Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 28 Дек 2013 - 23:33

Сицилия пишет:
Да ну, Гнома, что ты))) У меня ооочень много чего нет и я очень много чего не знаю)))
вообще даже удивительно, как ты помнишь, что у тебя есть, в т.ч. в отливантах ... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyСб 28 Дек 2013 - 23:37

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Да ну, Гнома, что ты))) У меня ооочень много чего нет и я очень много чего не знаю)))
вообще даже удивительно, как ты помнишь, что у тебя есть, в т.ч. в отливантах ... )))))
Ну что ты! Это же святое! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:34

Энж, Алекси, Таш, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 2:03

Гнома, офигенские оттенки помад/ блеска! Прям мои, мои, мои... Поздравляю. Мне тут недавно во сне явилась помадень Сислей, с каким то сливовым названием; я вот всё думаю к чему бы это?

Энжи, какая приятная посыль. В ней главное разнообразие!

Таш, с  кремиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 13:03

Kotya пишет:
Гнома, офигенские оттенки помад/ блеска! Прям мои, мои, мои... Поздравляю. Мне тут недавно во сне явилась помадень Сислей, с каким то сливовым названием; я вот всё думаю к чему бы это?

Спасибо! Мне тоже сегодня снились помады hihi , но не могу себе сказать, что им быть )))))), пока хватит.  :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 15:37

Таш, с покупками yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:02

Дани, с обновами, маст-хевом к тому же! :)

Врединка, с обновами для себя, любимой, и своей дорогой невестки! :)

Ноэлли, с прекрасной декоративкой с такой же скидкой! :)
Дюже треба показать лак Ланком на себе. И помаду ИСЛ тоже! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:10

Дорогая Гнома! Как я за тебя рада и как тебя понимаю! :) Со мной когда такое приключается, я счастлива! :) То есть когда случается такая почти мгновенная любовь и спонтанно большая закупка!
Ты не в ЛЭтуаль ли затарилась, дорогая? Уж больно ассортимент напоминает ЛЭтуаль (я два дня подряд там была) )))
Название лака Диор не вижу!
Требую его на руках и помады на губах, т.к. кач-во снимков классное! И ты так редко публикуешь фотки! Непорядок!
Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки!!!!!  hor 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:11

Энжи, с посылкой! :) Что в ней основное, а что пробники? :)

Таш, с обновами! Класс! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:15

Рози пишет:
Энжи, с посылкой! :) Что в ней основное, а что пробники

Основное Герлен Аква дневной и еще один крем марки SkynIceland остальное пробники-миниатюры ну и +шмоточная составляющая посылки dance hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:22

Рози пишет:
Дорогая Гнома! Как я за тебя рада и как тебя понимаю! :) Со мной когда такое приключается, я счастлива! :) То есть когда случается такая почти мгновенная любовь и спонтанно большая закупка!
Ты не в ЛЭтуаль ли затарилась, дорогая? Уж больно ассортимент напоминает ЛЭтуаль (я два дня подряд там была) )))
Название лака Диор не вижу!
Требую его на руках и помады на губах, т.к. кач-во снимков классное! И ты так редко публикуешь фотки! Непорядок!
Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки!!!!!  hor 

Спасибо, дорогая!

Ага, в Лету, да еще и со скидкой, поэтому никак не могла остановиться, и еще жалею, что не взяла теньку - однушку Шанель, ну да ладно, значит не моя была.

Лак вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но постараюсь показать как-нибудь, но мои фотки часто врут, то цвет исказят, то я не такая красавишна, как хотелось бы  gggg  ...

и чей-то редко публикую фотки ?  gggg  последний блок на волосах в "Наших фотах" выкладывала, но правда без лица, там другая тематика  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:36

love-angel пишет:
Рози пишет:
Энжи, с посылкой! :) Что в ней основное, а что пробники

Основное Герлен Аква дневной и еще один крем марки SkynIceland остальное пробники-миниатюры ну и +шмоточная составляющая посылки dance hihi 
Ооо, дневной Герлен кайфовый, чеуж! Мои поздры! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:40

Да, Гном, Лету расщедрились не на шутку! :)
Ты обратила там внимание на собственный лако-бренд Лэтуаль, который рекламирует Патрисьиванна? Я аж три лака купила без затеста на ногтях, я была при маникюре в тот момент. Нанесла лаки на бумажку, вышла с ними на дневной свет, а потом купила 4 одинаковых темно-бордовых оттенка (2 Шанель + 2 Лэтуаль) + 1 алый Лэтуаль )))
Что за однуха Шанель? Как называется?
Ссылка твоя ведет на ошибку. Как Диор то называется?
В "Волосы" не хожу, но теперь пойду обязом! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 17:47

Рози пишет:
Да, Гном, Лету расщедрились не на шутку! :)
Ты обратила там внимание на собственный лако-бренд Лэтуаль, который рекламирует Патрисьиванна? Я аж три лака купила без затеста на ногтях, я была при маникюре в тот момент. Нанесла лаки на бумажку, вышла с ними на дневной свет, а потом купила 4 одинаковых темно-бордовых оттенка (2 Шанель + 2 Лэтуаль) + 1 алый Лэтуаль )))
Что за однуха Шанель? Как называется?
Ссылка твоя ведет на ошибку. Как Диор то называется?
В "Волосы" не хожу, но теперь пойду обязом! :)

Розик, у собственной фирмы Лету оч неплохие помады, у меня такая в стике выкручивающемся, качество хорошее, а вот в стандартной упаковке брала - не понра.
Тенька какая-то тауповая была, не помню номер.

А лак называется Psychedelic Orange  hihi , убери запятую и откроется кометиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 6 EmptyВс 29 Дек 2013 - 18:10

Мерси, Бабочка! :) Про запятую даже не подумала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-