Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Juliette Has A Gun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Juliette Has A Gun Empty
СообщениеТема: Juliette Has A Gun   Juliette Has A Gun EmptyСб 14 Сен 2013 - 19:58

музыкой навеяло hihi 
после приобретения Citizen Queen очень смешанные ощущения, но сама концепция, строение аромата вполне интересны и необычны.

есть ли у кого-нибудь любимцы в JHAG? или ароматы, которые просто находятся в коллекции?

особенно интересуют впечатления о Romantina и Midnight Oud.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Juliette Has A Gun Empty
СообщениеТема: Re: Juliette Has A Gun   Juliette Has A Gun EmptyЧт 23 Янв 2014 - 20:43

Angelitos пишет:
mjaaao пишет:
Lady Vengeance, JHAG

расскажи, плз, про этот аромат в темке про Джульетту.

у меня они исчезли из свободного доступа для затестов, так что если и буду заказывать, вслепую только.
в каком она ключе, там очень слышна роза? с чем-то еще можешь сравнить?


Ангелитос, как по мне это такой очень тонкий и носибельный звонкий шипр, довольно холодный и чистый. У меня роза слышна очень, с первых же аккордов, она кисленькая, но довольно тонкая и прозрачная. Ещё очень ярко выражены пачули и мускус - на этом ноты, которые я могу выделить, заканчиваются. Если судить по ним, то довольно стандартный набор для обыграния розы, но в целом аромат не слышится избитым, наоборот, он какой-то игристый что ли. Конкретно с чем-то сравнить не приходит в голову, но в личных заметках на фраге нашла запись, где я провожу отдалённые параллели с Agent Provocateur (наверное, в плане мускуса, розово-цветочная соствляющая у них всё же разнится).

Вообщем и целом мне нравится, но в силу явных пачули это всё же не очень моё. В прошлый раз подсунула МЧ для блиц-оценки со словами "честно, только честно"))) он оценил достоинства, но отметил, что аромат такой, mature. Далее следовали минут 15 выяснений в каком роде mature и конкретные цифры если можно. Сошлись на том, что Госпожа Месть аромат взрослой состоявшейся женщины, т.е. никаких старушек, но и без наивной девической заманухи. И такой, с дистанцией (надеюсь, хотя бы что-нибудь из моей писанины понятно))))
Если бы на меня свалился флакон, то я бы с превеликим удовольствием, но пока есть хотелки из категории "моё-моё", я вполне обойдусь пробирочкой (аромат, кстати, очень стоек и хватает буквально парочки микро-намазов на целый день. Что шлейфит или заполняет собой комнату я бы не сказала, но и не тихоня ни разу, окружающие обязательно почувствуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Juliette Has A Gun Empty
СообщениеТема: Re: Juliette Has A Gun   Juliette Has A Gun EmptyЧт 23 Янв 2014 - 20:46

зы. глянула пару камментов на basenotes, чего-то кому сладко ( :12345: ), кому роза замыливается dontno не согласна совершенно ни с тем, ни с другим
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Juliette Has A Gun Empty
СообщениеТема: Re: Juliette Has A Gun   Juliette Has A Gun EmptyПт 24 Янв 2014 - 20:02

mjaaao, спасиб! очень подробно.

я эту Леди Месть тестила когда-то, так давно, что вообще не осталось никаких воспоминаний.
но ты оч подробно описала! от и до.
и причем все, что я люблю) даже подчеркнутую женственность, при моем типе внешности таких ароматов не боюсь, скорее плюс, если перестанут обращаться на "ты" особо вежливые)))) единственное, что капля сладости мне б не помешала, но тут уж, видимо, за этим надо к другому бренду.
и можно ж наслоить с пшиком чего-нить.

и роза кисленькая и холодная просто бальзам на сердце. потому что для меня в большинстве ароматов роза - это болгарское розовое масло, тяжеленное, Берлинская Дева Лютена мой кошмар кошмарович, именно на мне.
хотя не могу не признать объективной красоты  B) 
надеюсь, что тут такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Juliette Has A Gun Empty
СообщениеТема: Re: Juliette Has A Gun   Juliette Has A Gun EmptyЧт 11 Сен 2014 - 11:16

вобщем, Citizen Queen как-то незаметно перекочевал к маме и она его активно носит.

причем я периодически не узнаю и спрашиваю что за аромат, т.к. каждый раз он звучит по-новому, но очень красиво.
моим маме и сестре повезло с химией кожи, на них ароматы сидят долго и раскрываются обычно во всей красоте даже с 1-го пшика, а с меня слетает почти все и надо усаживать иногда даже знакомые парфюмы.

и вот на мне эта Джульетта выдавала альдегиды, цветы и пудру.
причем пудру сладкую, как будто косметическую смешали с сахарной, необычно, вроде бы и приятно, но что-то не то.
от мамы легкий шлейф прохладной, шелковистой, чисто косметической пудры в цветах, но с каким-то кофейным подтоном, очень женственный и благородный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Juliette Has A Gun Empty
СообщениеТема: Re: Juliette Has A Gun   Juliette Has A Gun EmptyЧт 2 Окт 2014 - 12:43

Мяуш, очень интересные ассоциации твоего МЧ! Я как раз носила "Месть" всю зиму, не вылазя из неё - изрядно поливалась на работу в офис. Всегда получаю за неё уйму комплиментов от тех, кто способен уловить её остатки на моей коже. Не сильно взрослая и не очень состоявшаяся, но говорят, что подходит... Лучше всего она конечно звучит в холодную погоду - вот, сегодня у нас холодное, +2 утро - снова ею улилась - как же чудесно она раскрывается при такой температуре!
Если бы на меня свалились Mad Madame и Midnight Oud - быль бь несказанно счастлив!
А  моя подружка перепродала свою Miss Charming - уж слишком она была тихонькая, и слетала мгновенно - по её выражению - немного "ни о чём".


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Чт 2 Окт 2014 - 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Juliette Has A Gun Empty
СообщениеТема: Re: Juliette Has A Gun   Juliette Has A Gun EmptyЧт 2 Окт 2014 - 12:48

Miss Charming - тихая пудровая роза с ягодной нотой, но очень зависит от химии кожи.
я хотела сестре подарить на ДР, но хорошо, что этого не сделала
решили затестить на блоттере и ее коже одновременно, с блоттера - нечто очень слабенькое, розово-ягодное, с ее кожи - розовое масло с длинным шлейфом, которое еще и крепко сидело до принятия душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Juliette Has A Gun

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-