Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyПн 29 Дек 2014 - 23:08

Вредина,с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyПн 29 Дек 2014 - 23:39

спасибо, девочки!

Гнома, Бабочка, могу завтра свотчи теней на руке сделать днем при нормальном свете. на глазах не умею нормально фоткать.
там для меня особо красивые 3 цвета, золото мягкое (средний ряд слева), вверху слева сатиновый светло-фиолет с золотым отливом - очень самодостаточный такой, одного его вполне хватает на веко и в складку, ну и тауп матовый. хотя и остальные цвета очень приятные. и теплый матовый шоколад, и сатиновая бежеватая бронза, и мягкая матовая ваниль чуть с розовинкой. я прям очень довольно. у Смешбокс палетки раньше меня как-то не трогали, хоть 1-2 цвета в палетках, да совсем не мои. очень любят темно-красно-кирпичный, например, добавлять. куда его? а у них он в нескольких палетках есть. а тут как-то все цвета мне в тему.

Гнома, и блеск покажу уже конкретно на губах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВт 30 Дек 2014 - 0:56

девочки, спасибо! да, позитивное, зелененькое) заметила это, только когда стала фотографировать, смешно получилось)))
тоник от Clarins мастхэвная вещь для жирной кожи, судя по отзывам, я никогда не пробовала - но он по скидке в РГ сейчас, почему бы и не рискнуть.
ждсл купила на смену закончившейся Ив Роше, в тот же вечер опробовала, кстати, неплохая.
а клиниковская умывалка про запас, т.к. для меня их уход просто спасение и умывалки в том числе.

Врединка, с покупками, какое все классное! girl
очень понравилась палетка теней, качество у Смэшбокс на высоте, не сомневайся.
а эта марка Greenland  стОит внимания? у нас появились в одном магазине онлайн баттеры для тела и бальзамы для губ, цены высокие достаточно, давно уже на них смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВт 30 Дек 2014 - 0:57

Angelitos, Вредина, с покупками! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВт 30 Дек 2014 - 2:24

Sanago, danke


Angelitos, cпасибо!
на тени еще скидка была предновогодняя 40%. yes
Гринленд нежно люблю еще со студенческих времен. марка у нас очень давно в нескольких сетях продается и пользуется популярностью. по ценам - уже не масс, еще не люкс. сложно сейчас мне пересчитать. запахи у них приятные и по качеству мне эта марка подходит даже в периоды обострения дерматита. раньше у них еще была очень вкусная шоколадная линейка, сейчас не вижу почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВт 30 Дек 2014 - 4:24

Ангелитос, Вредина, с покупками! Все-все ОЧЕНЬ понравилось!

Ангелитос, помадка зачетная! Мавала так же оченно хороша.

Вредина, тени приятственные какие, хорошие оттенки! Блеск интересно было бы в деле заценить, а малиновые штучки - понююююхать))) а лучше б попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВт 30 Дек 2014 - 4:30

Вредина, С покупками!!! Палетка класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВт 30 Дек 2014 - 19:20

Вредина-, с покупками! Тени очень понравились :-) 
 Angelitos, с покупками! У меня был тоник от кларанс - неплохая вещь, но без восторгов и чудес. Надеюсь, тебе понравится:-)  отзыв на масло шли буду ждать, интересно, я сама им не пользовалась никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyСр 31 Дек 2014 - 12:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyСр 31 Дек 2014 - 15:55

Дани с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyСр 31 Дек 2014 - 16:29

Дани, с покупками! какие классные оттенки) если не сложно, расскажи про сушку Ja-de, плз, я сушечный маньяк, такую никогда не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyСр 31 Дек 2014 - 16:59

Фиония, Ангелитос, спасибо!

Ангелитос, лаки не только красивые, эта троица еще и очень послушная, укладываются легко в 1 слой, красить ими одно удовольствие
про сушку расскажу попозже,но очень скоро, сейчас доживает последние дни очередная Буки, решила взять эту для разнообразия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyСр 31 Дек 2014 - 18:11

Вредина, Ангелочек, Дани, с покупочками! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyСр 31 Дек 2014 - 18:40

Ванькина, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyСр 31 Дек 2014 - 19:21

Ангелитос и Вредина с покупочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-