Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Фигурное катание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 21:53

Забавно, что американцы начали жужжать еще до соревнований. 
"Американский тренер по фигурному катанию Фрэнк Кэрролл считает, что Юлии Липницкой еще рано бороться за золото Олимпиады.
«Судьи пусть делают то, что хотят. Эта маленькая девочка Липницкая, конечно, хороша, очень талантлива и великолепна. Но заслуживает она десяток за компоненты? Или 9,5? Я так не думаю. Она великолепно прыгает, на нее интересно смотреть, но разве она олимпийская чемпионка? Посмотрите на нее – разве она чемпионка? Я не знаю. У всех есть свое мнение, у меня есть мнение, у судей есть мнение. И только от них будет зависеть, кто все-таки победит.
А вот Грейси Голд катается как женщина. Как молодая женщина, а не как подросток или ребенок»

Голд, к которой он явно неравнодушен hihi , это та блондинка, которая в короткой программе каждый прыжок делала с усилием, руки деревянные, о какой женственности речь - я вообще не поняла, хотя присматривалась после этого его заявления.
В произвольной она тоже упала, впрочем, если б и не упала, ей до чемпионства "две трамвайные остановки".
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 21:55

Сицилия пишет:
Ну ни одно крупное соревнование не обходится без подобной фигни!
Просто людям, видимо, совсем грустно и скучно)
Точно, к тому же ФГ судить тяжко, результат неочевиден.
А ведь сейчас и допинговый скандал разгорается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 21:56

Сицилия пишет:
Ну ни одно крупное соревнование не обходится без подобной фигни!
Просто людям, видимо, совсем грустно и скучно)
Вот именно! Недовольные всегда бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 21:56

А кого вообще интересует, что считает американский тренер? Он высказал свое мнение, вот и отлично, на этом и остановимся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 21:58

Подписи против Сотниковой вообще французы начали собирать. )))) Ну пусть поразвлекаются. То фейковые фотки, то несправедливые медали...
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 22:09

Нам главное знать, что наша победа настоящая, чтоб не чувствовать себя неловко.
А пишут пусть, что хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 22:17

sinichka пишет:
Нам главное знать, что наша победа настоящая, чтоб не чувствовать себя неловко.
А пишут пусть, что хотят.
А в чем неловкость? Никто ни у кого ничего не крал. Это решение судий. МОК заявил, что опротестовывать нечего, всё заслуженно.
Неловкость у нас только за хоккей. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 23:02

Sanago пишет:
sinichka пишет:
Нам главное знать, что наша победа настоящая, чтоб не чувствовать себя неловко.
А пишут пусть, что хотят.
А в чем неловкость? Никто ни у кого ничего не крал. Это решение судий. МОК заявил, что опротестовывать нечего, всё заслуженно.
Неловкость у нас только за хоккей. ))
Ну я представила на секунду, что стали бы разбираться, а медаль сомнительная. Было бы неприятно. Судьи ведь подсуживают, бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 23:06

sinichka пишет:
Sanago пишет:
sinichka пишет:
Нам главное знать, что наша победа настоящая, чтоб не чувствовать себя неловко.
А пишут пусть, что хотят.
А в чем неловкость? Никто ни у кого ничего не крал. Это решение судий. МОК заявил, что опротестовывать нечего, всё заслуженно.
Неловкость у нас только за хоккей. ))
Ну я представила на секунду, что стали бы разбираться, а медаль сомнительная. Было бы неприятно. Судьи ведь подсуживают, бывает.
Я, честно говоря, с новой системой судейства вообще не в курсе, кто судит. Я, старая вешалка ещё помню 5:9, 6:0...  ded 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 23:11

sinichka пишет:
Sanago пишет:
sinichka пишет:
Нам главное знать, что наша победа настоящая, чтоб не чувствовать себя неловко.
А пишут пусть, что хотят.
А в чем неловкость? Никто ни у кого ничего не крал. Это решение судий. МОК заявил, что опротестовывать нечего, всё заслуженно.
Неловкость у нас только за хоккей. ))
Ну я представила на секунду, что стали бы разбираться, а медаль сомнительная. Было бы неприятно. Судьи ведь подсуживают, бывает.
Да ладно, даже не специалистам было видно, что у нас уровень выше, и прокат лучше, и программа сложнее и девочка красивше
Завидуют  dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyПт 21 Фев 2014 - 23:14

Bamboo пишет:
sinichka пишет:
Sanago пишет:
sinichka пишет:
Нам главное знать, что наша победа настоящая, чтоб не чувствовать себя неловко.
А пишут пусть, что хотят.
А в чем неловкость? Никто ни у кого ничего не крал. Это решение судий. МОК заявил, что опротестовывать нечего, всё заслуженно.
Неловкость у нас только за хоккей. ))
Ну я представила на секунду, что стали бы разбираться, а медаль сомнительная. Было бы неприятно. Судьи ведь подсуживают, бывает.
Да ладно, даже не специалистам было видно, что у нас уровень выше, и прокат лучше, и программа сложнее и девочка красивше
Завидуют  dance 
 :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyСб 22 Фев 2014 - 15:24

Я очень рада за золото Аделины :)

Подозреваю, что выскажу непопулярную т.з., но судьи не рискнули поставить Ю-На на 1 место, которое она заслужила. Она не допустила ни одной помарки, короткая и произвольная программы были исполнены грациозно, легко.
Возможно, Тарасова знает лучше и чисто технически Аделина обошла Ю-На по баллам, здесь ничего сказать не могу. Но Ю-На была лучше.
У нас несправедливое женское золото в ФК, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyСб 22 Фев 2014 - 16:28

Корейцы с тобой, Рози, подали протест.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyСб 22 Фев 2014 - 18:33

Рози, это не только Тарасова так считает, я на прошлой странице давала ссылку, на сравнение программ нашей и корейской. Кто симпатичнее, легче и грациознее - это субъективно, а оценка за технику сомнений не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Фигурное катание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фигурное катание   Фигурное катание - Страница 6 EmptyСб 22 Фев 2014 - 21:42

Сейчас показательные выступления ФК)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фигурное катание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт :: Олимпийские и Паралимпийские Игры-