Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 18:17

Смешно
девочки сошли с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 18:33

А что за Коронация?)) Не знаю такого лака. hihi
У них там на нейл.ру, смотрю, других радостей, кроме лаков вообще нет. Какое-то нездоровое сообщество, не зря я их стороной обхожу. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 18:47

Sanago пишет:
А что за Коронация?)) Не знаю такого лака.   hihi
У них там на нейл.ру, смотрю, других радостей, кроме лаков вообще нет. Какое-то нездоровое сообщество, не зря я их стороной обхожу. )))

cirque coronation

там история была с коронацией и лакодомом.. типа цирки специально для лакодома выпустили что ли 1000 коронаций.. продавалась тоже по дикой цене.. в день старта продаж сайт обвалили.. истерия тоже была..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:00

nataleta пишет:
Sanago пишет:
А что за Коронация?)) Не знаю такого лака.   hihi
У них там на нейл.ру, смотрю, других радостей, кроме лаков вообще нет. Какое-то нездоровое сообщество, не зря я их стороной обхожу. )))

cirque coronation

там история была с коронацией и лакодомом.. типа цирки специально для лакодома выпустили что ли 1000 коронаций.. продавалась тоже по дикой цене.. в день старта продаж сайт обвалили.. истерия тоже была..
glaza  мне такой и даром не нужен. :podstolom:

Спасибо, Наталета! А то я читаю эту бадягу и половину букв не понимаю. hihi  Мне не понять этих дам, я ни один лак не хочу настолько, чтобы за него где-то биться strah и уж тем более в бутике. uuu Не маньяк я, видимо. nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:13

Господи, как сложно жить ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:17

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago пишет:
А что за Коронация?)) Не знаю такого лака.   hihi
У них там на нейл.ру, смотрю, других радостей, кроме лаков вообще нет. Какое-то нездоровое сообщество, не зря я их стороной обхожу. )))

cirque coronation

там история была с коронацией и лакодомом.. типа цирки специально для лакодома выпустили что ли 1000 коронаций.. продавалась тоже по дикой цене.. в день старта продаж сайт обвалили.. истерия тоже была..
glaza  мне такой и даром не нужен. :podstolom:

Спасибо, Наталета! А то я читаю эту бадягу и половину букв не понимаю. hihi  Мне не понять этих дам, я ни один лак не хочу настолько, чтобы за него где-то биться strah и уж тем более в бутике. uuu Не маньяк я, видимо. nea
а мне она нравится smuch  646 ))) я все ждала, что с него кольцо это дурацкое снимут.. и с ним было дорого даже на офиц. сайте.. вот недавно на злосчастном нордстроме был по адекватной цене и без кольца.. но я смотрела на второй день продажи, уже не было в наличии. но я тоже не люблю всех этих страстей.. не готова гонятся за всякими лимитками.. и к марке тоже отношение уже другое.. мне кажется вся эта история с реинкарнацией Жаде со стороны Шанель тоже попытка поднять продажи.. обидно, что из-за таких вот дамочек тем кому действительно понравился лак может и не достаться 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:20

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago пишет:
А что за Коронация?)) Не знаю такого лака.   hihi
У них там на нейл.ру, смотрю, других радостей, кроме лаков вообще нет. Какое-то нездоровое сообщество, не зря я их стороной обхожу. )))

cirque coronation

там история была с коронацией и лакодомом.. типа цирки специально для лакодома выпустили что ли 1000 коронаций.. продавалась тоже по дикой цене.. в день старта продаж сайт обвалили.. истерия тоже была..
glaza  мне такой и даром не нужен. :podstolom:

Спасибо, Наталета! А то я читаю эту бадягу и половину букв не понимаю. hihi  Мне не понять этих дам, я ни один лак не хочу настолько, чтобы за него где-то биться strah и уж тем более в бутике. uuu Не маньяк я, видимо. nea
+1 и я, видимо, не маньяк rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:22

Да дело в том, что подобное только в Москве наблюдается, в Италии, Германии, Франции люди покупают лаки не сталкиваясь с каким-то ажиотажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:27

Да бред какой-то! )))
Даже страшно подумать, что будет, если к нам привезут. ))) Хотя, может, ажиотаж к тому времени уже стихнет, и все, кто хочет, спокойно купят. Только вот в августе он будет не очень актуален, разве что до следующего лета, и ещё из комментов поняла, что он и не лимитка будет, чего тогда с ума все сходят, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:31

Сицилия пишет:
Да дело в том, что подобное только в Москве наблюдается, в Италии, Германии, Франции люди покупают лаки не сталкиваясь с каким-то ажиотажем.
То ли там люди адекватнее и лаконездоровых нет, то ли количество привозят большее, но этого идиотизма с лимитками до драк я в принципе не понимаю. Видела по тв, как народ в Штатах тоже все метёт и вырывают друг у друга в чёрную пятницу, видимо, нагнетаемый ажиотаж как-то влияет на этот процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:41

Санаж, Черная пятница это другое дело, там люди телеки по 50 баксов покупают, кому-то не грех и ночь не спать и руками помахать ))) Я помню, как Патикулер был раскуплен и мне слали его с Украины, а он до сих пор продается - греби не хочу, но эти баталии в сообзестве, это просто пестня. Я уверена, что тоже покупала бы для себя и для того парня )))
Помню, как на сейле RBL я скупала штук 100 лаков для себя и части Паси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:43

Bamboo пишет:

+1 и я, видимо, не маньяк rukopojatie

Ну, если даже ты, то ветку можно закрывать. )))
Если серьёзно, то мне просто интересно, когда и с чего это всё вообще началось? Изобилие лаков появилось не вчера, а повальное маньячество явно гораздо позже. Что стало катализатором этого явления? Форумы? Соцсети? Блоги? Инсты? Не, инсты появились позже больных на голову. Это массовое повторюшничество? Что это вообще такое? Ведь не все там малолетки, многие очень даже взрослые... Что двигает взрослых людей к массовому сумасшествию? Спекулянтов из Москвы, которые не шлют по России, в расчет не беру, это отдельное явление )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:51

Сицилия пишет:
Санаж, Черная пятница это другое дело, там люди телеки по 50 баксов покупают, кому-то не грех и ночь не спать и руками помахать ))) Я помню, как Патикулер был раскуплен и мне слали его с Украины, а он до сих пор продается  - греби не хочу, но эти баталии в сообзестве, это просто пестня. Я уверена, что тоже покупала бы для себя и для того парня )))
Помню, как на сейле RBL я скупала штук 100 лаков для себя и части Паси)))
Ну, если для небогатого человека это единственный способ купить телек, понять, конечно, можно. Я иногда покупаю хотелки в период скидок, но только, если нет толпы в магазине. Утром это вполне реально. А толпа и давка меня пугают, может, просто у меня фобия, не знаю, но большое скопление народа я плохо переношу. Но! В бутике, где нет никаких скидок, где в принципе от покупки хочется получать удовольствие, все эти свары и ругань... Бред! Какое удовольствие потом от этого лака, если некоторые уже сейчас боятся заикнуться о том, что его купили? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 19:53

Я с тобой согласна, не таких эмоций я ждала бы от посещения бутика )

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 29 EmptyПт 19 Июн 2015 - 20:10

Апофеоз этой эпопеи, конечно, свотчи в сети на ободранных ногтях разной длины с заусенцами или пластилиновые в шесть слоёв. )))
Часто вспоминаю, Сици, твою фразу после некоторых картинок ещё на Пасе, кажется, что некоторым нужно запретить покупать Шанель. )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-