Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 15:56

Morris пишет:
Девы, иногда пол-дня дома в пижаме - это никакая не вредная привычка, а жизненная необходимость, можно сказать хорошая привычка
значит, одним грехом меньше kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 15:59

ну кроме не расчесывания волос, по тем же причинам что и девочки, иначе буду похожа на пуделя скрещенного с одуваном))))

я еще любитель перебирать волосы,ну в поисках секущихся кончиков в периоды задумчивости, могу сидеть как обезьянка в течении 20-30 минут...
в выходные если никуда не надо- тоже могу лазить весь день в пижаме, при этом умоюсь и проведу все процедуры ухода, пойду завтракать и потом пить кофе, но все в пижаме.

когда нервничаю кусаю нижнюю губу...часто

иногда, опять же в нервные периоды, сидя на телеконференс могу ободрать лак с ногтей))))

что там еще...

аааа, могу ноги долго не брить))) (простите), потому что когда начинаются холода я все шелушусь и любое лишнее движение усугубляет моменты сухости

не делают маникюр, ну кроме подпиливания ногтей и перекрашивания, не знаю это анти-привычка или нет
......
пока хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 16:13

Энджи, и тебя вылечат, и меня jalko )))

love-angel пишет:

аааа, могу ноги долго не брить))) (простите), потому что когда начинаются холода я все шелушусь и любое лишнее движение усугубляет моменты сухости
о! как же я могла забыть))) велкам ту зе клаб gggg я с прошлой зимы на холода тоже стараюсь сохранять растительность на ногах. Притом мысля была подана мужчинами))) во-первых, моя подруга (голландка) рассказала, что вообще не парится про ноги, ибо её парень заявил, что ему абсолютно не важны шёлковые ноги и вообще он с ней не из-за этого. А во-вторых, моя половина тоже предложила, чтобы я уже оставила ноги в покое время от времени, может, хоть как-то поможет мне их не расчёсывать. Т.к. волоски у меня не тёмные, то некритично совершенно, если отрастает.

Но касаемо интимной и подмышечной зон - вот там я волосы не приемлю никогда категорически ded
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 16:20

mjaaao пишет:

Но касаемо интимной и подмышечной зон - вот там я волосы не приемлю никогда категорически ded
вообще ? 646 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 16:25

mjaaao пишет:
Энджи, и тебя вылечат, и меня jalko )))

love-angel пишет:

аааа, могу ноги долго не брить))) (простите), потому что когда начинаются холода я все шелушусь и любое лишнее движение усугубляет моменты сухости
о! как же я могла забыть))) велкам ту зе клаб gggg я с прошлой зимы на холода тоже стараюсь сохранять растительность на ногах. Притом мысля была подана мужчинами))) во-первых, моя подруга (голландка) рассказала, что вообще не парится про ноги, ибо её парень заявил, что ему абсолютно не важны шёлковые ноги и вообще он с ней не из-за этого. А во-вторых, моя половина тоже предложила, чтобы я уже оставила ноги в покое время от времени, может, хоть как-то поможет мне их не расчёсывать. Т.к. волоски у меня не тёмные, то некритично совершенно, если отрастает.

Но касаемо интимной и подмышечной зон - вот там я волосы не приемлю никогда категорически ded
по выделенному все тоже самое, моя вторая половина даже не всегда замечает когда у меня шелковые ножки а когда нетhihi hihi hihi

ну мне зимой очень не комфортно, жутко сохнет кожа, просто жутко, не знаю почему этого не происходит когда есть волосяной покров...но...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 16:26

Гном, вообще))) нет, нет и ещё раз нет zlost ни на себе, ни на моём объекте желания. Хорошо, что у нас с ним по этому пункту совпадают точки зрения gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 16:28

love-angel пишет:

ну мне зимой очень не комфортно, жутко сохнет кожа, просто жутко
очень тебя понимаю 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 17:04

love-angel пишет:

я еще любитель перебирать волосы,ну в поисках секущихся кончиков в периоды задумчивости, могу сидеть как обезьянка в течении 20-30 минут...
Ооооо, да, как же я про это забыла... gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 18:07

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:

Я не хожу к косметологам.

При этом я фанат ухода - всегда тщательный многоступенчатый уход за кожей дважды в день.
drug
:pivo: 
но у нас встречаются такие косметологи, что это даже хорошая привычка, целЕе будешь.hihi 
по этой же причине никогда не делала маникюр в салоне.

о себе даже не знаю, чего написать. для меня-то это все в поряде вещей.hihi подумаю.:...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 19:37

Вредина пишет:
mjaaao пишет:
butter-fly пишет:

Я не хожу к косметологам.

При этом я фанат ухода - всегда тщательный многоступенчатый уход за кожей дважды в день.
drug
:pivo: 
но у нас встречаются такие косметологи, что это даже хорошая привычка, целЕе будешь.hihi 
по этой же причине никогда не делала маникюр в салоне.

о себе даже не знаю, чего написать. для меня-то это все в поряде вещей.hihi подумаю.:...: 
может это и есть та самая злостная голая правдаgggg  

-----
я лицо расковыриваю. Что характерно у меня оно и не заживает если не расковырять..воспаление может хоть месяц хоть два держаться то уменьшаться чутка то увеличиваться ещё больше, а разворотил- и этот ужас в итоге заживаетgaga  хоть как то. Вот так вот странно.

В моменты задумчивости накручиваю волосы на пальцы...это ерунда, но если я не одна а на работе..то как то не очень))).
Когда волнуюсь и пытаюсь решить какую то проблему могу запустить руку в волосы и начать чесать голову...выглядит так буд то у меня вшиgaga  Пытаюсь отвыкать.
Если теплый сезон открытой обуви уже закончился могу потянуть пару дней и походить со сколами лака(пока никто не видит), редко но бывает(я про педикюр, с маникюром со сколами - никогда не хожу!(но у меня чаще прозрачный лечебный лак на руках..цветной у меня сутки выдерживает вообще..так что если крашу- то на 1 вечер).
Вроде все..не могу вспомнить пока более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 19:46

sonic, мы наверное, друг друга не поняли. не то, чтобы я делаю все выше перечисленное девочками и это для меня нормально, а наоборот - такого не делаю и своего придумать ничего не могу, так как вот это самое свое плохими привычками не считаю и искоренить не стараюсь.hihi
волосы не тереблю, растительность на ногах удаляю, лак не обдираю, пользуюсь всем, что покупаю, в пижаме не хожу, ноги не расчесываю, а грызть ногти окончательно и бесповоротно отучилась еще в средней школе, когда по ботанике стали проходить тему "глисты".gaga 
даже не знаю, что и написать о себе. надо у мужа вечером спросить.gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 19:58

Вредина пишет:
sonic, мы наверное, друг друга не поняли. не то, чтобы я делаю все выше перечисленное девочками и это для меня нормально, а наоборот - такого не делаю и своего придумать ничего не могу, так как вот это самое свое плохими привычками не считаю и искоренить не стараюсь.hihi
волосы не тереблю, растительность на ногах удаляю, лак не обдираю, пользуюсь всем, что покупаю, в пижаме не хожу, ноги не расчесываю, а грызть ногти окончательно и бесповоротно отучилась еще в средней школе, когда по ботанике стали проходить тему "глисты".gaga 
даже не знаю, что и написать о себе. надо у мужа вечером спросить.gaga 
Да ладно, сколько всего маме перепадает-тоgaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 20:01

Ну я тогда против всехhihi пижамы нет ни одной, ночная рубашка - одна и ни разу не одеванная (для случаев если в больницу приспичит). Сплю голая и хожу дома в теплое время года частично одетая. Промолчу как...
А если по правде: кусаю-грызу губы и прочую слизистую изнутри до лохмотьев.  Но не всегда....
Еще куча, но какие стремные-е-е.....
У меня пол на кухне можно тряпкой для стола протирать.... белый кафель ... ни одной капли....пушинки... самой стремно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 20:05

butter-fly пишет:
Да ладно, сколько всего маме перепадает-тоgaga
разве доброта душевная - это плохая привычка? gagaживем мы дружно, она мне помогает очень и кормит вкусняшками!vajn 
и потом я почти на 2 дома живу, многим купленным действительно у родителей и пользуюсь. кремы для рук там везде свои раскладываю и бальзамы для губ.gaga

Рамуль, я тоже ночные рубашки не люблю, если это кстати плохая привычка. 1 есть, в роддом еще покупала. сплю в трусах и маечке, как в дет.саду.hihi 
пижамы тоже не в ходу, дома всегда тепло и даже лютой зимой в них жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2013 - 20:22

Вредина я и в маечке не могу, трусики только. Что есть не хорошо.... (меня мама учила, что резинка пережимает...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-