Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 3:15

mjaaao, не сразу поняла, кто есть Лаврентий hihi
это не совсем тинт, вернее, совсем не тинт - это матовый крем с облегченной текстурой, как будто обезжиренной, я бы так его назвала)
на щеки наносится как обычные кремовые румяна, на губы тоже очень легко, буквально скользит по губам.
оттенок 9, вот именно этот тон, вообще натюрель, "свои губы, только лучше", хотя красивый, да.
на мой взгляд, такие оттенки хорошо смотрятся в кремовых помадных сливочных текстурах.
а здесь губы получаются как бы припудренными, кроме того, подсушивает немного.
там красивая линейка оттенков и яркие должны выигрышнее выглядеть, имхо.

вот новый Smashbox, который Be Legendary Long-Wear Lip Lacquer, всем тинтам тинт.
кремовый слой держался неск. часов, а с тинтом я на следующее утро проснулась  :D

Санаж, ок, покажусь, сейчас пока временно его сменила, т.к. уже неск. раз повторяла.
оттенок очень красивый, красно-коралловое желе и даже что-то розовое мне в нем видится периодически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 3:18

У меня всё гораздо скромнее, совершила вояж по супермаркетам. hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соблазнилась флёриковыми Марсельцами (мыло с Оливье, конечно, рядом не лежало ни по запаху, ни по цене). Это последние, честно! salut
Эвелин какая-то штуковина для демакияжа обещает снимать водостойкий мейк, посмотрим, цена смешная, если что, расстаться не жалко.
Финский спрей-бальзам (иногда нужны такие штуки с моей спиной и нашими коммунальными службами) и белорусский спрей обещает увеличить интервалы между мытьём, поглядим.
Сушка вами расхваленная на пробу. Поэкономлю Эсську, Ева пойдёт на педикюры. )))
Крем Эвелин в банке (не нашла Бамбушиного в бутыли, попробую этот. Уже намазалась, очень нра, что без отдушки, впитывается хорошо).
Лавандовое мыло по акции - не устояла перед ароматом. tender
Остальное честно сфотала за компанию. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 11:47

Ангелочек, Санажа, с покупкамиhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 12:04

Санажка, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 12:16

Санажик, с покупкамиchahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 12:16

Ленуся, Гнома, Бабочка, спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 16:09

Angelitos пишет:
mjaaao, не сразу поняла, кто есть Лаврентий hihi

как ты могла!)) это ж его новый псевдоним у нас hihi
про тинт-не тинт поняла, теперь, когда ды подробно его описала, я припоминаю, что смотрела их, только какой-то другой оттенок.
Я бы хотела жидкий тинт в таком оттенке, возможно подамся к корейцам, но пока только созреваю)

ты праймер или бесцветный карандаш используешь под этого Лаврентия? если нет, попробуй, я нахожу, что матовые вот такие как ты описала "обезжиренные" текстуры с словно "припудренным" финишем, намного меньше забирают влагу из губ, когда между ними есть прослойка праймера
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 16:11

Санаж, с интересными обновами! Против лавандового мыла, да по акции, я бы тоже не устояла yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 16:21

Спасибо, Мяуша! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 16:35

Sanago,  с покупками, классные! расскажи потом, как распробуешь финский спрей, плз, интересно сравнить впечатления)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 16:43

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
mjaaao, не сразу поняла, кто есть Лаврентий hihi

как ты могла!)) это ж его новый псевдоним у нас hihi
про тинт-не тинт поняла, теперь, когда ды подробно его описала, я припоминаю, что смотрела их, только какой-то другой оттенок.
Я бы хотела жидкий тинт в таком оттенке, возможно подамся к корейцам, но пока только созреваю)

ты праймер или бесцветный карандаш используешь под этого Лаврентия? если нет, попробуй, я нахожу, что матовые вот такие как ты описала "обезжиренные" текстуры с словно "припудренным" финишем, намного меньше забирают влагу из губ, когда между ними есть прослойка праймера

я его использую с карандашом в тон, делаю контур и наношу довольно приличным слоем, нежная текстура позволяет
объем сразу в плюс раза в 2)) я из-за этого люблю подобные оттенки пока не делаю губы, у меня тут целые баталии по поводу этой моей идеи фикс дома


кстати, присмотрись к этим Смэшбокс.
их фишка именно в двойном эффекте, это не случайный бонус) там именно в том и идея, что ты наносишь помаду и носишь ее либо как обычную кремовую, либо через какое-то время снимаешь и остается тинт.
вот тут оттенки каждой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с Keepsake все так и есть, на губах это холодный разбеленный mauve ( честно, не выпендриваюсь, просто не знаю как это назвать, это не розовый и не лиловый)))), а оттенок, остающийся после - уже теплее.
ложится ровно, без пятен и пахнет мороженым, я тебя соблазнила на затест хотя бы? :ochki: :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 16:46

mjaaao пишет:
Санаж, с интересными обновами! Против лавандового мыла, да по акции, я бы тоже не устояла yes

мыло класснючее, на самом деле!  love
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 16:53

Ангелочек, ты и меня соблазнила на затест))))
хорошо, что Смэшбокс у нас не представлен gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 17:23

mjaaao пишет:
смотрела их, только какой-то другой оттенок.
Я показывала этот лак для губ в теме про помады, ты даже прокомментировала))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 17:39

Angelitos пишет:
я тебя соблазнила на затест хотя бы? :ochki: :D

ещё как! yes я со Смешбокс вообще очень опосредованно знакома, кроме праймеров как-то ничего у них и не знаю, надо будет сделать вылазку)) а что за идея фикс, ты хочешь увеличить? очень хорошая идея кмк, я со временем тоже думаю призадуматься
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-