Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 14:18

smile-to-me пишет:
Анлва, приветprivet наблюдаешь за мной?gggg 
Вот и волосатенький, не так всё и ужасноsvist 
girl А то! У нас все схвачено yes Класс! Аккуратность выполнения очень подкупает! Как ощущения-то с такой красотой? Как руки мыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 14:47

Анлва, yes 
а там неаккуратно и не нанесешь, там ведь только на лак нанесённый прилипает, остальное стряхиваю кисточкой просто. 
А то я испугалась свотчей инотранных "блогеров" когда первый раз это чудо увиделаuuu у них там все в этом мехе было вокруг ногтей:podmig: 
Под водой "мех" меняет цвет, становится темнее. Ощущения, кстати, нормальные, если забыть, что мех есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 15:22

Смайли, полюбовалась твоими маникюрами!hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 15:25

У меня как-то в глазах мутнеет и расплывается каждый раз, глядя на отфотошопленную кутикулу, сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 16:28

Ноэли, прекрасный благородный и стильный синяк у тебя!

Бамбуша, ты просто звезда! Шикарно-волшебно!

Смайли, ты просто образец маникюрного креатива!
Волосатенький - это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 16:35

Morris пишет:

Бамбуша, ты просто звезда! Шикарно-волшебно!
Тебе спасибо! a1a 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 16:55

noelli79 пишет:
Glossip Make Up #37 Horoscope
Ноэлли, интересный какой! hlop 


Bamboo пишет:
OPI DS Extravagance
у меня ассоциации с вареньем, то ли ежевичным, то ли чёрносмородиновым hhh 


smile-to-me пишет:
Water marble, в стиле lollypop
прям съедобные ноготки получились njam 

smile-to-me пишет:

Вот и волосатенький, не так всё и ужасно svist
а этот бы в жизни глянуть хотелось, прикольно смотрится ::): 

Насчёт фото-эффектов я Санажей, когда фокус смещён/акцентирован; ногти, "выплывающие" из туманного облака пальцев и т.д. и т.п. - всё это затрудняет восприятие (моё во всяком случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 18:32

Смайл, класс! Полюбоваться приятно!
Согласна с девочками про синего волосатика)) Фокус только на ногте одном, всё остальное плывёт и мне аж подташнивать стало, когда я волосатость пыталась лучше рассмотретьgggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 18:57

Светик пишет:
Смайл, класс! Полюбоваться приятно!
Согласна с девочками про синего волосатика)) Фокус только на ногте одном, всё остальное плывёт и мне аж подташнивать стало, когда я волосатость пыталась лучше рассмотретьgggg 
Вот и у меня так каждый раз глаза в кучу. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 22:34

Ой, Смайли, как по мне то это просто синий ахтунг какой-то, и лаллипоп я мне тоже целиком мимо...
Я бы даже попросила такое ставить как миниатюру, потому как реально противно. Простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 0:33

Сицилия пишет:
Ой, Смайли, как по мне то это просто синий ахтунг какой-то, и лаллипоп я мне тоже целиком мимо...
Я бы даже попросила такое ставить как миниатюру, потому как реально противно. Простите.
+1
и меня простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 12:50

Сицилия, офигительно стильный синявка!

Анлвуш, очень готично, в тему сезона и вообще супер.

Бамбуша, восхитительнейший голографик! Ты его преподнесла невероятно "вкусно".

Смайли, я не поклонница "мраморов", но вышло аккуратно и мило. В целом, очень красиво, признаю как искусство. Но взрослой, самодостаточной девушке, ИМХО, такой маникюр не стоит выгуливать в рабочую неделю, как-то не солидно.... прости... "Мех" прикольный, "побаловаться" наверное с таким интересно, я бы сама попробовала - но мой комментарий тот же самый: не для солидной девушки; только разве что по случаю озорной вечеринки или карнавала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 13:09

Смайли у тебя что ни маникюр- то искусство
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 14:20

художественная роспись и мех на ногтях тоже мимо меня

часто наблюдаю у нас огромные растопыренные гелевые ногти в форме трапеции, щедро украшенные стразами....местный шик....
такое же отношение и к этой красоте
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXVII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVII   Наши маникюры - XXVII - Страница 27 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 16:56

Бамбу,
из недавних твоих шедевров самый-самый - это невероятно красиво преподнесенный Экстраваганс ОПИ! Видела я его на чужих свочах, вообще не зацепил, а на твои смотрю и думаю, что не упущу, наверное, если где-то увижу.

Сицилюшка, не поверишь, но я хотела поспрашивать у тебя про Джин Сун, а ты уже тут как тут с этим матёрым красавцем. Очень такой выдержанный и по-хорошему взрослый цвет. Глянец, длина ногтей и аккуратность прекрасны!

Анлвуша, особо отмечу, как изумительно хорош на тебе светло-голубой лак. Это нечто! Не забрасывай его, он хорош даже в это прохладное время! Ты меня порадовала!

Дело в том, что я сама очень устаю от череды темных лаков на себе. Максимум две носки двух очень темных лаков, а дальше я хочу либо нежных, либо ярких, либо красных, либо тауповых оттенков. В отношении других женщин та же история ))) Мне очень нравится всё разное, разнообразное )))

Светти, не устаю от твоих красных шикарусов и никогда не устану!!! Хоть разнообразие и люблю, но на тебе эта классика вечно прекрасна и идеальна! Вау просто! :)  
 
Бабочка, да, Зара Зоя - твой личный оттенок. Органичнейший лак для тебя! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-