Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyПн 22 Июл 2013 - 22:47

spasibo spasibo 
 Светик, Morris, Anlva, tori, mjaaao, спасибо девочки! :podmig: :sisi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyПн 22 Июл 2013 - 23:09

tori пишет:


Мяуша, вот это фото! Я чуть не прослезилась...так офис этот достал, на море хочу (а терпеть минимум месяц). А это где твои ноги шикарные запечатлены?

Торик, спасибо! это в Стране Басков в Сан Себастьян. Давай вместе прослезимся - я вернулась назад и мёрзну :emotion:hihi 
а твой месяц быстро пролетит и ты тоже будешь отдыхать и загорать :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 0:12

mjaaao пишет:
tori пишет:


Мяуша, вот это фото! Я чуть не прослезилась...так офис этот достал, на море хочу (а терпеть минимум месяц). А это где твои ноги шикарные запечатлены?

Торик, спасибо! это в Стране Басков в Сан Себастьян. Давай вместе прослезимся - я вернулась назад и мёрзну :emotion:hihi 
а твой месяц быстро пролетит и ты тоже будешь отдыхать и загорать :podmig:
Отдохнули то хорошо? А я в Барселону собираюсь (если ничего не изменится). А сколько у вас сейчас градусов?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 1:15

tori пишет:

Отдохнули то хорошо? А я в Барселону собираюсь (если ничего не изменится). А сколько у вас сейчас градусов?

отдохнули сказочно, аж возвращаться не хотелось (обычно мне всегда хочется домой)))
у нас в районе двадцати, плюс-минус 2 градуса. На солнце хорошо, но в тени или вечером дубак cry2 мне кажется, меня физически и психологически покалечила нескончаемая зима в этом году и мне холодно уже на каком-то подсознательном уровне 55 
ты пока в ожидании отпуска планируй, прокладывай маршрут, намечай места для осмотра, какие-то неизведанные блюда, точки для шоппинга... месяц пролетит мигом и ты уже будешь под ласковым южным солнышком готовая на всё и ко всему yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 9:40

mjaaao пишет:
tori пишет:

Отдохнули то хорошо? А я в Барселону собираюсь (если ничего не изменится). А сколько у вас сейчас градусов?

отдохнули сказочно, аж возвращаться не хотелось (обычно мне всегда хочется домой)))
у нас в районе двадцати, плюс-минус 2 градуса. На солнце хорошо, но в тени или вечером дубак cry2 мне кажется, меня физически и психологически покалечила нескончаемая зима в этом году и мне холодно уже на каком-то подсознательном уровне 55 
ты пока в ожидании отпуска планируй, прокладывай маршрут, намечай места для осмотра, какие-то неизведанные блюда, точки для шоппинга... месяц пролетит мигом и ты уже будешь под ласковым южным солнышком готовая на всё и ко всему yes
А долго вы отдыхали? Я в ожидании фото smuch 

Этим, в принципе, и занимаюсь в промежутках между работой. А то боюсь без планов глаза там могут разбежаться и не сбежаться обратноgggg На шоппинг бы еще денег заработать поболее, а то боюсь, что кошелек и карта опустеют в первые дни facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 12:21

Тори, аааа Барселона - обожаю!!! Я в этом году проезжаю мимо Барселоны, а так хотела, так хотела...
И мимо Басков тоже проезжаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 12:35

 Моррис, добрый модератор, потом почистит тему, но я тоже хотела к Машуне примазаться.
Точно так же чувствую себя травмированной зимой, даже кратковременное пребывание на море не реабилитировало. А тут опять дожди-холодаsharf 
Как подумаю о скорой осени и шубах-пуховиках, прямо физически плохо делаетсяno 

Моррис, ну значит, в другое хорошее место поедешь. Мир большой, столько всего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 12:35

Morris пишет:
Тори, аааа Барселона - обожаю!!! Я в этом году проезжаю мимо Барселоны, а так хотела, так хотела...
И мимо Басков тоже проезжаю...

 Я пока обожаю заочно, но предвкушаю любовь на всю жизнь yes  И куда это ты проезжаешь?

А вот тут отмажусь: каким бы лучше лаком ноготки на ногах лучше в отпуск накрасить? Красным, "простыночным" или розовым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 13:04

Бабочка, а ты где была-то? так и не рассказала... dontno 
Ой, у нас тоже вторую неделю прохладно... Накрасила Нирвану на ноги, так босножки не могу надеть... cry2 

Тори, я на юг Испании проезжаю... Очень хотела в Барселону заехать, но тогда очень длинный маршрут получается, весь отпуск за рулем... В Барселоне я уже была, поэтому решили пока отложить посещение на следующий раз.

А накрасить Простынями однозначнА!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 14:03

 Моррис, вот видишь, будет интересный и насыщенный маршрутded 
Я все никак не соберусь поделиться впечатлениями - были на Мальте.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 19:17

Торик, отдыхала 10 дней всего. Фотки ещё не разбирала, как только - покажу чего-нибудь поэтичное hihi 

butter-fly пишет:

Как подумаю о скорой осени и шубах-пуховиках, прямо физически плохо делается no 

Бабочка, у меня аналогично drama

tori пишет:
каким бы лучше лаком ноготки на ногах лучше в отпуск накрасить? Красным, "простыночным" или розовым?

а ты быстро загораешь? если да, то я за ярко-красный, будет шикарно выглядеть и заряжать позитивом
ну и "простыночный" вариант всегда беспроигрышный
розовый я бы не стала, тоже подумывала над Шанелевским Маем сначала, но потом решила, что это слишком бледненько для югов hihi 
в любом случае, главное - выбирай самый беспроблемный лак, чтобы сидел хорошо и долго yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 19:25

теперь мне присоветуйте))) иду на свадьбу в выходные gggg платье-футляр оттенка Тиффани и Ко, тёмно-коричневые босоноги, мейк и аксессуары по минимуму
Лучше маник-педик в одном ключе? Из оттенков думаю что-то нежное, типа розового, нежно-голубого (под платье). Руки точно будут нежно-нейтральные. Но вот про педикюр не знаю, подмывает чем-то тёмным накрасить, в стиле Руж Нуар. Или тоже лучше нейтрально обыграть? dontno никак не решу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 19:43

mjaaao пишет:
теперь мне присоветуйте))) иду на свадьбу в выходные gggg платье-футляр оттенка Тиффани и Ко, тёмно-коричневые босоноги, мейк и аксессуары по минимуму
Лучше маник-педик в одном ключе? Из оттенков думаю что-то нежное, типа розового, нежно-голубого (под платье). Руки точно будут нежно-нейтральные. Но вот про педикюр не знаю, подмывает чем-то тёмным накрасить, в стиле Руж Нуар. Или тоже лучше нейтрально обыграть? dontno никак не решу)))
А на ножки оттенка Тиффани не найдется?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyВт 23 Июл 2013 - 19:45

Я бы нейтрально-беж в поддержку маникюра сделала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 53 EmptyСр 24 Июл 2013 - 12:33

mjaaao пишет:
Торик, отдыхала 10 дней всего. Фотки ещё не разбирала, как только - покажу чего-нибудь поэтичное hihi 
tori пишет:
каким бы лучше лаком ноготки на ногах лучше в отпуск накрасить? Красным, "простыночным" или розовым?

а ты быстро загораешь? если да, то я за ярко-красный, будет шикарно выглядеть и заряжать позитивом
ну и "простыночный" вариант всегда беспроигрышный
розовый я бы не стала, тоже подумывала над Шанелевским Маем сначала, но потом решила, что это слишком бледненько для югов hihi 
в любом случае, главное - выбирай самый беспроблемный лак, чтобы сидел хорошо и долго yes
Очень жду...
Довольно быстро, наверное на красном и остановлюсь, все же это самый беспроигрышный вариант. 

mjaaao пишет:
теперь мне присоветуйте))) иду на свадьбу в выходные gggg платье-футляр оттенка Тиффани и Ко, тёмно-коричневые босоноги, мейк и аксессуары по минимуму
Лучше маник-педик в одном ключе? Из оттенков думаю что-то нежное, типа розового, нежно-голубого (под платье). Руки точно будут нежно-нейтральные. Но вот про педикюр не знаю, подмывает чем-то тёмным накрасить, в стиле Руж Нуар. Или тоже лучше нейтрально обыграть? dontno никак не решу)))
Я отлично вижу и вариант с Руж нуаром, и с ярко-бирюзовым, и с "тиффани". Тут надо определиться какой эффект от образа ты хочешь получить в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши хотелки!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-