Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 58  Следующий
АвторСообщение
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 16:10

мои лаки переехали в новые контейнеры. в маленькой коробочке то, что не поместилось, а длиной надо раздать, мама моя уже ее переполовинила. если духу хватит попробую детально лаки сфотографировать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на вид так и не скажешь что много, но за всю мою лаковое маньячество много было подарено подругам и маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 16:14

Зюзя, я в тихом шоке tender
Какая красотища и в каких объемах!!! klass


Раздавать будешь - потому что не носишь? Мне тоже надо отсеить свои на раздачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 16:30

Зюзя, какие дивные масштабы! Почти не вижу Эссек slujba , не нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 16:50

Ванькина пишет:
Зюзя, я в тихом шоке tender
Какая красотища и в каких объемах!!! klass


Раздавать будешь - потому что не носишь? Мне тоже надо отсеить свои на раздачу.
Спасибо! Раздаю, потому что один раз крашу и понимаю, что больше не буду, маме отдаю, то что ей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 16:54

Sanago пишет:
Зюзя, какие дивные масштабы! Почти не вижу Эссек  slujba , не нравятся?
спасибо! Есси нравятся, только покупать не где, есть пара инет магазинов, но там ничего интересного. 5 штук купила в Анапе в прошлом году, остались только 2, остальные у мамы. Вот в понедельник еду в Россиию, зайду в РивГош, посмотрю что там есть. Я в Анапе именно в РивГоше покупала. У нас можно купить ОПИ, чайников в живую посмотреть, а с Есси беда, ну или может я не знаю в Киеве злачных мест, потому что живу здесь недавно. Хотя на выставке они есть, но в такой скудной палитре, что и выбрать не из чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 17:05

Zuzia пишет:
Sanago пишет:
Зюзя, какие дивные масштабы! Почти не вижу Эссек  slujba , не нравятся?
спасибо! Есси нравятся, только покупать не где, есть пара инет магазинов, но там ничего интересного. 5 штук купила в Анапе в прошлом году, остались только 2, остальные у мамы. Вот в понедельник еду в Россиию, зайду в РивГош, посмотрю что там есть. Я в Анапе именно в РивГоше покупала. У нас можно купить ОПИ, чайников в живую посмотреть, а с Есси беда, ну или может я не знаю в Киеве злачных мест, потому что живу здесь недавно. Хотя на выставке они есть, но в такой скудной палитре, что и выбрать не из чего.
Понятно. В РГ ещё можно успеть выбрать, пока не вывели из ассортимента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 18:08

Зюзя, коллекция роскошная!
буду ждать фото в деталях

какая марка самая любимая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 18:24

Дани пишет:
Зюзя, коллекция роскошная!
буду ждать фото в деталях

какая марка самая любимая?
спасибо. постараюсь все пофоткать. трудно сказать про любимую марку, одно время нравились шанельки, хоть их и ругали за нестойкость, но мне было все равно, я перекрашивала ногти каждый день. Теперь наверно больше нравится диор. А вообще в разное время по разному, у меня лично это было от наличия денег. маньячу я очень давно, больше 20 лет. И в юности, я не могла себе позволить дорогие лаки, поэтому устраивали лаки с рынка. Потом я устроилась на хорошую работу и впервый раз попробовала ОПИ, у понеслась тотальная скупка. Затем муж подарил мне мой первый шанель и это был перидот, вообщем я подсела тогда и старалась по мере возможности покупать Шанель. ОПИ огромная коллекция была, часть раздала, часть осталась дома на родине. Вообщем с ростом благосостояния моей семьи росла моя коллекция люксовых лаков, хотя у меня там много еще чего есть. Вот еще интересный парадокс. У меня на родине осталось очень много лаков, и я недавно ездила туда и решила с собой ничего не брать из лаков, думала буду пользоваться теми что есть. Они все в нормальном состоянии, есть такие раритеты из ОПИ, что страшно подумать сколько им лет. Так вот, они нормальной консистенции, ложатся хорошо, но слетали с ногтей в тот же день. Я удивилась, как такое может быть, особенно было обидно, потому что времени на каждодневный перекрас не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 20:27

Зюзя, приятные масштабы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 21:21

Сицилия пишет:
Зюзя, приятные масштабы!
спасибо, послала фото подружки, говорит не так все ужасно, она думала, что у меня гораздо больше лаков, а мне кажется много, еще ни один за последние лет 8 не закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 21:37

Зюзя, у меня лаки в трех коробках, коробка стоит на коробке и занимает это все небольшую полку в шкафу
и тоже ни разу в жизни лак не заканчивался
сейчас самый использованный экземпляр Акватик Живанши, бутылек пустой наполовину....думаю, у него есть все шансы закончиться

Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 21:47

Дани пишет:
Зюзя, у меня лаки в трех коробках, коробка стоит на коробке и занимает это все небольшую полку в шкафу
и тоже ни разу в жизни лак не заканчивался
сейчас самый использованный экземпляр Акватик Живанши, бутылек пустой наполовину....думаю, у него есть все шансы закончиться

У меня теперь тоже коробки стопочкой стоят. У меня с лаками Живанши не сложилось любви, есть несколько штук, но давно не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 21:52

я не в восторге от качества и кисти Живанши, но меня этот оттенок зацепил очень
самое смешное, я еще сомневалась покупать его или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 22:35

Дани пишет:
я не в восторге от качества и кисти Живанши, но меня этот оттенок зацепил очень
самое смешное, я еще сомневалась покупать его или нет
Мне все тоже самое не нравится. На этот оттенок тоже поглядывала, но не купила, хотя цвет красивый и смотрю здесь популярный. Надо будет поискать может где найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 52 EmptyПт 16 Июн 2017 - 23:04

купила его по рекомендациям Бабочки, Санажки и Сиц
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 58  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-