Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXVI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 14:25

Тори, класс! Такой осенний!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 14:31

Тори, такой диссонанс - загорелые ручки и такой осенний элегантный оттенок. По-моему, на твои ручки еще что-то повеселее просится. smuch 
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 14:37

Bamboo пишет:
Тори, класс! Такой осенний!
Спасибо!

Anlva пишет:
Тори, такой диссонанс - загорелые ручки и такой осенний элегантный оттенок. По-моему, на твои ручки еще что-то повеселее просится. smuch 
Поздно веселиться:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 14:55

Bamboo пишет:

Вот так ух! Резко холодно, резко все листья чернеют и резко все облетает.
эх, жалко... у нас очень долго держится зелень обычно, даже при устойчиво низких температурах, сейчас вот только-только начали появляться в кронах деревьев другие оттенки, но как-то мало. А мне что-то хочется золотой и бордовой роскоши, тёплого запаха перепрелых листьев, как в Москве, когда осень сухая и солнечная. Сижу, ностальгирую tender
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 14:57

Anlva пишет:
Тори, такой диссонанс - загорелые ручки и такой осенний элегантный оттенок. По-моему, на твои ручки еще что-то повеселее просится. smuch 
Торик, я соглашусь пожалуй с Анлвой. Всё очень хорошо, но будет ещё лучше на благородно бледной коже (а на это у нас будет времени дофига, вся осень и зима впереди))). Сейчас я бы ловила момент и красила то, что ещё не пропавший бесследно испанскй загар оттеняло бы :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 15:03

mjaaao пишет:
Anlva пишет:
Тори, такой диссонанс - загорелые ручки и такой осенний элегантный оттенок. По-моему, на твои ручки еще что-то повеселее просится. smuch 
Торик, я соглашусь пожалуй с Анлвой. Всё очень хорошо, но будет ещё лучше на благородно бледной коже (а на это у нас будет времени дофига, вся осень и зима впереди))). Сейчас я бы ловила момент и красила то, что ещё не пропавший бесследно испанскй загар оттеняло бы :podmig:
Эти загорелые и трясущиеся от холода руки будет диссонировать со многими лаками, в том числе и с яркими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 15:23

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Вот так ух! Резко холодно, резко все листья чернеют и резко все облетает.
эх, жалко... у нас очень долго держится зелень обычно, даже при устойчиво низких температурах, сейчас вот только-только начали появляться в кронах деревьев другие оттенки, но как-то мало. А мне что-то хочется золотой и бордовой роскоши, тёплого запаха перепрелых листьев, как в Москве, когда осень сухая и солнечная. Сижу, ностальгирую tender
Если будет холодать постепенно, то у нас зелень тоже долго продержится. А так перепад очень резкий. Бывает, что с +25 сразу до 0. И это за сутки. Плюс ветер с дождем и снегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 15:24

Что-то все меня вспоминают и благодарят... hihi  Приятно... a1a 

Тори, Аппарат на тебе мне нравится даже осенью... vajn 
Бамбуш, эффектное дуо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:09

Бамбуш, очень осенний! Зело понравилось.
Мяушка, в Москве наступила Бабья Зима - уже неделю пропархивает снежок. Ни о какой золото-бордовой осени не идёт речи пока. выхода пока не предвидится: я вчера ободрала 2 ногтя слоящимися пластами - до середины ногтевого ложа; а вообще - моя каждая теперешняя покраска - большой стресс: ногти смывать только под вытяжкой в санузле, красить предпочтительно тоже там же, из всех лаков - 5 штук, плюс 2 Аурелии по приезду купила. Дай бог, поскорее найду под себя съёмное жильё! 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:18

Бамбуша, мне в дуэте не Гадик понравился, а РБЛ. Он прекрасенgirl 

Тори, да, Аппарату нужно солнце или электрический свет и  иллюминация  (как на Новый Год).
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:19

Мелисса. удачного решения жилищного вопросаyes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:24

У меня начался сумасшедший период в жизни, просто тупо не хватает времени на полноценные перекрасыpsss 
Поэтому апгрейдыyes 

Ciate Cookies&Cream + Revlon Popular - получился практически розовый Глиттер в Воздухе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:26

Бабочка, хороший апгрейд! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:40

Тори красиво и лак и маникюр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXVI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXVI   Наши маникюры - XXVI - Страница 10 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:40

tori пишет:
Бабочка, хороший апгрейд! yes 
+1 dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXVI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XXV
» Наши маникюры - XXX
» Наши маникюры - XIX
» Наши маникюры -IV
» Наши маникюры - XX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-