Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 16:24

Ангелитос, с покупочками! Эта тушь нравится у Эсти.
Карандашиком заинтересовала

Шоколад, с покупочками! Маска на лосином молоке оч хорошая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 16:48

Спасибо, девочки!

Талестра, крем неплохой, руки оч нежные после него, кожа мягонькая, пахнет вкусно)) Правда у меня летом кожа на руках не такая проблемная, как зимой, мажу в основном только на ночь.

Ванькина, мне тоже оч на лосином молоке понравилась. Она вот и дегтярная - лучшие из серии для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 17:25

Chocolate*, спасибо! интереса ради попробую взять в отпуск, думаю, на море кожа рук в питании особом нуждаться не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 18:41

fionia, Chocolate*, Talestra, Вредина, LenusyTT, Ванькина, спасибо!

Ванькина, карандаш отличный тоже, из тонких понравился больше всего.
для волосковоей техники в самый раз, не надо подтачивать.
очень аккуратно рисует, средней жесткости.
и оттенки понравились, их там три всего, но каждый очень натуральный.
и самый главный плюс - он стойкий, выдерживает у меня целый день при +30, другие к вечеру уже плывут в плане оттенка, этот на месте, как и был.

единственный минус - его там очень мало, меньше грамма, плюс с другой стороны - такой же тоненький грифель хайлайтера, исправлять огрехи только если, высветлить ничего он не способен, имхо)) в принципе, лучше бы там был второй грифель с цветом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 18:46

Шоко, и здесь с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 18:52

Chocolate*, с покупками!
меня тоже крем для рук заинтересовал и Агафьины маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 23:23

Ангелочек, с красотами! Показала бы стик..

Шоко, с покупками!
Маска с молоком меня, мягко говоря, удивила. Она smuch  очень усиливает кровообращение, считаю, что о таких вещах надо предупреждать на упаковке. У меня лицо от нее пылало так, будто намазали финалгоном. Сначала вообще подумала, что аллергия. Краснота через полчаса прошла, воспоминания остались надолго. На марку смотрю искоса. Интереса ради посмотрела отзывы на нее, не у меня одной такая реакция на маску.

ПС жду Санажкиного мнения на порошок Сенсаевский, по сравнению с азиатскими аналогами.
Санаж, расскажи, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyПн 21 Июл 2014 - 23:57

Сова, ничего себе... у меня купероз, но я такого не замечала, а для меня это немаловажно. Вот в зеленой упаковке "освежающая" - да, поначалу краснеет лицо, хоть и приятно холодит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyВт 22 Июл 2014 - 0:13

Не, я не про зеленую. Про омолаживающую. Сосудам-то слава богу ничего, лицо стало равномерного малинового цвета, кроме вокруг глаз и рта ) ужас, как вспомню....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyВт 22 Июл 2014 - 0:48

Я поняла, что про омолаживающую)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyВт 22 Июл 2014 - 11:05

Щоколат с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyВт 22 Июл 2014 - 13:22

Angelitos пишет:
Ванькина, карандаш отличный тоже, из тонких понравился больше всего.
для волосковоей техники в самый раз, не надо подтачивать.
очень аккуратно рисует, средней жесткости.
и оттенки понравились, их там три всего, но каждый очень натуральный.
и самый главный плюс - он стойкий, выдерживает у меня целый день при +30, другие к вечеру уже плывут в плане оттенка, этот на месте, как и был.

единственный минус - его там очень мало, меньше грамма, плюс с другой стороны - такой же тоненький грифель хайлайтера, исправлять огрехи только если, высветлить ничего он не способен, имхо)) в принципе, лучше бы там был второй грифель с цветом)))
Захотелось такой карандашик для бровей.

ЭЛ хорошие карандаши делает, стойкие и цвета насыщенные.
У меня для глаз их зеленый Double Wear - forest, отличный. И цвет, и стойкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyВт 22 Июл 2014 - 18:31

Сова пишет:


ПС жду Санажкиного мнения на порошок Сенсаевский, по сравнению с азиатскими аналогами.
Санаж, расскажи, а?
Совуль,  у меня только один "аналог" Сенсаевскому, вот этот. Но он всё-таки не аналог ни разу. Я с ним и так, и эдак, но так до конца и не поняла его. Вроде и пишут про энзимы в составе, но он не отшелушивает (если, конечно, порошком по лицу не возить, тогда будет та ещё "прелесть"). В общем, если из него взбивать пену авадамой (мордосеткой), то эта пена мне не делает ничего, даже не до скрипа умывает. Если порошочек сыпануть на спонж для умывания, то скрип будет такой, что хорошо, если кожа вообще на месте останется. Вот как-то так мы с этим порошочком "дружим". Может, конечно, только моя кожа на него так реагирует, потому что восторгов в его адрес читала много, потому и купила. Хотя уже тогда Сенсаевские пробники были оприходованы с занесением в хотелки.
Сенсаевский порошочек - это именно пилинг, а не порошок для умывания, как Козе. Он с водой взбивается в пену, наносится на лицо на несколько минут, и на выходе уже получается гладкая кожа.
Таки дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyСр 23 Июл 2014 - 1:07

Ванькина пишет:
Angelitos пишет:
Ванькина, карандаш отличный тоже, из тонких понравился больше всего.
для волосковоей техники в самый раз, не надо подтачивать.
очень аккуратно рисует, средней жесткости.
и оттенки понравились, их там три всего, но каждый очень натуральный.
и самый главный плюс - он стойкий, выдерживает у меня целый день при +30, другие к вечеру уже плывут в плане оттенка, этот на месте, как и был.

единственный минус - его там очень мало, меньше грамма, плюс с другой стороны - такой же тоненький грифель хайлайтера, исправлять огрехи только если, высветлить ничего он не способен, имхо)) в принципе, лучше бы там был второй грифель с цветом)))
Захотелось такой карандашик для бровей.

ЭЛ хорошие карандаши делает, стойкие и цвета насыщенные.
У меня для глаз их зеленый Double Wear - forest, отличный. И цвет, и стойкость.

вот да, ты знаешь, для меня было открытие  :D я какой-то фиолетово-серый в ЭЛ пробовала на руке, цвет красивый, насыщенный, делает ровную мягкую линию и очень стойкий
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 59 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 1:55

вторая часть Марлезонского балета(с)  hihi 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- тушь YSL Infini Curl
зафанатела от тушей ИСЛ, хотя раньше нравились менее плотные
фото уберу потом, т.к. одна из них в подарок сестре на ДР, а она иногда может зайти в наш форум ( правда, смотрит лаковую ветку, в основном, если заходит))
- Jessica 558 I do!, молочный с розовым и сиреневым спектром, Джессику пока не пробовала вообще, этот заказывала через Интернет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- увлажняющий спрей для волос Periche
и в подарок дали пробники MATRIX Biolage Hydra Source, шампунь + кондиционер
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-