Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:27

Рамулик с заказиком и подарочками! тоже будет интересно услышать подробные впечатления в соотв. теме.

Совик с лачками!))

Терци с очередными красивостями)) я все смотрю смотрю на этот крем для кутикулы, а отзывов не встречала. Говоришь, хорошая штука да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:47

Рамуля с посылкой.
Хорошо что тебе нравится проф Израильский, лично я чтобы не пробовала ни какой разницы с люксом не вижу. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 26 Мар 2013 - 22:08

Девочки, получила я наконец-то сегодня свой кремик для глаз!!! ura tatam

Хочу сказать ОГРОМНОЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] девочкам Алнвуше, Энжи и Фасольке - за помощь в покупке крема!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 26 Мар 2013 - 22:45

Мягкуша, пасиб!

Пташ, тебя можно поздравить? что, так хорош?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyВт 26 Мар 2013 - 22:52

Рамуля, Пташа, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 0:08

Пташ, поздра!

Поделись впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 6:21

Пташа с кремом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 6:28

Сова, Энжи, Гнома, Сицилия, Мягкуша, Алекси, Вредина, спасибо.
Да, я такая, за малым не хожу hihi
Сицилия, Мягкуша, ну если совсе-е-м подробно, то расскажу. Коротенько вроде уже отписалась.
Алекси, я люксом тоже пользуюсь. И не все из Израильской косметики подошло. Вот пилинги впечатлили, но они салонные, как я поняла. У люкса такого не встречала, да и цена там не божеская. Я люблю после затеста покупать, а люкс у нас так широко не представлен. Сейчас с Шисейдо обожглась. А вы с Талюш снабжаете пробниками, да и полноразмерами постоянно, как тут не выбрать себе что-то подходящее.
Девочки, ещё раз спасибо за разделенную радость и всех с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:28

Ramulya пишет:
Сова, Энжи, Гнома, Сицилия, Мягкуша, Алекси, Вредина, спасибо.
Да, я такая, за малым не хожу hihi
Сицилия, Мягкуша, ну если совсе-е-м подробно, то расскажу. Коротенько вроде уже отписалась.
Алекси, я люксом тоже пользуюсь. И не все из Израильской косметики подошло. Вот пилинги впечатлили, но они салонные, как я поняла. У люкса такого не встречала, да и цена там не божеская. Я люблю после затеста покупать, а люкс у нас так широко не представлен. Сейчас с Шисейдо обожглась. А вы с Талюш снабжаете пробниками, да и полноразмерами постоянно, как тут не выбрать себе что-то подходящее.
Девочки, ещё раз спасибо за разделенную радость и всех с покупочками!


где? может я пропустила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 11:08

Рамулик с покупками и подарками.Впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 12:04

Сицилия, сразу после фото: "Вчера делала пилинг и маску. Результат, как говорится, на лицо. "
Фиония, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 13:19

Энжи, спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мягкуша пишет:
Терци с очередными красивостями)) я все смотрю смотрю на этот крем для кутикулы, а отзывов не встречала. Говоришь, хорошая штука да?

Спасибо, Мягкуш. Ну, для полноты картины скажу, что до этого у меня были для кутикулы Салли Хансен с абрикосом, Диор тоже с абрикосом вроде, Лимонная сенсация Лаш (эта вообще мне дубила, а не смягчала) и Мавала. Так вот самое лучшее и эффективное из всего - Локситан. А самое главное, после того, как помыл руки, кутикула не забывает тут же, что о ней заботятся, остаётся увлажнённой и довольной. Он жирненький, с хорошей способностью впитываться и, если Диор тот же тоже вроде жирный, но просто лежит сверху бесполезной невпитывающейся плёнкой, которая, стоит просто без мыла сполоснуть руки, слетает бесследно, то этот цепкий и питательный, от просто воды не слетает. Диор - гольный вазелин, блин. И для губ с розой та же фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 13:28

tercia пишет:
Энжи, спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мягкуша пишет:
Терци с очередными красивостями)) я все смотрю смотрю на этот крем для кутикулы, а отзывов не встречала. Говоришь, хорошая штука да?

Спасибо, Мягкуш. Ну, для полноты картины скажу, что до этого у меня были для кутикулы Салли Хансен с абрикосом, Диор тоже с абрикосом вроде, Лимонная сенсация Лаш (эта вообще мне дубила, а не смягчала) и Мавала. Так вот самое лучшее и эффективное из всего - Локситан. А самое главное, после того, как помыл руки, кутикула не забывает тут же, что о ней заботятся, остаётся увлажнённой и довольной. Он жирненький, с хорошей способностью впитываться и, если Диор тот же тоже вроде жирный, но просто лежит сверху бесполезной невпитывающейся плёнкой, которая, стоит просто без мыла сполоснуть руки, слетает бесследно, то этот цепкий и питательный, от просто воды не слетает. Диор - гольный вазелин, блин. И для губ с розой та же фигня.

выбегаю в магазин girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 13:28

Девочки, спасибо.
Я пока только поделилась радостью от его получения!))
еще не пробовала, как только опробую так сразу и отпишусь, сейчас закончу кремик с ретинолом Медидермовский, потом этот начну!

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 10 EmptyСр 27 Мар 2013 - 14:58

Пташа - кремень! я б не выдержала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-