Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyПн 19 Мар 2012 - 18:12

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Я с тобой, Энж!

Сиц,а у тебя там ББ в зоне досягаемости:???
Ага! Что там хорошего?

ну вот эти новый Пот Руж-и...мне интересно какие они по структуре похожи ли на Эдвард Бесс, и на сколько "добротная" удобная упаковка у этого новго релиза ( я выше ссылку давала)...тк для мен это очень удобно-интересно средство "с собой"...когда будешь в следующий раз в каком-то корнере, можешь глянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:40

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Я с тобой, Энж!

Сиц,а у тебя там ББ в зоне досягаемости:???
Ага! Что там хорошего?

ну вот эти новый Пот Руж-и...мне интересно какие они по структуре похожи ли на Эдвард Бесс, и на сколько "добротная" удобная упаковка у этого новго релиза ( я выше ссылку давала)...тк для мен это очень удобно-интересно средство "с собой"...когда будешь в следующий раз в каком-то корнере, можешь глянуть?

Оки, гляну при случае
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:46

М@риша пишет:
девы, а как такой штукой пользоваться Khol Kajal?
у меня никога не было
меня прошлым летом таким черным макияжили. на носили на слизистую и на верхнее веко, конс уверяла, что штуковина самозатачивающаяся:roll: .
мне понравился концепт, но банальный черный брать не хотелось, темно-синий совсем другое дело:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:54

мне лоран понравился[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . пару помад, палетка стоун, синий карандаш и лак.

герлен. у метеоритов зацепила только упаковка, содержание смахивает на что-то из постоянной коллекции. посмотрю синенький каял и тушь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

диор мимо, тени в тюбиках заценю, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:41

Мне кажется, что на Герлене я оторвусь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:43

Сицилия пишет:
Мне кажется, что на Герлене я оторвусь))))

на летнем или вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:54

На летнем. Метеориты да, бронзер под вопросом, кисточку хапну, лак коралловый и, думаю, блеск коралловый.
И еще я оооочень хочу новую палетку Шантекай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:05

а, еще метеоритая кисть в пуччи футляре манит. где губозакаточная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:20

Джейни пишет:
а, еще метеоритая кисть в пуччи футляре манит. где губозакаточная?
Мне бы лучше денежнопечатную gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:43

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
а, еще метеоритая кисть в пуччи футляре манит. где губозакаточная?
Мне бы лучше денежнопечатную [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


действительно, хороший подход:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:21

Шанель перевыпустил румяна Пинк Эксплоушен (как я поняла это версия для США)...изменился немного цвет-оттенок, детали тут

мне новая версия нравится даже больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВс 25 Мар 2012 - 3:53

Было?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyВс 25 Мар 2012 - 4:17

какие у Жорика Армани летние блески для губ, ни в сказке сказать, ни пером описать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

обомлела у стенда. надо картинку найти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyПн 26 Мар 2012 - 2:22

свотчи the Bobbi Brown Brightening Nudes collection.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки, анонсы, промо-фото косметики   Новинки, анонсы, промо-фото косметики - Страница 11 EmptyПн 26 Мар 2012 - 2:36

Джейни пишет:
какие у Жорика Армани летние блески для губ, ни в сказке сказать, ни пером описать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

обомлела у стенда. надо картинку найти..
вот они красавцы. хочу попробовать серенький, самый темный на губах будет выглядеть аки поел черничного варенья[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки, анонсы, промо-фото косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Новинки, анонсы, промо-фото косметики
» Лаковые новинки
» Новинки парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-