Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyПт 12 Апр 2013 - 20:00

Вредина пишет:
Bamboo пишет:
Кьяра, без украшательств было лучше!
+1
причем заметно лучше, ИМХО.
+ 1!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyПт 12 Апр 2013 - 22:49

Ноготок#65

После обновления флаконов я так и не красилась нашим родным Ноготком)) Но для "зелёных дней" марафона решила вечную Мису с её Деньгами заменить чем-то новеньким, как раз была в магазине с Ноготками и увидела этого зелёного красавчика. Лак не кремовой текстуры, он с красивым микрошиммером, который к счастью виден не только в бутыльке, но и заметен на ногтях, его видно и он как бы подсвечивает лак изнутри и делает его объёмным! А на солнышке вообще супер!

Наносится и распределяется отлично, кисточка попалась удобная, красила без единого корректирования, очень удобно было прорисовывать у кутикулы. Сохнет быстро. Финиш глянцевый, но я на след. день покрыла топом.

На фото основа+2 слоя лака+топ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попытка показать шиммер ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyПт 12 Апр 2013 - 23:10

Светик, сейчас он мне как-то больше нравится, чем в марафоне))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyПт 12 Апр 2013 - 23:25

Светик, не могу налюбоваться на макро - делай такие снимки почаще, пожалуйста по возможности! Я наверное все же чуток чокнутая - порой на некоторых твоих общих фотографиях никак не могу понять цветовые нюансы лаков (здесь: не то как тил этот лак, близко к Деньгам, или зеленый, как описываешь), а вот на этом макро - просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyПт 12 Апр 2013 - 23:37

Пока мне нечем заняться, покажу вам песочек аметистовый))
Для любителей))

Dance Legend #16 Amethyst

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В блог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 0:14

Бамбуш, тебе есть чем заняться - своим здоровьем! Кто за тебя будет постель лежать?

По теме - песочек на мой вкус - супер, hlop нравятся пурпурны и фуксиевые гранулки, находящиеся в толще лака в равновесии. В мой пурпурный новый песочек, увы, вместо желанной фуксии положили золотой глиттер (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 0:52

Светик, Ноготок весенний вышел!

А вот пески я как-то не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 1:02

Мелисса просто таки выживает Бамбушу с форума)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 1:03

Сицилия пишет:
Мелисса просто таки выживает Бамбушу с форума)))
Все заметили, да? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 1:11

Мелисса отлежалась сама! Полнедели, правда. Оставшиеся полнедели снова бегала, но впереди впервые - выходные! Это КААААЙФ! Не то что бы я совсем лежала... Но вроде и по-полуношничала, и фильмов посмотрела (и еще посмотрю), и ела/пила - что оставалось с праздничного стола. Но если до этого у меня болело почти всё: мышцы от зарядки, всё тело от усталости/переутомления, голова от перенапрежения, глаза от экрана, пятка от неудачного педикюра... то теперь впервые я человек ))) И вам всем и всегда того желаю.

Касаемо маникюрив - наверное мне скоро переходить на какое-то время на политкорректные. Посмотрим как пойдет после выхода на работу. Если не заленюсь, сниму завтра свой последний креатив для форума (последний - в плане неполиткорректности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 1:20

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Мелисса просто таки выживает Бамбушу с форума)))
Все заметили, да? hihi
я да! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 1:44

Бамбу, красотища ura ну ты в курсе hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 2:06

Ну да, Бамбуша, ты в курсе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 10:53

Бамбушечка-душечка, зеленый йогурт прикольный, очень съедобно намешали. Розовый гаде - просто хорош. Песочек такой разный в бутылке и на ногтях (или мне читать некогда, извини). Все жду, когда же мне в жизни удастся увидеть "наждак" в действии. 55

Ноэлли, голубая иллямаска великолепна на твоих загоревших ручках!

Лауритта, желейная аурелия - мегазамечательная!

Вепо, пыльный розовый понравился именно в сочетании с ярким кольцом - супер! Кики - по весеннему забавный, девачковый. У максфакторов удачный дуэт, и цвета оба очень вменяемые yes

Лисёнок, ирис отпадный!

Кьяра, напишу первую мысль, что пришла в голову при взгляде на маникюр - а если "перевернуть" - хаки к коже ближе?

Светик, зеленый ноготок - прелесть!



Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXII - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXII   Наши маникюры - XXII - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2013 - 11:57

Светик, ну этот Ноготок - всем Ноготкам Ноготок! ооооооооочень красив. на твоих руках особенно!

Бамбуш, очень на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-