Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Dikson (Italy)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

делимся отзывами и мнениями о продукции Dikson Coiffeur,
разных линиях шампуней, бальзамов, красителях
уходе, стайлинге и лечебных средствах ( сыворотки, ампулы, особенно -ампулы :D )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Re: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:22

у меня есть восстанавливающие ампулы, однозачно могу сказать, что это самая бесполезная покупка за последнее несколько лет для моих волос: состав в ампулах очень путает волосы, кучу несмываек потом, да и эффекта как такового нет (или я избалована Каараловскими, которые отличные восстанавливающие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Re: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyПн 18 Июн 2012 - 19:14

начала пользоваться шампунем и маской из линии Tonic Line
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
крайние справа на фотке средства, шамп с цветком моринга, маска с льняным маслом.
пока нравится, причем очень даже!

шампунь не очень хорошо пенится, промывает не пересушивая, обалденно пахнет смесью карамели и флердоранжа, дает блеск и легкость.
маска по консистенции как сливочное масло ( только легче), на волосах исчезает сразу, как будто впитывается, т.е. она не скользкая и отличается по консистенции от других масок.
но когда смывается, волосы нереально мягкие и гладкие.
пахнет краской для волос в чистом виде)))

оба средства не сильно питают или восстанавливают, но зато вместе дают эффект гладких, легких, шелковистых волос.

да, оба средства желтого цвета, так что с блондом осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Re: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyВс 30 Сен 2012 - 17:18

серия бальзамов и масок Dikson, 1000 ml.

B84, Repair Mask for Color Treated Hair
Восстанавливающая маска для окрашенных волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Глубокое восстанавливающее воздействие для окрашенных и подвергнутых химической обработке волос.
Содержит гидролизированный кератинй, оказывающий защитное и восстанавливающие воздействие, питающий и укрепляющий волосы, придавая им жизненную силу.
Активные компоненты - фруктовые кислоты и гидрализованный кератин


B83, Restructuring Hair Mask with Argan Oil, Deep Nourishment
Восстанавливающая маска для волос с маслом Аргана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Для поврежденных и пористых волос. Комплекс В83 содержит в себе уникальные компоненты, реконструирующие внутреннюю структуру волоса, питает их, омолаживает структуру и придает блеск. Активные компоненты : масло Аргана

B82, Conditioner Cream
Восстанавливающий крем-кондиционер с провитамином В5
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Интенсивное восстановительное лечение для чрезвычайно сухих и поврежденных волос.
Увеличивает естественную устойчивость волос к внешним негативным воздействиям.
Рекомендуется не только как маска для интенсивного ухода, но и как постоянный уход для поддержания оптимального состояния волос.

Провитамин В5 увлажняет и восстанавливает структуру волос.

Применение:
для сильно ослабленных волос рекомендуется нанести средство на 10–20 минут и смыть.

Постоянный уход:
после курса (10–15 процедур) и интенсивного ухода рекомендуется пользоваться средством для поддержания оптимального состояния волос, нанося его на 2 минуты.


Dikson Repair Mask with Vitamin C and Moringa Extract
Восстанавливающая маска с витамином С и экстрактом моринги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Маска-кондиционер для волос после химической завивки и окрашивания.

Нейтрализует процессы окисления, сохраняет цвет окрашеных волос, возвращает волосам естественный рН. Фруктовые кислоты закрепляют цвет, насыщают блеском. Разглаживает волосы, образует на их поверхности дышащую, легкую мембрану. Экстракт Моринги глубоко восстанавливает и защищает волосы.

Содержит экстракт моринги, витамин С, фруктовые кислоты.

Применение:
1. В качестве кондиционера: нанести на волосы на 1-3 минуты, затем смыть водой.
2. Для глубокого восстановления волос: нанести на волосы на 10-15 минут, затем смыть водой.


Dikson Herbelan Pack
Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая щелочные и двуокисные остатки (продукты вялотекущего окисления) химических обработок волос. Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулируя ее кровоснабжение. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы долгое время сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.

Применение
После мытья шампунем промокнуть волосы полотенцем, нанести маску на все волосы, массировать для равномерного распределения. Оставить на 5-6 минут, затем хорошо промыть волосы. После этого перейти к обычным операциям расчесывания и сушки. Важно: не использовать бальзам сразу после окрашивания, так как содержащиеся в нем минералы и жирные кислоты могут абсорбировать в себя молекулы краски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Re: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyПн 1 Окт 2012 - 18:21

сегодня приобрела ампулы Polipant(волосы лезут капец как и давно((() и ампулы Urtinol против жирности
кто пробовал уже такие? Вроде отзывы положительные читала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Re: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyПн 17 Авг 2015 - 19:16

мастер, у которой я была на окрашивании и стрижке последние 2 раза, оба раза  активно рекомендовала
ампулы Ristrutturante
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Препарат идеален после всех видов химической обработки. Великолепно подходит для SPA-ухода в салоне и сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.
Кератин восстанавливает все утраченные частички кутикулы волоса, как бы протезируя их, и обеспечивает 100% восстановление структуры за счет максимального соответствия природному кератину, утолщает и уплотняет волосы. Коллаген омолаживает внутреннюю структуру волоса, наполняя новой жизненной энергией. Камфора очищает кожу головы, освежает и успокаивает ее, а также обладает ярко выраженным антисептическим и ранозаживляющим действием. Протеины шелка дарят волосам жизненную силу и блеск.

честно говоря, эффекта не поняла, наносила на 40 мин. под пленку и утеплитель, после шампуня глубокой очистки.
мне от ампулы нужно было восстановление ( хоть какое-то) и смывание косметического цвета от оттеночных, т.к. именно по этой причине мастер мне их и рекомендовала, якобы не чаще 1 раза в неделю, т.к. очень сильное питание + снятие нежелательного оттенка после окрашивания.
она их советует перед кислотной смывкой курсом и иногда смывка уже не требуется.

при нанесении содержимое пенится, как шампунь, аромат химический, но терпимый и при смывании волосы очень гладкие, просто скользят, но вот после высушивания феном эффекта никакого.
оттенок никак не изменился, состояние волос такое же, как и было до - совсем нет разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Re: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyПн 17 Авг 2015 - 20:32

Ангелочек, я в свое время почти полную упаковку выкинула. Не поняла их((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dikson (Italy) Empty
СообщениеТема: Re: Dikson (Italy)   Dikson (Italy) EmptyПт 4 Дек 2015 - 21:50

Angelitos пишет:

Dikson Herbelan Pack
Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я вот этим зеленым бальзамом от Диксон пользуюсь уже много-много лет, и лучше средство - не встречала! a1a a1a a1a a1a

Когда отращивала волосы после беременности (лезли страшно, половина повыпала) - пользовалась им после каждого мытья головы примерно год. за это время через 3 месяца у меня запушилась голова целиком (повылазила куча новых волос), потом они укрепились, и в общем за год я практически восстановила свою немаленькую шевелюру sushit
А потом стала использовать примерно раз в 3-4 мытья головы, и до сих пор (4 года почти) так и использую. А так как я косметикоФИЛ, всяких бальзамов у меня - полную ванную налить можно facepalm , но тем не менее - это ЛУЧШИЙ бальзам в моей жизни. И волосы после него - лучшие волосы за всю мою жизнь krasotka
Пользовалась бы постоянно, без раздумий, если бы не страсть всё время что-то пробовать новое :)

П.С. Только пользоваться им нужно правильно. Как написано в инструкции. После мытья волос шампунем хорошо отжать волосы полотенцем, практически досуха, нанести бальзам, расчесать волосы частым гребнем и оставить на голове на 10-15 минут. Он действует ТОЛЬКО если волосы хорошо отжаты и подсушены. Если с волос капает вода - ноль эффекта. facepalm

Советую всем! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Dikson (Italy)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-