Сицилия, очень красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 16:38

Спасибо всем большое!


berry-fun пишет:

Второй похож на криптонит,он у эль коразона и пикчер полиш есть.
Нет, совсем не похож. Те зеленые, а этот темнее и он тил! И текстура другая, хоть и голо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 18:04

Bamboo пишет:
Спасибо всем большое!


berry-fun пишет:

Второй похож на криптонит,он у эль коразона и пикчер полиш есть.
Нет, совсем не похож. Те зеленые, а этот темнее и он тил!  И текстура другая, хоть и голо.
А можно для особо не разбирающихся пояснения hihi что такое тил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:04

berry-fun пишет:
Bamboo пишет:
Спасибо всем большое!


berry-fun пишет:

Второй похож на криптонит,он у эль коразона и пикчер полиш есть.
Нет, совсем не похож. Те зеленые, а этот темнее и он тил!  И текстура другая, хоть и голо.
А можно для особо не разбирающихся пояснения hihi что такое тил?
тил (teal) - сине-зеленый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:05

давненько не заглядывала, а тут столько красоты girl

очень понравились красные:
Nubar Competition Red у Мари, Chanel Phenix у Бабочки, JIN SOON Cherry Berry у Сици, RGB #115 Coral у Ноэлли, Chanel Rouge Rubis у Рози, Lancome #102 у Светика aoaoa

невероятный арт был у Бамбу с воздушными Нубарами и Саллькой и ленточками - очень здорово! и инди-Лисички классные, вся троица, фифектные такие yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:17

Всем спасибо, девочки!
Я в блестяшках нечасто, но те, что есть люблю нежно.

Капец, Бамбуша, что же это за издевательство такое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:20

Сици, голо классный, прям ну очень своевременно hlop а вот с кораллом Форда я что-то не знаю, у меня наверное разрыв шаблона случился)) непривычно!)))

Бабочкина же коралловая Наэма, как обычно кораллы на Бабочке - любовь и точка inlove


Санаж, "дамистый" Герлен такой глубокий, степенный, элегантный. Сложно представить чтобы кто-то представил его лучше тебя во всей красе. Суперский коллаж и Бабочка просто волшебная фея! privet


Анлвуш, давненько тебя не было, я скучала privet Ангора хороша, так ярко на тебе раскрылась hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:23

Светуля, как же мне понравился твой розовый Живанши hu у нас раньше был бегающий от радости смайлик, но похоже он добегался))) поэтому будет прыгающий от радости вот такой happydance отличный оттенок розового, отличная текстура и просто прелесть как идёт твоим ручкам love
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:24

и конечно моё запоздавшее спасибо за красно-оранжевую Вику Анлве, Светику и Ноэлли danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:29

А чего это ты так, Мяуша? У меня этих коралов, просто всех оттенков, и все их них не один раз выгуляны)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:34

Сицилия пишет:
А чего это ты так, Мяуша? У меня этих коралов, просто всех оттенков, и все их них не один раз выгуляны)))

а вот не знаю hihi непривычный для тебя оттенок наверное в моей голове dontno или память подводит, что тоже весьма вероятно debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:39

Мяушечка, спасибо за комплименты! inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXXII - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXII   Наши маникюры - XXXII - Страница 33 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:41

Сиц, вот за всеми простынями чуть тебя не пропустила)) Очень нравится твой лак, люблю такие! И нравится, что ты расширила горизонты, в смысле выбрала глиттер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - XXXII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-