Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 43 ... 63  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:54

Зеленый с фиолетовым - отличное сочетание, Рози! Только вот у них плотность разная. Если б желешку с желешкой, да крем с кремом... Но эт мои завихрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 19:07

Anlva пишет:
Зеленый с фиолетовым - отличное сочетание, Рози! Только вот у них плотность разная. Если б желешку с желешкой, да крем с кремом... Но эт мои завихрения.
Соглашусь!
Вообще-то, я сторонник разных текстур, но тут не получилось (глаз цепляется не за разность текстур, а за плешивость фиолетового). Тут надо либо одинаковые текстуры, либо совсем-совсем разные. Т.е. из фиолетового можно сделать сэндвич, как пример, либо вообще взять другой лак - песок такого цвета или глиттер. Ну и соответственно с зеленым поэкспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 19:13

Анлвуша, Бамбуша, про плешивый фиолет и спорить не стану, это очевидно. Лень было делать третий слой, тут всего два. В три слоя + топ был бы похож на крем, тем более на Жаде ОПИ тоже топ. Тогда было бы хорошо, кмк.
И "Фантазия" жидкий очень, база Мавала ему, видите ли, не понравилась. Ну и руки пока не уверенно красят, чеуж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 19:14

Бамбу, как ты видишь эксперимент с зеленым в сочетании этих лаков? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 19:30

Рози пишет:
Бамбу, как ты видишь эксперимент с зеленым в сочетании этих лаков? :)
Зеленый глиттер в стиле KBShimmer Get Clover It
Либо зеленое стекло (но совсем такого цвета нет, а простой зеленый будет с этим фиолетовым слишком прямолинейно, поэтому я все-таки за глиттер)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 23:20

Bamboo пишет:
Рози пишет:
Бамбу, как ты видишь эксперимент с зеленым в сочетании этих лаков? :)
Зеленый глиттер в стиле KBShimmer Get Clover It
Либо зеленое стекло (но совсем такого цвета нет, а простой зеленый будет с этим фиолетовым слишком прямолинейно, поэтому я все-таки за глиттер)
Да, я посмотрела на этот KBS действительно в данном случае он стал бы лучше моего Жаде ОПИ. Правда, зеленые плодить не хочется. И если бы я покрывала КБС, то сделала бы им только акценты, а основным тоном стала бы "Буйная Фантазия" ЧГ.

С чем же мне приспосабливать Жаде ОПИ? С кремовыми контрастами и только? Можно шиммер или глиттер тоже, но на кремовой основе, не на стеклянной или желейной, поняла. И уж ясно, что никаких песков и матовых )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 23:35

Рози пишет:
Bamboo пишет:
Рози пишет:
Бамбу, как ты видишь эксперимент с зеленым в сочетании этих лаков? :)
Зеленый глиттер в стиле KBShimmer Get Clover It
Либо зеленое стекло (но совсем такого цвета нет, а простой зеленый будет с этим фиолетовым слишком прямолинейно, поэтому я все-таки за глиттер)
Да, я посмотрела на этот KBS действительно в данном случае он стал бы лучше моего Жаде ОПИ. Правда, зеленые плодить не хочется. И если бы я покрывала КБС, то сделала бы им только акценты, а основным тоном стала бы "Буйная Фантазия" ЧГ.

С чем же мне приспосабливать Жаде ОПИ? С кремовыми контрастами и только? Можно шиммер или глиттер тоже, но на кремовой основе, не на стеклянной или желейной, поняла. И уж ясно, что никаких песков и матовых )))  
К Жаде пойдет любой фиолетовый крем, но плотный.
Подойдет синий, чуть грязноватый и не темный. Может даже грязный голубой, типа Блю Боя Шанелевского.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 23:43

И коричневый пойдет, или что потемней, вроде Вертиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 23:49

Anlva пишет:
И коричневый пойдет, или что потемней, вроде Вертиго.
Да, точно. Лучше грязноватый или с легкой зеленцой.
А также пойдет и тауп!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyПт 13 Дек 2013 - 0:03

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
И коричневый пойдет, или что потемней, вроде Вертиго.
Да, точно. Лучше грязноватый или с легкой зеленцой.
А также пойдет и тауп!
Согласна с вами обеими, девы! И с синими типа Блу Боя тоже.
Только это варианты для меня более сдержанные, классические.

Я сегодня хотела нанести вместо Фантазии ЧГ мою любимку - Свободу Кр.Фитцджеральд (Freedom Christina Fitzgerald). Но на глаза раньше попалась Фантазия и она победила )))

С Жаде и с апельсинами-кораллами можно поиграть. Но это в случае если настроение будет тропическое ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyПт 13 Дек 2013 - 0:06

Рози пишет:


С Жаде и с апельсинами-кораллами можно поиграть. Но это в случае если настроение будет тропическое ))
Да! Но опять-таки не чистый цвет, а пыльный. И красный тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyПт 13 Дек 2013 - 0:15

Bamboo пишет:
Рози пишет:


С Жаде и с апельсинами-кораллами можно поиграть. Но это в случае если настроение будет тропическое ))
Да! Но опять-таки не чистый цвет, а пыльный. И красный тоже.
Пыльный да, конечно. Или с молочком чуток. Или задумчивый, как выражается моя подруга :)

Мне как раз в наследство от Мэри года два назад достался молочный коралл OPI Hot & Spicy
У меня сегодня и к нему ручки тянулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyПт 13 Дек 2013 - 12:34

Рози, сочетание оч понра! Про фиолетовую Чайну - в моих хотелках. Согласна со всеми, кто за третий слой! Для фото, даже фото мобильником - все желешки и стёкла лучше класть минимум в 3 слоя. Я думаю, при таком раскладе даже разница текстур была бы не очень заметна, если "вживую". С чем в одежде выгуливала, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyПт 13 Дек 2013 - 12:45

Melissa Piccanta пишет:
Про фиолетовую Чайну - в моих хотелках.
В хотелках?
А зачем тогда Лореаль выселила? Он чуток плотнее и накрасить им легче))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 24 EmptyПт 13 Дек 2013 - 12:52

Бамбуш, я много чего отдала - Надежде (вы встречались) или маме отослала. И так упаковывала к пересылке из Германии 8,5 кг лаков. О многих отданных теперь ностальгирую... zbzb 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 63На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 43 ... 63  Следующий

 Похожие темы

-
» В чем мы сегодня или маникюрные будни
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-