Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 22:37

butter-fly пишет:

У нас в семье и вообще в городе все по-русски разговаривают ,а вот официальное ТВ и газеты hihi
у меня в семье и по-укр. говорят, бабушка с дедушкой, мужа родные все, но чаще тоже по-русски. крупный город, все при союзе росли и учились.
СМИ у нас как центральные, так и региональные есть на укр., есть на русском. выбирай, что хочешь.

у меня серые утки и Color Club - 890 Wild Orchid
утки вообще-то перелетные, но живут у нас в одном из парков на озере, все их кормят, мы с Саней тоже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 22:48

smile-to-me пишет:
China Glaze Elephant Walk

Смайли, класс! Я безусловно фанат твоих лаков, маникюров и ручек в целом hlop



butter-fly пишет:
решила, что у меня воробейкО hihi
Nubar Moire

ммм, вкуснятина какая jazik



Anlva пишет:
У мну скворец
chanel vertigo

Анлвуша, как же без тебя не хватает на ветке крутизны 00 маникюр отпадный happydance



Вредина пишет:

у меня серые утки и Color Club - 890 Wild Orchid

здорово, Вредина! Заметила, что серые лаки тебе удаются как-то особенно хорошо vajn пожалуй из всех завсегдатаев на форуме, именно по серым ты мой абсолютный фаворит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 22:52

mjaaao пишет:

здорово, Вредина! Заметила, что серые лаки тебе удаются как-то особенно хорошо vajn пожалуй из всех завсегдатаев на форуме, именно по серым ты мой абсолютный фаворит yes
спасибо! danke
я серый цвет люблю. и в одежде/обуви, и в мейке глаз, и в лаках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:10

Вредина, отлично! happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:16

cпасибо, Бамбуш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:23

Я с опозданием на один день и с запартаченным маникюром 646

Собиралась вчера сфотать креатив под единственную имеющуюся у нас сейчас зелень - вечнозеленый кустарник бересклет японский - Eonimus japonicus Argentovariengatus (в школе делала по ним научную работу hihi, название на всю жизнь в голове)

Но на обратном пути из лаборатории, когда предполагалось сделать фото на фоне посадок бересклета - началась весенняя гроза с ливнем и громом, все вокруг стемнело. Запечатление было отложено до следующего дня, а на ногти нанесен еще один слой укрепялющего топа. Однако-с утро огорчило отпечатками постели на каждом из ногтей обеих рук, перекрывать топом уже было некогда. Поэтому фото издалека и с декорациями из инета.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Сб 13 Апр 2013 - 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:33

Vepo, попугайстый Коразон восхитителен - неординарный, смелый лак - в самый раз перед весенними выходными для настроения.

Смайли, отличный тило-изумруд!

Бабочка, твой нубар очень карамелистый и вкусный

Анлва, круть! Вертела я сегодня этот Вертиго вживую - все никак не могла раньше понять по картинкам что за цвет - очень небанальный, по-моему с зеленцой даже чуть-чуть

Вредина, шикарнючий нубар, особенно нравится отлив

Черёмуха - розоцветное, с очень характерным цветочком, у простых форм число лепестков кратно 5-ти, под чашечкой цветка хорошо заметно основание, в которое упрятана завязь, и плодик в конечном итоге - ягода. И кисти у черемухи простые, а не сборные, ложного порядка - как у бамбушиной сирени на фото. Не знаю, стало ли понятнтнее, нов принципе все что я упомянула - в предалах школьного курса систематики растений
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:39

Мелисса, очень симпатичные оба цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2013 - 1:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2013 - 1:34

Сицилия, очень-очень синий! Чистый, яркий цвет! Очень весенний. Но в то же время отлично подойдет к джинсовому стилю.

Вредина, спасибо. Мой зеленый чем-то близок к твоему любимчику Макс Фактору - я пока себя только в таких оттенках зелени комфортно ощущаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2013 - 1:40

Мелисса, задумка хороша, но у меня все таки неполное понимание дуоманикюров )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2013 - 1:55

Мелисса, мне нравится сочетание и вообще нравится, только не люблю через палец hihi

Сиц, аааааа, отпадный синий! Попугая такого даже захотела)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2013 - 11:41

Cицилия, классный синий Риммель, бодрый такой.
и попугаи лапочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2013 - 12:52

Мяуша, Мелисса - спасибо за воробушка danke

Вредина ,отличные уточки, зачет yes

Мелисса, очень похоже получилось на кустарник :lol!:

Сици, какой летний вырвиглаз salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 21 EmptyВс 14 Апр 2013 - 14:04

Девочки, спасибо всем за комментарии к тюльпану и скворцу :reverace:

Бамбуш, твои апрельские фотки такие майские hihi Я вместо того, чтобы смотреть на лак, по привычке стала пятилепестковые цветочки выискивать. А лачок у тебя - как весенняя дымка на березах, когда почки уже проклюнулись и листики только-только вылезли. Да, второй уже серьезней зеленый, это уже после весеннего дождя - свежие листочки, не налившиеся тяжелым летним хлорофилом.

Смайл, отличная фуксия, тебе очень идет. Зеленый с акцентом очень игривый вышел! Слоник просто шикарен.

Ноэлли, великолепные ассоциации с подснежниками - самое оно!

Сици, сюрреалистичная композиция из селебрити баша и анютиной глазки. А джем - это у тебя "солнышко блестит"? Шикарно блестит! Попугайчик просто взрывной! У вас там такие водятся? 00

Бабочка, скайлайн очень нежный и снежный. Шикарное сенное сочетание, только оно мне больше августовским видится. Воробушек тоже зачетный! Вот я б ни за что на такой лак внимания не обратила, но ты так всегда зааксессуаришь, что хоть стой, хоть падай, но мимо не пройти!

Моррис, просто отпадный двойной маникюр весенней нежности hlop И салатовый классный. Тебе так здорово в нежных весенних оттенках.

Светик, крокусы наикласснейшие! На сей раз - в точку! Girls тоже like. Зеленый ноготок великолепно тебе подходит!

Мелисскин, у тебя тоже великолепные крокусы на ручках получились yes И оттенок зеленого пи2 очень понравился.

Вепа, класс! Мне и голубенький и розовый понра, повторюсь, особенно в сочетании с этим колечком. Темнозеленый тоже здорово на тебя сел. vajn Фиолетовые попугайчики мне тоже нра =))

Лисёнок, у нас как у вас, снег до сих пор, цветы только в торговых точках видать. Ирис великолепен!

Вредина, аквамарин безумно тебе идет. И серый благородно очень смотрится. Зачет!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний марафон!
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-