Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyСр 11 Мар 2015 - 20:52

Бабочка, очень и очень красиво! просто превосходно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyСр 11 Мар 2015 - 21:30

Мяо, а мне нравится)))) хорош Опенок.
по поводу равноправия я с Санажкой. Подниму тяжелую сумку или сама себе дверь открою только в крайнем случае.))

Бабочка, я такой красоты не понимаю, прости. Но в плане марафона отлично. Аж холодно на твои руки смотреть.

Я голубые лаки пропущу. не вяжутся они у меня с весной. хотя у нас тепло и солнечно. Днем +18. Но голубой для меня это глубокое лето. Отпуск и моря-океяны.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 0:54

Даник, спасибо большое, ты меня понимаешьrukopojatie

Вредина, прабачаюhihi
Там в теме заявлены не только голубые, но любые стекло и желе.

Я буду на лавочке с Мяушей, борюсь за права женщин, и по работе, и по призваниюdrugконечно, это не о шпалах и сумках, а о базовых правах и психологических моментах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:11

Мяу, палавой апенок - отличный выбор для деловой женщины! Целиком и полностью за права =))

Бабочка, ностальжи та-да-там-там  gitar

Melissa Piccanta пишет:
Анлвуша, азурный Риммель - взрыв цвета. Ты бьешь все мои стереотипы о выборе лака на 8-е марта hihi
 happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:14

Мой выбор для капели тоже нестандартный. Стекло нарылось вот такое =))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sephora Will you jump?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:26

butter-fly пишет:

Я буду на лавочке с Мяушей, борюсь за права женщин, и по работе, и по призваниюdrugконечно, это не о шпалах и сумках, а о базовых правах и психологических моментах.
А в чем проявляется ущемление прав? Может, я чего не знаю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:27

Анлвуш, красивый кобальт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:33

Sanago пишет:
Анлвуш, красивый кобальт!
spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:51

Мари, Санаж, Бабочка, Наталета, Дани, Мелисса, Ванькина, Сици, Бамбу, Беррифан, Вредина, Анлвуша, спасибо за отзывы на моего опёныша!
"весёленький" не был жёстко определён, поэтому я выбрала его)) не помню, кто его первым назвал половым, но я помню смеялась: у меня в школе был мрамор на первом этаже и мерзкий жёлто-зелёный линолеум на других, поэтому нет такой ассоциации. В кабинете физики была старая кафедра, выкрашенная в подобный цвет, только сильно темнее оттенок. Мне наоборот что-то вкусное видится в этом опёнке, съедобное и карамельное gggg

Мелисс, когда перчатки/варежки - то кольцо снимается и кладётся в карман или сумку, всё просто 00
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:56

Бабочка, слушай, как хорош Скайлайн в твоих псевдо(?)-сумерках! ни за что бы не подумала, если б не твой коллаж. Супер happydance колечко -> cluni

Анлвуша, какое электрическое тёмное индиго, круть :ochki:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 1:58

Melissa Piccanta пишет:
Наталета, огненно-мандариновый ОПИ - взрыв витамина! Просто чудесно! hu  После твоего фото на волне вдохновения... я сама приобрела себе аж в супермаркете первый приглянувшийся оранжик - первый оранжевый лак в моей коллекции ura
Чёрная Орхидея - на мой глаз, неординарный выбор к светлому весеннему празднику, зато супер-элегантно и модно.
спасибо большое за такой подробный аналитический отзыв) очень приятно, что не оставила равнодушной))
но эта апельсинка у меня тоже единственный оранж в коллекции, а зиму без цитрусов (в частности мандаринов, хурмы, новый год и все дела) я не представляю) вот еще как Бабочка справедливо заметила - грудка снегиря)))
ну, а черная орхидея))) лак праздничный, красивый, где-то как малис, но малис я одевала на др, а вот на международный женский день выбор пал такой, к тому же по цветочному гороскопу (есть и такой, да) я - орхидея. а так как и скорпион к тому же, таинственность, мистика, загадочность, поэтому и черная, плюс название очень подходит к лаку, жаль мои способности не в состоянии передать всю прелесть данного лака, но и название и оттенок показался мне соответствующим " My emancipation!")))

Ванькина, спасибо!


butter-fly, скайн-лайн на тебе прекрасен))) и у нас такая же весна))) капель давно прошла, как-то сыро и серо)))

Anlva, красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 2:01

mjaaao пишет:
не помню, кто его первым назвал половым, но я помню смеялась: у меня в школе был мрамор на первом этаже и мерзкий жёлто-зелёный линолеум на других, поэтому нет такой ассоциации. В кабинете физики была старая кафедра, выкрашенная в подобный цвет, только сильно темнее оттенок. Мне наоборот что-то вкусное видится в этом опёнке, съедобное и карамельное gggg

тоже есть парочка подобных оттенков, я их и зову "цвет половой краски". весной бабушка всегда пол в такие оттенки красила))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 2:11

Sanago пишет:
butter-fly пишет:

Я буду на лавочке с Мяушей, борюсь за права женщин, и по работе, и по призваниюdrugконечно, это не о шпалах и сумках, а о базовых правах и психологических моментах.
А в чем проявляется ущемление прав? Может, я чего не знаю.))
Проблема в том, что многие женщины не задумываются о своих правах, а наше общество жестко гендерно стереотипизировано. Но это не для этой ветки, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 2:14

Мяуша, Наталета, Анлвуша - спасибо большое за оценку Скайлайна моего.
Я все думаю, прикупить ли к нему в пару Парадизио или все ж не стоит шокировать почтенную публику))

Анлва, круть, невозможно остаться незамеченной с таким лакомhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон 2015 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон 2015   Весенний марафон 2015 - Страница 11 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 2:37

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:

Я буду на лавочке с Мяушей, борюсь за права женщин, и по работе, и по призваниюdrugконечно, это не о шпалах и сумках, а о базовых правах и психологических моментах.
А в чем проявляется ущемление прав? Может, я чего не знаю.))
Проблема в том, что многие женщины не задумываются о своих правах, а наше общество жестко гендерно стереотипизировано. Но это не для этой ветки, конечно.
Не для этой, но любопытно... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний марафон
» Весенний марафон!
» Весенний марафон!
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-