Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 41 ... 58  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 0:40

Бабмуша, у тебя был май под знаком Лисы))
И вижу персиковую Мелбу от Барри, я сейчас тоже в нем, чудесный летний лакyes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 1:04

Bamboo, прекрасно) hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 2:37

Бамбу, круть! рыженькая лисичка, конечно, просто шикарная. И все дизайны (особенно в верхнем ряду два по центру aoaoa жалко, что ты нам тут их не показываешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 2:39

butter-fly пишет:
вижу персиковую Мелбу от Барри, я сейчас тоже в нем, чудесный летний лакyes

как раз хотела спросить что это за лак такой в твоём дуо))) теперь знаю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 2:57

Бамбуша, у тебя шикарный, разноплановый май!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 2:58

Мой май был с тремя маникюрами, боюсь, что коллаж будет выглядить очень печально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 6:52

Бамбуша, разнообразный май!

Сици, даешь коллажей много и разных yes Будем твою линию прослеживать
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 7:04

butter-fly пишет:

И вижу персиковую Мелбу от Барри, я сейчас тоже в нем, чудесный летний лакyes
Только не для меня hihi
Не могу такой цвет носить...
Хочу, но не как не могу выбрать идеальный, чтобы нравился при любом освещении.


Последний раз редактировалось: Bamboo (Чт 4 Июн 2015 - 7:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 7:06

mjaaao пишет:
И все дизайны (особенно в верхнем ряду два по центру )
Там по центру второй - наклейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 7:07

И всем большое спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 13:36

Бабочка, Мари, Бамбуша, красивый у вас май
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 13:42

Спасибо, Даник, мы старались:reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 4 Июн 2015 - 22:49

Сицилия пишет:
Мой май был с тремя маникюрами, боюсь, что коллаж будет выглядить очень печально)))
у меня не три, а четыре запечатленных маникюра))) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
mari_777
VIP
mari_777

Сообщения : 920
Дата регистрации : 2015-03-09

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 0:20

Мой летний "гардероб".
Отпускной наборчик, практические все диетное, на "добивание".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже все диетное:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И для разнообразия:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год - Страница 25 EmptyЧт 11 Июн 2015 - 0:34

Мари, огоо, скучать не придётся даже на диете yes ))) а что за ярко-оранжевая Чайна на предпоследней фотке?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 41 ... 58  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-