Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лакоманияк в Москве :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015 - 23:41

Надя,
согласна с Мелиссой, косметику типа Черного жемчуга, Сто рецептов красоты, Агафьи, Невской косметики, Свободы, Планета органик - можно посмотреть в продуктовых магазинах типа Ашан, Карусель, Перекресток, Окей.

Люксовые марки - косметика и уход за лицом и телом - Рив гош, Иль де Боте, Лэтуаль.
Какие-то марки есть только в определенных магазинах (типа Евы, Essie - в Рив гош, Сепфоры - в Иль де боте, Нарс (очень ограниченно) - в Лэтуале, и другие марки).
Чем хорошо, можно попросить у впереди стоящей покупательницы карточку на макс скидку (25%), если карточки своей нет или забыла. Свою летуалевскую отдала сестре, мне пока ни разу никто не отказал из очереди. 646 

Можно заехать в Атриум на курской - там есть отдельные корнеры косметики типа Мас, Инглот, а также Рив гош и Лэтуаль. Можно успеть зайти везде - всё в одном торговом центре. Также такие возможности, где в одном ТЦ много корнеров+Рив гоши и Летуали есть в Мегах, но они на окраинах Москвы. Подъезд к ним надо смотреть на сайте Меги - <http://megamall.ru>

Если интересует самый большой выбор, в т.ч. селективной парфюмерии, то это ЦУМ, ГУМ,
со скидками - РИВ ГОШ на Цветном бульваре и Иль де Боте на Маросейке.

Плюс сейчас идут распродажи осенней зимней коллекции декоративки в Рив гошах, Лэтуалях (естессно, что не всех позиций)

В магазинах Подружки есть Артдеко, корейская - Тони Молли, лаки China Glaze, Dance Legend, декоративка - Essence, Catrice.

 Сезонные коллекции не всегда к нам доходят - я не беру знаменитые Диор, Шанель, Живанши, Ланком и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015 - 0:59

Ванькина, спасибо!

А есть декоративная косметика Том Форд, а то у нас только ароматы, косметику приходится за границей брать 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015 - 2:14

nad_tab пишет:
Ванькина, спасибо!

А есть декоративная косметика Том Форд, а то у нас только ароматы, косметику приходится за границей брать 646
есть точно в Цуме, Гуме, там  самый большой выбор.
Небольшой выбор в Рив гош на Цветном бульваре, больше не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015 - 2:59

Спасибо, а какой магазин продает Том Форд в ЦУМе и ГУМе? Или искать магазин Том Форд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015 - 15:21

Цум - это открытая площадка, вся парфюмерия и косметика на 1-м этаже. Там по корнерам, спросишь - подскажут, а может и доведут.
Там можно долго ходить по разным маркам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyВт 24 Фев 2015 - 1:10

Ванькина пишет:
Цум - это открытая площадка, вся парфюмерия и косметика на 1-м этаже. Там по корнерам, спросишь - подскажут, а может и доведут.
Там можно долго ходить по разным маркам.

Спасибо большое за напутствия! Обязательно обхожу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСр 4 Мар 2015 - 2:03

Девочки у меня последние вопросы на косметическую тему :))))

Есть ли в ЦУМ, ГУМ или Рив Гош декоративная косметика Marc Jacobs?
И проходит ли в России кампания Back to MAC? У меня собрались пустые коробочки и не знаю брать ли их с собой. У нас не принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСр 4 Мар 2015 - 16:52

nad_tab пишет:
Есть ли в ЦУМ, ГУМ или Рив Гош декоративная косметика Marc Jacobs?
И проходит ли в России кампания Back to MAC? У меня собрались пустые коробочки и не знаю брать ли их с собой. У нас не принимают.
1) не встречала.
Gucci появились в Цуме.
2) чего не знаю, того не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСр 11 Мар 2015 - 2:16

Ванькина пишет:
nad_tab пишет:
Есть ли в ЦУМ, ГУМ или Рив Гош декоративная косметика Marc Jacobs?
И проходит ли в России кампания Back to MAC? У меня собрались пустые коробочки и не знаю брать ли их с собой. У нас не принимают.
1) не встречала.
Gucci появились в Цуме.
2) чего не знаю, того не знаю.
Огромное спасибо!!! Попробую завтра побегать по магазинам :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСр 11 Мар 2015 - 13:10

Ванькина пишет:
Цитата :
 Gucci появились в Цуме.
Привет, Ванькина! :)
Была в ЦУМе 5 марта, специально искала корнер Гуччи, но не нашла. Может, просто не увидела? Рядом с каким корнером корнер Гуччи?

Мне в ЦУМе сказали, что корнер с декоративкой Гуччи есть только в ГУМе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСр 11 Мар 2015 - 16:32

Back to MAC в России нету roja
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСр 11 Мар 2015 - 16:34

Рози пишет:
Ванькина пишет:
Цитата :
 Gucci появились в Цуме.
Привет, Ванькина! :)
Была в ЦУМе 5 марта, специально искала корнер Гуччи, но не нашла. Может, просто не увидела? Рядом с каким корнером корнер Гуччи?

Мне в ЦУМе сказали, что корнер с декоративкой Гуччи есть только в ГУМе.
Розик, привет!

Ты права, я перепутала - Артиколи ГУМ only.
Странно, но точно где-то читала, что в Цуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лакоманияк в Москве :)   Лакоманияк в Москве :) - Страница 2 EmptyСр 11 Мар 2015 - 16:38

Melissa Piccanta пишет:
Back to MAC в России нету roja
Из Мас-а сейчас продают коллекцию -
MAC Studio Conceal & Correct + Prep + Prime for January 2015
абсолютно неинтересная :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лакоманияк в Москве :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-