Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 17:02

Даник, Анлвуша - спасибо большоеdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 0:23

Мяуша, поддерживаю форумчанок - необычные оттенки для тебя. Из профа проще всего найти в Эсси на стандартной витрине. Из старых коллекций - подобное есть у ОПИ, если будет желание поискать - назову оттенок. ПинкАп забавненький, но я уже ровнее к таким дышу.

Бабочка, праздничный, искрящийся лак. Мне каждый раз кажется, что эти ППолиши будут несколько карнавально смотреться, и каждый раз рада ошибиться - на руках сплошной благородный шик, вовсе не "боХатый" карнавал.

Бамбу, невероятно-глубокий, загадочный оттенок Чайника! Прямо хочется за таким в магазин бежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 1:38

Мелисс, спасибо! очень рада тебя видеть кстати.
Если выбирать из старых Опят и новых Эсси, то я за первое, поэтому "имя, сестра!" ? hlop
и раз уж дело зашло, у тебя же есть/был OPI Let Them Eat Rice Cake? расскажи тогда плиз пару слов о нём, мне нужно определиться

Melissa Piccanta пишет:
ПинкАп забавненький, но я уже ровнее к таким дышу

это ты мне эстафету передала наверное yes я зажигаюсь сейчас практически исключительно на фиолеты gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 2:52

Essie Meet Me At The Altar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

>>>Почитать, посмотреть )) В блог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 13:44

Светулик, очень красиво! Но именно на тебе. Я в таких оттенках теперь себе кажусь "бледня-бледнёй".

Мяуша, OPI Let Them Eat Rice Cake - отдала неск. лет назад подружке для её мамы - оч. плешивил даже в 3 слоя, я с ним не справлялась. Подружка, а потом и её маман либо его приручили, либо просто меньше меня придираются.

Из Опят у меня чуть более светлый и чуть более чистый, чем твой цвет - OPI Rumple's Wiggin. Чуть "погрязнее" его будет Done Out in Deco


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вт 18 Ноя 2014 - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 13:46

Мяуш, сейчас пересмотрела твой Депенд с рабочего монитора - вижу оттенок совсем другой, по сравнению с тем, что я дома видела. Надеюсь, что попала "по адресу" с предложенными Опятами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 14:18

Светик, цвет приятный, а за тх незачет ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 15:43

Melissa Piccanta пишет:
Светулик, очень красиво! Но именно на тебе. Я в таких оттенках теперь себе кажусь "бледня-бледнёй".
Да, он на смуглых хорош, а так может "забледнить, зазеленить" и тд и тп)))

Анлвуш, спасибки! Да, поведение у него не очень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 17:04

Света, классный оттенок!
Насчет "на смуглых"  - не знаю, мне кажется на всех будет хорош! Я сейчас в похожей по бледности Чайне (в инсте есть), так она не зеленит, и не бледнит)). Хотя... может от нюансов оттенка зависит, чайна все-таки у меня чисто розовая)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 18:13

Bamboo пишет:
Света, классный оттенок!
Насчет "на смуглых"  - не знаю, мне кажется на всех будет хорош! Я сейчас в похожей по бледности Чайне (в инсте есть), так она не зеленит, и не бледнит)). Хотя... может от нюансов оттенка зависит, чайна все-таки у меня чисто розовая)
Тебя вообще ничем не испортить :podstolom:

И спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 0:27

Светик, я тебя прям не узнала. hihi
хорошо тебе в этой Эсське. 
я такое и на себя бледную тяну тоже, но соглашусь, на смуглых руках смотрится, пожалуй, интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 2:32

Света, непривычно, но очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 18:12

Светик, мне тоже нравитсяyes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:59

Светик пишет:
Essie Meet Me At The Altar

Светулик, когда? Я заждалась уже у алтаря-то)) приходи dance
как я и ожидала, офигенский оттенок, сама нежность и ещё этот миниатюрный пузырёк - прямо щемит в сердце от умиления love но то, что он маленький гадёныш в плане нанесения мы ему запомним zlost
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXX - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXX   Наши маникюры - XXX - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:07

Melissa Piccanta пишет:

Из Опят у меня чуть более светлый и чуть более чистый, чем твой цвет - OPI Rumple's Wiggin. Чуть "погрязнее" его будет Done Out in Deco

Мелисса, про Рисовый Пирог поняла slujba мне дико нравится оттенок, но не знаю, как он себя будет вести. Буду думать.
Rumple's Wiggin не похож на мой Депенд, но он давно у меня в хотелках (вот с ним надо очень помучаться, чтобы найти его и быть уверенной в аутентичности :...: ), зато Done Out in Deco и ближе к Депенду (вот кааапельку розовинки и более желейную текстуру и было бы оно. Но в общем по настроению очень близок), и найти его не проблема. Спасибо за наводку, прогуляюсь к Опятам на разведку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV
» Наши маникюры - XIX
» Наши маникюры -IV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-