Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 M. Micallef

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

M. Micallef Empty
СообщениеТема: M. Micallef   M. Micallef EmptyСр 18 Фев 2015 - 21:45

Перенесено из темы покупок!

Angelitos пишет:
всех с покупками!

Bamboo, интересные у тебя Часы) цвет именно такой, как на фото?
мне казалось, что у меня цвет жидкости красноватый, но по сравнению с твоим он более оранжевый.
и флакончик другой, без часов ( как все 30-ки), другие стразы и крышка флакона.
хочешь, могу сфотографировать свой, коробку тоже, сравним, ради интереса!

я вот сегодня снова убедилась, насколько же мне тяжко их носить, но у нас и содержимое флаконов, уверена, отличается.
когда штудировала информацию про Микалефф, то читала, что они там в творческом полете
не только в плане ручного оформления флаконов ( завитушка туда, завитушка сюда, стразы разных оттенков и т.д.), но и партии у них могут заметно отличаться.
Да, именно такой, правда тут вспышка, немного ярче получился, но похож (чем-то похож на клубничный сок оттенком, но  с небольшой примесью оранжа).
Я давно хотела Часы и изучала этот вопрос с цветом жидкости, т.к. видела и такой красный, и желтый, и оранжевый.  Потом шерстила форумы разные и выяснила, что до 2006 Часы были красного цвета, после до 2013 более оранжевые, а теперь практически желтые. Насчет различий ароматов - не скажу - тестила все три, но параллельный затест не делала. Мне кажется, что примерно одинаковые. Помню меня в каком-то отпугнул явный персик, но сейчас в своем я персика вообще не чую.
Флакон с часами, т.к. сотка, сотки, по-моему, все с часами идут. Крышка  старого образца, сейчас рифленая и с ободком. Насчет стразов вообще не поняла, видела и с красными-белыми, серыми-бледно серыми, и как у меня желтыми, я так думаю, что какие у них есть в наличии, такие и лепят. Коробка обычная белая с легким тиснением, без слюды, но с плотной пластиковой типа защитой по периметру флакона (без боковых стенок).
Подделку полностью исключаю, т.к. во-первых, никогда не слышала и не видела подделок на Микалеф, во-вторых, в магазине представлена практически вся линейка Микалеф, врятли бы стали заморачиваться подделками полностью всех ароматов. Я там тоже флаконы у разных ароматов порассматривала. Коробки у всех отличаются. Есть обычные, есть с подставкой и снимающейся крышкой (более свежие выпуски, как я потом прочитала).

PS: сейчас ещё про крышки встретила, вообще ни от чего не зависит, есть лысые, есть со стразами и ободком, кому что попадется.


Последний раз редактировалось: Bamboo (Ср 18 Фев 2015 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

M. Micallef Empty
СообщениеТема: Re: M. Micallef   M. Micallef EmptyСр 18 Фев 2015 - 22:24

Bamboo, у меня флакон Decor, была пометка, когда покупала, отдельно были обычные Часы, не знаю, в чем там разница.
коробка кремового цвета, крышка снимается, есть окошко.
попробую сфотографировать завтра.

а по поводу аромата, мне сравнивать не с чем, но т.к. меня интересовали именно Часы, то много форумов перелопатила и вот это несоответствие ароматов от партии к партии часто поднималось, точно по годам и партиям уже не скажу.
и когда аказывала, то очень надеялась как раз на консервированные персики в своем флаконе))) и жевательную резинку, о которой так часто писали) и также часто писали о еще одной ипостаси Часов, туберозе в чистом виде и вот она-то мне и досталась gaga  
причем я туберозу люблю и ношу, но здесь она просто концентрат.
покупала в ноябре-декабре 2013 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

M. Micallef Empty
СообщениеТема: Re: M. Micallef   M. Micallef EmptyСр 18 Фев 2015 - 22:34

Angelitos пишет:
Bamboo, у меня флакон Decor, была пометка, когда покупала, отдельно были обычные Часы, не знаю, в чем там разница.
коробка кремового цвета, крышка снимается, есть окошко.
попробую сфотографировать завтра.

а по поводу аромата, мне сравнивать не с чем, но т.к. меня интересовали именно Часы, то много форумов перелопатила и вот это несоответствие ароматов от партии к партии часто поднималось, точно по годам и партиям уже не скажу.
и когда аказывала, то очень надеялась как раз на консервированные персики в своем флаконе))) и жевательную резинку, о которой так часто писали) и также часто писали о еще одной ипостаси Часов, туберозе в чистом виде и вот она-то мне и досталась gaga  
причем я туберозу люблю и ношу, но здесь она просто концентрат.
покупала в ноябре-декабре 2013 года.
да, коробка не чисто белая, чуть в кремовую, но просто коробка с окошком снизу.
У меня без персиков, но со сливой, ванильная тубероза, в меру сладкая и да, чуть с жвачкой.
Тубероза у меня явная, но я пробовала вариант и с более убойной туберозой. Его тоже поищу, кажись там была более светлого оттенка жидкость. Мне главное на персик не нарваться!
вот тут внизу страницы есть фото флаконов, там жидкость вообще у некоторых бесцветная. Мой вариант очень похож цветом на второй ряд первую, да и на первую тоже hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

M. Micallef Empty
СообщениеТема: Re: M. Micallef   M. Micallef EmptyСр 18 Фев 2015 - 22:57

посмотрела по ссылкам, вот мой флакон:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и цвет жидкости хорошо передан на фото, в реале он точно такой же.

у меня ни сливы, ни ванили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

M. Micallef Empty
СообщениеТема: M. Micallef   M. Micallef EmptyСр 18 Фев 2015 - 23:18

Я сфотать сейчас не могу, но моя расцветка вот за спиной у автора

Я так понимаю, что там вообще сильный разброс идет в аромате не только от года к году выпуска, но и от партии к партии. Можно нарваться на все что угодно. Мне теперь уже из принципа нужна ядреная тубероза в чистом виде. Буду искать. Жаль, что искать придется в реале, иначе точно попаду на персики.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

M. Micallef Empty
СообщениеТема: Re: M. Micallef   M. Micallef EmptyЧт 19 Фев 2015 - 2:17

Bamboo, в таком случае, самый простой вариант искать тот флакон, что на фото.
у нас в Интернет-продаже он отмечен как флакон Decor [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хотя это просто к оформлению относится, скорее всего, но в моем точно ядреная тубероза, так что, думаю, имеет смысл смотреть на код и ориентироваться на партии этого года.

посмотрела, на дне коробки поверх информации, выбитой по картону, есть наклейка с составом
код на ней 12889
на наклейке флакона такой же.

я знаю, что там еще сильный разброс идет от объема к объему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

M. Micallef Empty
СообщениеТема: Re: M. Micallef   M. Micallef EmptyПт 10 Апр 2015 - 17:49

в поисках пудровых персиков-абрикосов с кожицей, наткнулась на вот этот аромат от Микалефф: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

кто-нибудь знаком с этим Сашкой, или это снятость?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

M. Micallef

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-