Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyЧт 13 Окт 2022 - 18:08

Рамуляяя, привет! a1a
Пока только Данины, но надеюсь, все подтянутся. trenerovka

Тушь для бровей от ИСЛ действительно классная, поздравляю!  yes
Я  карандашиками рисую ))) Но и повыдергивала почти все брови, они  тоненькие и мне нравятся такие )))
Но не нравится, что нихрена не растут в некоторых местах, надо карепрост срочно приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 14 Окт 2022 - 9:42

Рамуля,  privet a1a
Спасибо и тебя с удачным приобретением!

Увы, только я одна и показываю покупки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПн 17 Окт 2022 - 10:54

девочки, взаимно. Но мне почему то форум не дает обнимающийся смайл вставить kiss . О получилось сегодня. В пятницу загружался-загружался и обломался hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПн 17 Окт 2022 - 11:00

Расскажите, как живете-можете?
Я сменила работу, поэтому красить ногти негде. Дома я не успеваю-темно и что-то делаю постоянно. У меня сохнут очень долго.
Теперь у меня а ля натюрель.
С косметикой почти также. Я как похудела после трагедии, так и обвисла вся. Обнять и плакать, как говориться. Если добавить косметики поярче, то .... вообще ужас. Конечно, если профвизажист бы поработал, может что и взяла на вооружение. Но пока обхожусь тоже почти а-ля натюрель.
Кстати, для бровей тушь мне  консультант из РивГоша в Питере присоветовала. Обычно я прохожу мимо, а тут до самолета гулять надо было, ну я и согласилась. И не пожалела Вернее, представитель марки. Она мне и нанесла. Мне хватило до дома. А лететь прилично было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВт 18 Окт 2022 - 20:25

Рамуля, может ты слишком критична к себе?
Со временем после острого стресса вес восстанавливается. А яркую косметику лет этак после 40 уже и не хочется использовать

Я ногти не крашу с апреля вообще, просто нет желания
А вот без ухода никак...есть настроение или нет настроения, а надо и точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyЧт 20 Окт 2022 - 9:23

Дани, у меня с восстановлением веса плохо дела обстоят всю жизнь.
Яркой косметикой я и с молодости не пользовалась. У меня такая внешность: чуть переборщил - клоун.
Про уход согласна. Без лака еще больше времени приходится уделять ручкам. Хорошо, что сейчас а-ля натюрель в тренде. Но ded с имеющимися дефицитами витаминов и макроэлементов в организме ногтевая пластина не айс. Я хоть слоение ногтей прекратила и лунки восстановила. Но вот появились какие то впадины на ногтях больших пальцев, не знаю что делать.
На лице птоз усугубляется, все ползет вниз.
Так что я не сильно то критична к себе. Просто констатирую факты. Так то я красавица roja
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 21 Окт 2022 - 10:27

Рамуля, от птоза кремы точно не помогают, сама знаешь. Можно купить прибор недорого на Алиэкспресс, например, микротоки. Реально работает. 10 минут в день.
Я в прошлом году купила и сделала курс на 2 месяца, результат есть. После интенсивного курса использовать прибор пару раз в неделю для поддержания...
А в этом году такая лень.....лежит приборчик, пылится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 21 Окт 2022 - 11:39

Дань, вначале может и помогает, а мне уже круговая подтяжка в помощь hihi. Но! лень моя говорит: "ляжь поспи и все пройдет". И я с ней соглашаюсь и не парюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyСб 22 Окт 2022 - 14:36

Девочки, птоз - это проблема, дааа.
У меня фейс тоже как что, так худеет первым. В итоге кожа провисает, жирка то нет.
Помню бабушку, у неё в 70 лицо было гладкое, но.. лишний вес, жирок держит форму и гладкость лица.
С моим графиком бытия лишний вес не накопить, всегда в движухе. Хотя булочки ем немало.
В целом, барахтаюсь, как и все вокруг. Коренных изменений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПн 24 Окт 2022 - 7:25

Ванькина, держись yes  Будет еще на нашей улице праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВт 25 Окт 2022 - 17:27

Рамуля, непременно будет! Но пасаран!!!

Кстати, от птоза: утречком в горячей воде полотенце намочить и по уровню подбородка похлопать, не очень сильно, но с эффектом. 
Главное - не лениться и успевать выспаться, а не носиться по всей квартире с криком "проспала" и быстрей-быстрей натянуть всё на себя и вприпрыжку выбежать.  646Совёнок я, увы.

Рамуль, и не худей, пожалуйста, старайся кушать, что нравится. Можно понемногу, но почаще.
Обнимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyСр 26 Окт 2022 - 7:02

Ванькина, будет сделано! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyВс 6 Ноя 2022 - 20:50

Готовлюсь к зиме. Капсулы с ретинолом, крем для век с ретинолом, сыворотка с ретинолом 1,5 %
Ну и санскрины

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПн 7 Ноя 2022 - 7:28

Дани, с удачной подготовкой! У нас уже она вовсю. Ну, типа осень: ночью минус, днем плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 23:38

Дани, с покупками! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-