Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выпускной 2014

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Выпускной 2014 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной 2014   Выпускной 2014 - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл 2014 - 11:23

Алекси пишет:
Посмотрела фото выпускниц, я наверное старая и от жизни от стала  strah
 Алекси, в этом году у наших друзей выпускалась дочка, поэтому была возможность посмотреть на выпускниц так сказать вживую. Пам-парам мама моя, даже если без китча, то платья, прически, макияж, а следовательно и видон у них, как у женщин лет 45. Я согласна бывают перегибы и в 17 хочется, чтобы было 20, но не было юности, свежести, задора. А наш приятель, знаете, что еще и ролс-ройс заказал, чтобы его принцесса прокатилась до школы. А принцесса, даже ЕГЭ прилично не сдала zlost
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Выпускной 2014 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускной 2014   Выпускной 2014 - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 21:19

Сицилия пишет:
У меня фоток нет, но платье свое помню как сейчас)
Мама была в 91 году с папой в рейсе и в Германии купила мне платье ,которое 2  года висело в шкафу и ждало своего часа и лаковые лодочки.

интересная тема, хотя неактуально уже)))

у меня на выпускном было маленькое черное платье на тонких лямках чуть выше колена, т.к. это был 1998 год и total black в тренде.
подруга с родителями были во Франции накануне и она привезла это платье с распродажи из какого-то магазина в Галери Лафайет, а оно оказалось ей маловато, покупалось без примерки.
мне как раз такое и хотелось на тот момент.

вот туфли я долго искала, ничего не нравилось, пока в каком-то маленьком магазине не встретила ( опять же по скидке, т.к. 35 размер) лаковые босоноги, абсолютно простые на прямом каблуке 9-10 см и закрытым круглым носком.

вобщем, у меня на выпускном был образ из 60х, такие вот платье и туфли + волосы уложены с объемным затылком и локоны по длине ( выкладывала как-то фото на Волосах)

сейчас я бы поменяла цвет платья и туфель на другой,
и ободок в тон добавила для завершения образа, наверное, а стилистику 60х оставила.


а вообще посмотрела фото топикстартера - такого треша у нас не было, конечно hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпускной 2014

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Оскар 2014
» Новогодняя игра 2014!!!
» С Новым 2014 годом!!! С наступающим!
» Осенний марафон "Бабье лето-2014"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-