Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 12:00

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Ноэли, Санажка, поздравляю!

Санаж, а где ты брала крем с живицей, в какой сети, у нас как-то скромно представлена марка ....
Спасибло, Гномушка! У нас в Окее, до магазина при фабрике пока никак не доеду. Распробую, отпишусь.  yes 

а в Глобусе / Метро/ Ленте не видела ?
жду отзыв  dance
В Ленте бываю ооочень редко, поэтому не знаю, Глобуса у нас вроде нет, а Метро это Metro Cash & Carry? Туда только предпринимателей пускают, насколько я знаю.  :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 12:11

noelli79, с опозданием поздравляю с помадой! матовый (?) алый - это всегда праздник!)


Sanago,
поддержим отечеств. производителя;)

ушастых нянев я сама люблю - а вот с живицей серию даже не видела(
как тебе крем-мыло? *особенно запах интересует, у меня напряг с этим*
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 12:11

Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Ноэли, Санажка, поздравляю!

Санаж, а где ты брала крем с живицей, в какой сети, у нас как-то скромно представлена марка ....
Спасибло, Гномушка! У нас в Окее, до магазина при фабрике пока никак не доеду. Распробую, отпишусь.  yes 

а в Глобусе / Метро/ Ленте не видела ?
жду отзыв  dance
В Ленте бываю ооочень редко, поэтому не знаю, Глобуса у нас вроде нет, а Метро это Metro Cash & Carry? Туда только предпринимателей пускают, насколько я знаю.  :duma: 

ага, буду смотреть, у нас как-то везде бархатные ручки, а они мне не оч ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 12:27

Девочки, всех поздравляю с обновками!!!! yohho
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 13:05

Пташа, спасибо!

Гномушка, если у вас дефицит, давай пришлю.  lc 
_Isabel_ пишет:


Sanago,
поддержим отечеств. производителя;)

ушастых нянев я сама люблю - а вот с живицей серию даже не видела(
как тебе крем-мыло? *особенно запах интересует, у меня напряг с этим*
Спасибо, Исик, люблю НК, ага, и бытовую химию, и пр.
Мыло мне отлично, кажется, что даже не сушит (может, по сравнению с пред-м), отдушка нежная, мне нра. А что тебе нра из Ушастого? У меня ещё не весь список у них хотелок отоварен.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 13:21

Sanago пишет:

Гномушка, если у вас дефицит, давай пришлю.  lc 
hihi 

спс, дружок, за предложение, но попытаюсь найти все ж  dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 13:27

gnm пишет:
Sanago пишет:

Гномушка, если у вас дефицит, давай пришлю.  lc 
hihi 

спс, дружок, за предложение, но попытаюсь найти  все ж  dance   
Тогда глянь в Пятёрочке и в Перекрёстке (могут быть, я думаю) и ещё у вас есть какой-то Южный Двор, у них в инет-магазине он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 14:11

Гномушка, да эта серия с живицей у нас во всех супермаркетах. У меня был крем для ног, брала летом, но даже для лета оказался совсем слабоватым, по ощушениям напомнил крем для рук с апельсином от Ив Роше, ну работает по принципу: что был, что не был. 
Ушастый нянь я люблю, мне нравится ср-во для мытья посуды, гель для душа, мыло, но шампунь срвсем не для моих волос. Молодец Санажа, поддержим отечественного производителя yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 14:31

Sanago пишет:
Спасибо, Исик, люблю НК, ага, и бытовую химию, и пр.
Мыло мне отлично, кажется, что даже не сушит (может, по сравнению с пред-м), отдушка нежная, мне нра. А что тебе нра из Ушастого? У меня ещё не весь список у них хотелок отоварен.  hihi 

мыло возьму на заметку, спс)
из УнянЯ у меня в любимках порошок, кондей для белья, гель для мытья посуды, жидкое мыло. Вобщем, я люблю их моющие срецтвА кроме шампуня для волос - от него у меня волосы дыбом и не расчёсываются)
и мыло-крем с травками. И салфетки влажные. Вот. 



+:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 14:44

Понял, Изи, их бытовую химию я тоже активно лю.  dada  А кондей после шампа тебе не помогает?
Влажные салфетки вчера искала, не нашла, взяла обычные.

Ленусь, мне тоже вчера показался слабоват кремушек, слишком быстро впитался, даже не помассировать ничего )))), отложен до лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 14:55

Санажик,  с покупками!


У меня уход Холи Лэнд -мультивитаминная сыворотка и крем для лица (хороший такой объемчик 250 мл yes ) и минеральные тени Мас в оттенке Golden Hours

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Дани (Чт 10 Апр 2014 - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 15:12

Дани, супер, поздравляю и спасибо!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 15:22

Дани, с покупками!!! Все такое красивое, особенно сыворотка витаминная приглянулась, отпишись потом как тебе girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 15:36

Санажик, Ленуся, спасибо!


Ленуся, отпишусь обязательно по сыворотке,  не стала покупать Эсте Лаудер, надеясь, что  проф сыворотка окажется эффективнее
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 24 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 16:39

Санаж и Дани с опокупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-