Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 19:14

Алекси пишет:
Morris пишет:
Алекси, здорово! Так нежно!
Сказала Моррис, натягивая угги... sharf
У нас потепление +37

Здорово по всем пунктам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 22:09

Алекси, хороший педикюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 22:27

Алекси, рада, что пригодился yes
Нежный такой girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 22:31

Алекси, очень нежно.

Сицилия, аккуратные ножки и педикюрчик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Можно я задам... ээ...вопрос который наверное выходит за комфортную зону некоторых.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]девушки, те кто педикюры фотографирует, вы как то удаляете волоски на пальцах ног? Ни у кого из вас, в особенности темноволосых, ничего криминального на фото не обнаружила... У себя же самой вдобавок к и так не очень фото педикюров, даже мои светлые волоски окончательно портят всю картину... Что делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 22:37

Мелисса, у меня там нет волосков, и проблемы нет, соответственно.
Вариант: осветлить перекисью водорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 22:54

Мелисс, я прохожусь эпилятором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:39

Анлва, спасиб. Я боюсь если я буду епилировать - незнай что потом нарастёт. У тебя не наблюдается усиления после?

Бабочка, осветлять, собственно, дальше некуда - я ж типа блонд везде, всё почти прозачное... кроме наверное тёмных зелено-русых бровей.. а может и подумаю, вдеруг возможно вообще до платинового...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:44

Melissa Piccanta пишет:
Анлва, спасиб. Я боюсь если я буду епилировать - незнай что потом нарастёт. У тебя не наблюдается усиления после?
Нет. У меня там полтора светлых волосика, я скорей их чувствую, когда выдираются, чем вижу. Ты спросила - я ответила. Подойдёт ли такой способ тебе, знать не могу. :babos:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyВт 16 Окт 2012 - 0:34

Алекси, очаровательно!

Мелисса, а решить эту проблему тем же способом, что и на ногах, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyВт 16 Окт 2012 - 1:21

Sanago пишет:

Мелисса, а решить эту проблему тем же способом, что и на ногах, не?
+1 dontno



У всех шикарные педикюры yes


Последний раз редактировалось: Светик (Вт 16 Окт 2012 - 1:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyВт 16 Окт 2012 - 1:25

Светик пишет:
Sanago пишет:

Мелисса, а решить эту проблему тем же способом, что и на ногах, не?
+1 dontno



У всех шикарные маникюры yes
не педикюры? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyВт 16 Окт 2012 - 1:50

Anlva пишет:
Светик пишет:
Sanago пишет:

Мелисса, а решить эту проблему тем же способом, что и на ногах, не?
+1 dontno



У всех шикарные маникюры yes
не педикюры? hihi
Мой муж говорил про нашу кошку, когда она с хрустом когти чистила на "ногах"- "маникюр задних лап" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyВт 16 Окт 2012 - 2:00

Anlva пишет:
Светик пишет:
Sanago пишет:

Мелисса, а решить эту проблему тем же способом, что и на ногах, не?
+1 dontno



У всех шикарные маникюры yes
не педикюры? hihi
smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyВт 16 Окт 2012 - 2:24

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Светик пишет:
Sanago пишет:

Мелисса, а решить эту проблему тем же способом, что и на ногах, не?
+1 dontno



У всех шикарные маникюры yes
не педикюры? hihi
Мой муж говорил про нашу кошку, когда она с хрустом когти чистила на "ногах"- "маникюр задних лап" hihi
Я это "лапокюром" называю. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 38 EmptyВт 16 Окт 2012 - 14:18

Melissa Piccanta пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Можно я задам... ээ...вопрос который наверное выходит за комфортную зону некоторых.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]девушки, те кто педикюры фотографирует, вы как то удаляете волоски на пальцах ног? Ни у кого из вас, в особенности темноволосых, ничего криминального на фото не обнаружила... У себя же самой вдобавок к и так не очень фото педикюров, даже мои светлые волоски окончательно портят всю картину... Что делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я удалила электроэпиляцией и забыла... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши хотелки!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-