Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Hair Company (Италия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyСр 18 Сен 2013 - 16:42

тема о средствах итальянской профессиональной марки Hair Company

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyПт 20 Сен 2013 - 15:05

из того, чем было у меня:

Кофейный крем,
бальзам\маска для поврежденных волос
Sweet Hair, Caffe per capelli
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
покупала для окрашенных в блонд краской волос, маска достаточно приятная в использовании, очень густая, силиконовая,
очень интенсивный ( и приятный) аромат каппучино, оставался на волосах
волосы она разглаживала и работала как кондиционер,
никакого лечебного эффекта от нее я не ждала, там чисто косметический состав.
но в качестве приятной уходовой штуки для любителей кофе - неплохо)

шампунь и маска из линии HairLight Natural
для восстановления структуры поврежденных волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
шампунь был давно, сейчас точно не смогу вспомнить ощущения от использования, но, вроде бы, нравился.
прозрачный, голубого оттенка, с приятным пудровым ароматом, промывал нормально и волосы были достаточно мягкими после него в сухом состоянии,  но требовал маски\кондиционера обязательно.
единственное, он смывал мне тонировку, поэтому был как-то не в чести))
конечно, ни о каком восстановлении речи не шло, но вот сейчас я бы даже, может, повторила его, на менее поврежденных волосах.

маска похожа на кондиционер, текучая, достаточно скользкая.
вобщем-то по эффекту это тоже, скорее, кондиционер - смягчает волосы, разглаживает, снимает статику, делает живыми на вид и дает немного блеска.
у меня осталось еще около четверти, т.е. 250 мл. в другом флаконе с дозатором ( т.к. эти бутыли дозаторов не имеют и маску извлекать под конец флакона сложно), надо добить в паре с новым уходом от Hair Company.

можно провести параллель между линией HairLight Natural от Hair Company и линией Selective в литровых флаконах, т.к. они похожи по свойствам и примерно в одном ценовом сегменте, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 9:44

Это моё страшное разочарование 99 Купила за немаленькие деньги шампунь+маска Ultra Gloss, что ли, в общем, для экстра-блеска, - волосы чуть не повыпали :((( Хуже для себя шампуня я не видела!.. Маска хороша, но даже её действие не спасло волосы после этого шампуня. Какая-то непонятная скрипящая спутанная масса, по ощущениям совершенно не гладкая... Потом еще голова чесалась.
Жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 11:47

как раз собиралась сделать пост об Ultra Gloss

шампунь, маска и сыворотка для блеска
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

использую уже пару месяцев, в принципе, все средства нравятся, единственное - шампунь черезчур мягкий для моих волос и для того, чтобы промыть волосы, нужно наносить несколько раз подряд.
маска очень понравилась - плотная, густая, впитывается в волосы и реально делает их более гладкими.
утяжеляет, но мне такой эффект как раз нужен - волосы становятся плотнее, более ровными.
что касается блеска - суперэффекта не заметила, но блеск есть, да.

сыворотка работает как и остальные подобные сыворотки, но вот она как раз дает блеск сильнее.
очень приятный конфетный аромат, приятно наносить, она густая, но абсолютно не жирная.

вообще после этих средств, которые купила незапланированно, пересмотрела свое отношение к Hair Company, буду пробовать другие средства и окрашивание их краской, о которой читала много хороших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyПт 22 Ноя 2013 - 0:28

Да-да, то самое, (не ультра глосс, а экстра глосс), вот такие вот разные продукты для разных волосёшек :)
Здорово что всегда есть выборhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyВс 24 Ноя 2013 - 4:35

отпишусь еще о краске HairLight
привезли заказ недавно, заказывала 11.21+11.1 ( это спецблонды), т.к. хотела стать светлее к одному мероприятию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

уже попробовала, смешивала с оксигентом 7.5% (9+6) в пропорции 1:1/5
а сами оттенки 1:1
что могу сказать - впечатления неоднозначные, краска показалась очень жесткой, щипало кожу головы с первых же минут нанесения так, что просто пришлось смывать :...: 
это 2й раз, когда так жжет кожу, обычно с этим нет проблем как-то.
потом передумала и остатки смеси эмульгировала по длине, в конце снова чуть на корни, но уже с водой.
те места на шее, куда попала краска - покраснели.
я, честно, как аллергик, испугалась достаточно серьезно, хотя делала тест на коже неоднократно заранее.

в итоге после смывания краски волосы стали жестче
но теперь плюс - сам оттенок получился отличным, без пепла или излишней синевы, ровный холодный беж, волосы блестят vajn 
корни осветлились(!) даже от попавшей на них на 5 минут смеси краски и воды.

не знаю, буду ли повторять, хотя краску пока не выбросила ( осталось довольно много, т.к. объем тубы 100 мл.)
возможно, на 6% рискнула бы снова и 9-ка слишком высокий процент для моей кожи и этой краски.
но в постоянное использование - вряд ли, таких ощущений даже ради оттенка больше не хочется strah


Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyВс 24 Ноя 2013 - 8:27

Angelitos,  с удовольствием прочитала отзыв о краске. Про компанию такую не слышала и средства их у нас в продаже не видела - точно.
Я смотрю по темам, ты окончательно решила вернуться к однотонному блонду?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyВс 24 Ноя 2013 - 12:25

FromSyberia пишет:
Angelitos,  с удовольствием прочитала отзыв о краске. Про компанию такую не слышала и средства их у нас в продаже не видела - точно.
Я смотрю по темам, ты окончательно решила вернуться к однотонному блонду?)
да, давно уже, пара месяцев как в однотонном
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyВс 24 Ноя 2013 - 12:56

Ангелочек, а может как тонировку на маленьком % по всей длине нанести (избегая корней по возможности) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyВс 24 Ноя 2013 - 14:41

gnm пишет:
Ангелочек, а может как тонировку на маленьком % по всей длине нанести (избегая корней по возможности) ?  
ну, суперблондами тонироваться не очень хорошо, т.к. двойной процент аммиака и длина травмируется сильнее
но у меня после мелирования натуральные пряди, окрашенные 10м рядом, рыжиной отдавали и сейчас стали светлее, почти сравнялись с ранее осветленными
так что может быть, на 6-ке или ниже на влажные волосы еще раз по длине пройдусь
я что-то с оксигентом намудрила вчера, вроде, планировала 7.5%, но 9-ки получилось явно больше в составе.

но вообще, уже заказала Селектив, надеюсь, их краска помягче))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyВс 24 Ноя 2013 - 14:54

да, я знаю, что суперблондами не тонируются, но выбрасывать-то краску жалко ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyПн 25 Ноя 2013 - 0:25

gnm пишет:
да, я знаю, что суперблондами не тонируются, но выбрасывать-то краску жалко ...  
ооочень жалко, тем более, что я сразу взяла две упаковки
они, как и у Селектив, по 100 мл.
но я, видишь, не тонироваться хочу, а постепенно становиться светлее и выравнивать тон, так что если корни не трогать, то она подойдет.

а там уже корни окрашивать чем-то более мягким в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Hair Company (Италия) Empty
СообщениеТема: Re: Hair Company (Италия)   Hair Company (Италия) EmptyПн 25 Ноя 2013 - 21:04

Angelitos, у меня был такой кошмарик с краской Estel, по опыту могу сказать, что не мучь волосы, а лучше перепродай или подари кому-нибудь. 

Скажи, ну а ревлон тебе в целом понравился, я вот навострила лыжи, хочу к НГ покрасится ревлоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Hair Company (Италия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-