Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXIII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 22:14

Гном, думаю, это просто мои тараканы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 22:17

Бамбушик, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 22:21

Гном, моя не понимать двухцветного, но цвета по отдельности красивые.

Бабочка, Мейбеллин красивый. остальные - не твоя тема, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:22

Бабочка, ягода красива! А предыдущие как-то совсем не летние, грустные
Гнома, ярко! С обручем, класс! Мне тоже по отдельности нравятся, а про вместе подумать надо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:39

Бабочка, мне Гадик без топа на тебе тоже понравился.
Но ягода, да, лучше всех!

Гном, мне нра! Весело, по-летнему!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyПт 28 Июн 2013 - 19:01

 Ноелли, Лелик ,Врединка, Верлерадия, Моррис - спасибо за мненияdanke 
Первым двум дам еще шанс в холодное время года.

Гнома, мне нравится сочетание оттенков, очень позитивное, но при таком ярком маникюре обязательно нужно выровнять длину и форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyПт 28 Июн 2013 - 22:10

Девы, всем спасибо за мнение! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 0:58

как житуха, красооотки?!!!privet girl

у меня 3 пункта, извольте отчитатьсяgggg 

начну, пожалуй, с наименее летней Deborah Lippmann Fashion: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Провела в ней практически весь май месяц (в силу затруднённого доступа к остальной коллекции))), о чём ни разу не пожалела! Наверное это единственный представитель тауповых, который мне совершенно не надоедает (с остальными обычно лимит 2 дня и уже хочется чего-нибудь диаметрально противоположного beeee ). Возможно это потому, что он не просто тауп, а тауп нюдового направления? dontno В обращении и носке крайне дружелюбный. Текстура лёгкая кремовая, покрытие в 2 тонких слоя. Ещё долго могу про него рассказывать и нахваливать, если вкратце: 
СИЦИ, гран мерси, тебе, дорогая моя, за него!!! kiss tatam Этот лак типичная палочка-выручалочка и очень стильная "рабочая" лошадкаyes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 1:18

следующий - сочный и заводной Dior 158 Calypso, подарочек Джейниura очень многоликий коралловый Янус, гуляет от оранжа через ярко-розовый коралл и вплоть до красного, о как!aoaoa подтверждение ниже: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

упаковка гласит, что внутри скрывается 'sorbet-like color glossy nail lacquer', что полностью соответствует действительности yes У лака очень лёгкая, прозрачная текстура, даже при 3-4 слоях он остаётся прозрачным, что делает его особенно привлекательным для лета, однако может не понравиться обладательницам длинных ногтей (как бэ предупреждаю)))
Абсолютный летний фаворит, Джейник, спасибо, дружище!a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 1:25

завершающим аккордом Depend #054, позитивный зелёно-бирюзовый малыш: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как большинство бирюзовых представителей, очень трудно фотографируется stena старалась, как могла, но мне на фото всё равно не хватает зеленцы, которую вижу в жизни...99
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 1:44

Мяо, все три суперские!! Диорчик сочный, рада, что пришелся ко двору :D

Гнома, ярко и весело! Мне нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 1:44

Мяуш, вэлком с камбэком!

ВСе три маникюра и лака - загляденье! Дебора несколько уступает двум другим своим сестричкам в ряду - но в целом имеет место быть ))
Кста не знала, что бирюзовые плохо фотографируются - для меня проблемны лишь светло-розовые, фуксии и уходящие в синеву фиолеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 2:35

Лисенок, зачетное поастельное сочетание!

Бабочка, лиловое цветение бледновасто, да. Популяр, помнится, совсем ничего такой был, видимо, не его время сейчас. Да, ягодка прелестна.

Гнома, отличное сочетание синего с оранжевым!

Мяуша, рада видеть!girl Липпман на тебе бесподобна, сразу мавалу элль на тебе вспоминаю. Диор - разноцветный проказник! Зачот однозначно! И бирюза на загорелых ручках просто плересть!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 2:55

хитами текущей темки для меня стали:

лавандово-персиковое комбо American Apparel у Бабочки (как прятно быть соучастником этой красотыhlop ). Также Макбет БЛ, Экстравагантный дизайнерский Опёнок, мандариновая Бекка, выдержанный и достойный ИСЛ Fuchsia Neo-Classic и Колорама Дикая Ягода не останутся без моих комплиментов love 


необычный и неизбитый голо Angel Prism №551, кислотный суперский China Glaze Sun-kissed, Риммель Funtime Fuchsia и магический Opi Black Cherry Chutney у Смайли  vajn vajn vajn 


Kiko 343, заводной PERFECT CHIC Out of the blue, OPI If You Moust You Moust, пламенная Чайна Igniting Love, красивущее варенье Maybelline Colorama # 54, потрясный голубой голо JADE Holografico Hypnose, Иллямаска Obsess и ослепительный SKINFOOD Jungle Dragon Fruits у Ноэлли aoaoa 



стильный Estee Lauder INSATIABLE и сине-фиолетовый Кико 336 у Алекси



Аnny One and Only у Сони (особенно понравилось изящное колечко!)


Perfect Chic Girl power у Торика hlop 



красный ГР и красно-оранжевый Диваж у Шоко

Голодная венгерская Сюзи у Бегемоши, а также Варшава OPI (в хотелки однозначно090 ) и Шанель Синема (естественно ;) )
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XXIII - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXIII   Наши маникюры - XXIII - Страница 62 EmptyСб 29 Июн 2013 - 2:56

пришлось разделить простыню комплиментовhihi 
Светик с очередными убийственно-красивыми красными Deborah # 27 и 5-ой Авеню Эсси balkon 




неменее убийственно красива Лёличка в красном Chatte Noire angel 


Джейни в Шанель Синемаjazik  и Dior Orchid - красотуууля inlove 


продолжая красную тему конечно же бесподобна Сиц в Красных фонарях OPI aoaoa ну и в синий Ноготке 114, само собой


Клубничные поля ЧГ и тиловая Наоми (и отличные фотки! yes ) понравились у Моррис 



Rimmel 340 Torrid понравился, но исключительно в привязке к Анлвуше и никак иначеded 


Эсси Bahama Mama у Мелиссы yes 


Бамбу, у тебя мне стабильно нравится 99,999% всего и всегда!gggg а те ничтожные разы, когда не нра, это чаще всего какие-нибудь фиолеты (типа Ga-De Rhodolite Garnet и El Corazon 423/554 Magic Attraction в этой темке), ну знаешь мои заскоки privet по экспериментальной части также оставили равнодушной Коразоны с точечками. Зато Нубары с укропчиком просто поражают воображение! Это что-то фантастическое, как аккуратно у тебя вышло!!!:beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXIII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XXV
» Наши маникюры - XXX
» Наши маникюры - XIX
» Наши маникюры -IV
» Наши маникюры - XX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-