Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Collistar

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Collistar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Collistar   Collistar - Страница 2 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 1:50

Светик, моя бабушка им массирует верхнюю часть спины, да, и шею еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Collistar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Collistar   Collistar - Страница 2 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 2:16

Свет, у меня такой был когда то, а может и сейчас еще у родителей лежит где-то )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Collistar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Collistar   Collistar - Страница 2 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 2:23

gnm пишет:
Свет, мне кажется, вакуумный тоже не оч хорошо влияет на сеточку и звездочки, но могу и ошибаться, надо поизучать этот вопрос.
Ну так я ж и написала, что вакуумный уже противопоказан, а как без него быть не знаю ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Collistar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Collistar   Collistar - Страница 2 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 2:24

Freja пишет:
Свет, у меня такой был когда то, а может и сейчас еще у родителей лежит где-то )))
В СССР у всех всё одинаковое было))))))
Просто что не крем для тела, то надпись - нанести и помассажировать)) Вот так и придумала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Collistar - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Collistar   Collistar - Страница 2 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:40

очень понравились румяна, пост и свотчи в теме о румянах, не вижу смысла переписывать. тут

лаки очень нравятся по качеству. хорошо ложатся, быстро сохнут и долго носятся. цветовая гамма оч широкая - от нюдов до безумных неонов. и цена мне нравится на фоне остального люкса.

карандаши для глаз - уже писала о них, все лето в жару вели себя хорошо даже на моем веке, докупила еще серый к своим коричневому и фиолетовому.

и щедрая кстати марка. за покупку лаков давали пилочки для ногтей, сейчас вот по акции дали косметичку с минькой блеска для губ и ВВ-кремом.
последний пробовала мама, т.к. оттенок 2 мне темноват, хорошая штука. вроде и покрытие слабенькое, ничего особо не перекроет, но очень освежает, разглаживает как-то кожу, ну и наносится легко. для непроблемной кожи на каждый день неплохой вариант, мне кажется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Collistar

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-