Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Неидеальный макияж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Кто за и кто против?
За
Неидеальный макияж - Страница 2 Vote_lcap100%Неидеальный макияж - Страница 2 Vote_rcap
 100% [ 5 ]
Против
Неидеальный макияж - Страница 2 Vote_lcap0%Неидеальный макияж - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 23:30

Рози пишет:
Санажа, ты против эпатажа и за баланс, т.к. положение твоего знака зодиака обязывает, знаешь ли ))) Я бы удивилась иному раскладу )))
Возможно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 0:00

Глаза без губ у меня часто, но иногда бывают только губы и тон срумянами, так как у меня часто на что- то косметическое аллергия на глазах

Лак только аккуратный маникюр и педикюр
Волосы- это больной вопрос у меня тление жидкое прямые волосы, фен держится пока я в парикмахерской)) аккуратный пучек
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 0:02

Отправилось само))
Продолжение :
На каждый день аккуратный пучек на выход плойка и много лака
Одежда спорт-эллегант почти всегда, брюки-джинцы это все мое
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 12:56

действительно интересная темка )
глаза без губ у меня практически всегда. но это потому что слишком светлые ресницы и брови. без макияжа глаз кажусь себе (и наверное другим) человеком без лица. для моря подойдет )
Волосы не укладываю. Потому что лень.
Маникюр - стараааюсь, чтобы был аккуратным. Облупленное - я бы сошла с ума.  Это для меня как стрелка на колготках. Отсутствие меня так не расстроит. Регулярность пришла с приобретением посудомойки и сушки для ногтей ) 

и мне иногда неудобно за яркость теней, хотя чаще всего это получается случайно (могу увлечься и переборщить), а не из-за желания привлечь внимание. 
не хотелось бы, конечно, чтобы было воспринято как:
Вчера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния. (c)


girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 14:00

Алекси, я тоже считаю, что аккуратный маникюр-педикюр - наше всё. А ещё чистые, пусть и не уложенные волосы. И отсутствие лака на ногтях допускаю, лишь бы ногти были в порядке.

Я сейчас, скрепя сердце, согласилась с моим мастером в том, чтобы не покрывать ногти на ногах лаком, пусть они отдохнут. До недавнего педикюра сама структура ногтевой пластины была жалким зрелищем, т.к. много лет я не делала перерывов. Теперь уже почти месяц втираю в кутикулу и ногтевую пластину на руках и ногах спец.крем Mavala.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 17:57

Рози пишет:
Алекси, я тоже считаю, что аккуратный маникюр-педикюр - наше всё. А ещё чистые, пусть и не уложенные волосы. И отсутствие лака на ногтях допускаю, лишь бы ногти были в порядке.

Я сейчас, скрепя сердце, согласилась с моим мастером в том, чтобы не покрывать ногти на ногах лаком, пусть они отдохнут. До недавнего педикюра сама структура ногтевой пластины была жалким зрелищем, т.к. много лет я не делала перерывов. Теперь уже почти месяц втираю в кутикулу и ногтевую пластину на руках и ногах спец.крем Mavala.
Нейлактан? Он мне тут так жутко высушил кутикулу. Но он уже и не молод, мягко говоря, может, в этом дело. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 18:15

Санагоша, да, он :)
А мне с первых же дней её увлажнил так, что ногти тут же стали выглядеть ухоженными даже без евроманикюра. С ногами та же история.
Он и укрепить должОн согласно обещаниям производителя, но для этого нужно время минимум 2 месяца, думаю. Я использую почти ежедневно без пропусков ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 18:16

Сова пишет:

Вчера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния. (c)


girl 
Цитата - шикарус! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 4:52

Рози, спасибо за тему, я не видела этот материал на БИ. с радостью у знала, что я в тренде с цветной подводкой нижнего века))) просто бежевый мою красноту глаз не скрывает, то ли дело, голубые-зеленые))

свой косметический минимализм в последнее время - или глаза или губы с чуть тонированным лицом приписывала разыгравшейся лени. приятно услышать, что я не одна))

тени я вообще не помню, когда пользовала - если не считать тонировки века нейтральным цветом. 

с румянами, кстати, я всегда в раздумьях. мне кажется, они всегда добавляют лицу "деланности" (на мне!) и я 100 раз подумаю - стоит ли освежать ими лицо. тем более, что в условиях тепла-холода мои щеки краснеют сами. правда, не так, как бы мне хотелось))

небрежный или затянутый пучок - зависит от степени вымытости волосzbzb 
(вспомнились слова дядюшки Ау: "какая вымытость пропадает!"gaga )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 10:51

Фасолик, ты определено не одна!
И да, передо мной так и стоит твой образ в Киеве, когда твоя офигенная фуксийная помада Ellis Faas была в тон твоей юбке! Этот образ - просто бинго, особенно в сочетании с белым пуловером с "шишечками"!
Вся фишка твоего макияжа была в том, как шикарно и не деланно была нанесена эта помада. Я её купила, но она на мне смотрится не так круто. А у тебя и цвет глаз подходящий, и кожа светлее, и губы без тату.
Тебе, поверь мне, идет такой назовем его неполный макияж, поскольку природная женственность вкупе с данными завораживают :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 15:31

ФаСоль пишет:

небрежный или затянутый пучок - зависит от степени вымытости волосzbzb 
(вспомнились слова дядюшки Ау: "какая вымытость пропадает!"gaga )
В нашем климате это зависит от погоды. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 17:34

Рози, польщенаa1a 

Санажа, представляю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 1:39

ФаСоль, я с тобой по румянам. В последнее время очень осторожно ими пользуюсь, тк стала замечать эту кукольность и на себе и на других румянищахся. В поиске идеально подходящих под тон кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Неидеальный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неидеальный макияж   Неидеальный макияж - Страница 2 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 1:41

Джейни пишет:
ФаСоль, я с тобой по румянам. В последнее время очень осторожно ими пользуюсь, тк стала замечать эту кукольность и на себе и на других румянищахся. В поиске идеально подходящих под тон кожи.
Вот и я в вашем вагончике )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неидеальный макияж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Наш макияж и образ в целом - 3
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-