Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 1:02

Сицилия, круто! Я довольна, мне нра! Пользуюсь не часто, но как по мне я стала меньше обращать на поры, значит работает. Главное не перестараться с чисткой, может вызвать шелушение, для меня не больше 1 мин на все лицо, но собсна в инструкции так и написано))

Ps даже добавлю, вообще не обращаю на поры, но они и не были у меня оч глубокими, а вот точки черные да. Может к этому добавить что я стала маслом и пенками очищать лицо, но с другой стороны, я раньше ни бб ни тоном не пользовалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 1:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 2:27

Джейни, с покупкой!
Что сподвигло к покупке: были пробники, где-то читала или кто-то посоветовал? Просто не знаю этот бренд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 8:11

Джейни, с кремиками! Самые главные помошники.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 12:20

Джейни с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 12:26

Lilac girl, спасиб! На крем для глаз сподвиг отзыв, а крем для лица за компанию взяла и очень рада. Уже распробовала его(пришел раньше крема для глаз) и в восторге - один из лучших органик кремов, что у меня был. 


Kotya, спасиб! Пробовала эту марку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 12:26

fionia, мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 13:20

Джейни, с экзотикой yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 13:52

Джейни, с покупками! А где брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 13:52

butter-fly пишет:
Джейни, с экзотикой yes
Пасиб  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 14:00

gnm пишет:
Джейни, с покупками! А где брала?
Спасиб! На ихербе вестимо))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 15:31

Джейни пишет:
gnm пишет:
Джейни, с покупками! А где брала?
Спасиб! На ихербе вестимо))

а крем для лица пойдет на утро, не слишком ли он тяжелый, а то отзывы разные ....

и дай плиз ссылку на крем под глаза, что-то в другой упаковке он на сайте ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 15:49

Джейни- с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 15:56

девочки, всех с обновами!
Сиц очень интересно будет твое мнение о кларисонике, действительно ли оправданная цена?))
Джейни кремом зинтриговала))
Рози как раз вчера тестила этот консилер, но в оттенке 01, и мне он что то не понра(( толку не увидела, затестю еще тогда и 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyПт 10 Янв 2014 - 16:08

Мягкуша пишет:
Рози как раз вчера тестила этот консилер, но в оттенке 01, и мне он что то не понра(( толку не увидела, затестю еще тогда и 00
№00 посветлее. Рискну предположить, что тон подойдет, если сама текстура тебе нравится. А если не нравится текстура, то смысл подбирать тон? Да? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-