Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Парфюмированные банные линии к ароматам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:43

я очень люблю приобретать и использовать средства из банных линий к ароматам, как в дополнение, так и как самостоятельные лайт-версии для утра или выходного дня.
некоторые нравятся больше, некоторые меньше, чем сами парфюмы.

если есть любители, какие у вас любимые средства из парфюмированных линий?
считаете ли вы это рациональным вложением средств в парф. гардероб или просто приятной мелочью?
было бы интересно пообщаться на эту тему  ::): 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВс 12 Янв 2014 - 20:58

Angelitos пишет:

считаете ли вы это рациональным вложением средств в парф. гардероб или просто приятной мелочью?

для - меня приятная, но не мелочь  hihi  ...
но я не фанатею, у меня из Диора что-то есть, и Барберри.
я просто определяюсь, каким именно парфюмом буду сегодня пользоваться уже при полном параде и в мейке (ну в обычной жизни, если это "выход в свет" ))), то коненчо раньше), поэтому запахи погут войти в диссонанс.

я помню, что ты как раз фанат, можно здесь повторить всю твою банную коллекцию.  :tanecc: 

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВс 12 Янв 2014 - 22:20

gnm пишет:
Angelitos пишет:

считаете ли вы это рациональным вложением средств в парф. гардероб или просто приятной мелочью?

для - меня приятная, но не мелочь  hihi  ...
но я не фанатею, у меня из Диора что-то есть, и Барберри.
я просто определяюсь, каким именно парфюмом буду сегодня пользоваться уже при полном параде и в мейке (ну в обычной жизни, если это "выход в свет" ))), то коненчо раньше), поэтому запахи погут войти в диссонанс.

я помню, что ты как раз фанат, можно здесь повторить всю твою банную коллекцию.    :tanecc: 


у меня уже она поменялась немного, сейчас еще в планах есть кое-что из покупок, может, как-нибудь и сфотографирую.

а какие у тебя средства из Диор и Берберри, из линий каких ароматов?
устраивают по качеству и своему прямому назначению или только из-за аромата используешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВс 12 Янв 2014 - 23:22

Ангелочек, я ими почти не пользуюсь, ибо не хватает все ж уходовых качеств как мне кажется. У меня диор пуазон и барберри спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВс 12 Янв 2014 - 23:24

Где-то тут уже такое было )
Как правило, гель для душа особо долго на коже не держится, а вот крем, да.
Я молочко или крем могу вообще испольховать соло.

На данный момент у меня мыло Diva Ungaro и Chanel 5
Гель для душа - Hermes, 24 Faubourg и Бабочки Артизана
Молочко - Родригес и Hermes, 24 Faubourg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВт 14 Янв 2014 - 16:33

у меня из последних приобретений, в качестве подарка на НГ, крем для тела Allure Sensuelle
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хорошо увлажняет, аромат аналогичный ПВ, более кремовый, не слишком интенсивный, но меня стойкость просто поразила : нанесла как-то утром после душа на локти и голени, в течении дня ловила от себя аромат, хотя парфюмом не пользовалась.
еще более удивительно, что когда достала из шкафа блузку, в которой была в тот день, от нее явно слышится Sensuelle.

хорошее вложение, судя по всему :D отдельно хочу сказать о банке - тяжеленькая сама по себе, наощупь бархатистая, думаю, не буду выбрасывать когда закончится.

папе подарила на НГ к парфюму гель для душа также от CHANEL, Egoiste Platinum и заметила что их банные линии вообще выбиваются из общего ряда тем, что именно держат аромат.
теперь меня душит жаба на лосьон для тела Coco Noir, но думаю, я жабу уговорю рано или поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВт 14 Янв 2014 - 16:36

Сиц, после твоего отзыва о мыле Coco Mademoiselle тоже загорелась идеей купить такое мыльце или Пятерочное
и положить его в ящик с бельем  dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВт 14 Янв 2014 - 17:46

Люблю и кое-что имею, но бывает, что аромат перестаю любить, и тогда лосьон для тела просто простаивает. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВт 14 Янв 2014 - 20:33

Angelitos пишет:
Сиц, после твоего отзыва о мыле Coco Mademoiselle тоже загорелась идеей купить такое мыльце или Пятерочное
и положить его в ящик с бельем  dada 
Это не мой отзыв, я с Coco не знакома)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВт 14 Янв 2014 - 22:51

Сицилия пишет:
Angelitos пишет:
Сиц, после твоего отзыва о мыле Coco Mademoiselle тоже загорелась идеей купить такое мыльце или Пятерочное
и положить его в ящик с бельем  dada 
Это не мой отзыв, я с Coco не знакома)

значит, что-то перепутала, извини
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВт 14 Янв 2014 - 22:55

Sanago пишет:
Люблю и кое-что имею, но бывает, что аромат перестаю любить, и тогда лосьон для тела просто простаивает. (((

да, знакомая ситуация
вот сейчас заканчиваю лосьон для тела Chic Carolina Herrera как крем для рук, когда-то давно очень любила этот аромат.
потом формулу изменили, разонравился, купила по инерции набор с ПВ, гелем и лосьоном, сейчас остался только лосьон.

не смогла добить лосьон F от Salvatore Ferragamo, купила когда-то в наборе, несколько лет стоял и просто выбросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyВт 14 Янв 2014 - 23:59

У меня лосьоны Issey Miyake и Сальвадор Дали давно стоят, надо вернуться к ним, что ли, вдруг сейчас понравятся.  hihi Ещё где-то Лаудеровский Плейжерс был и Зелёный Чай Арден, это из сильно забытых...
Действующие: Эрмес 24, Faubourg гель и лосьон (Сиц,  privet ) и лосьон Келли Калеш.
А мыло... это надо по ящикам комодов пройтись с инспекцией.  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyСр 15 Янв 2014 - 14:42

вопрос, может, кто-то пользуется и знает: у каких лосьонов из парф. линий есть эффект мерцания?

был когда-то лосьон Carolina, Carolina Herrera, давал такой glow эффект, сейчас его не купить уже, к сожалению
легкая золотистая пыль еще в Sensuous от EL есть, но хочется еще чего-то подобного.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyСр 15 Янв 2014 - 21:56

У Шанса Шанель, у Провокатора точно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Парфюмированные банные линии к ароматам Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмированные банные линии к ароматам   Парфюмированные банные линии к ароматам EmptyСр 15 Янв 2014 - 22:21

у меня был Майкл Корс такой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парфюмированные банные линии к ароматам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-