Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 18:58

Morris пишет:
Freja пишет:
Моррис, красивый лак. А насчет нэйл ру - по первой ссылке вроде он такой же, как на твоих фото.. Или в чем криминал?
Неа, там лак светлее и ярче, и шиммер более блестючий, на него явно чем-то светили.

Возможно, она подправила контрастность в фотошопе, из-за этого обычно шиммер четче виден
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 18:59

Freja пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:



А девушка с ником anima_buona у меня теперь в лидерах улучшайзеров свотчей.

... а у меня некто Беатрикс hihi Я по ее свотчам покупала Care to Danse из балетных, он у нее такой прям лаванда-лаванда, а в жизни практически Балетные тапки Эсси , то бишь нюд со слегкааааааааа лавандовым оттенком.

Беатрикс - это бывшая Зубная Фея, камень раздора нейл-ру gggg , из-за которой все самые большие разборки проходили poduh
Она мои свотчи и ногти частенько обс.. не нравятся они ей, короче hihi

Фига ж себе.
не в блоге, в там же, на неил ру в комментах, когда какой-нибудь спор заходит про длину или ещё что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 18:59

Bamboo пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:


Не-не, она самый настоящий улучшайзер.
Это она поменяла кремовую текстуру весенней коралловой лимитки ЭЛ на гелевую svist

Ты про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я на ее фото вижу крем залитый топом.

Фрей,я и в тексте поста, и в комментариях твердится про гелевую текстуру.
Зря ты все же комменты не читаешь...

Она в посте пишет, что это крем-гель. Я , честно, не представляю себе в принципе, что это за зверь такой, поэтому слово гель просто пропускаю. Но они все там твердят с самого начала, что вся коллекция - гели. Я все равно на фото крем вижу. Но как грится, хоть горшком назови, только в печь не ставь..
Это потому, что ты их в реале видела и уже сложила свое мнение! ded

Ну эта Анима же тоже по реальным впечатлениям описывает. И он ей полугелем видится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:00

Bamboo пишет:

не в блоге, в там же, на неил ру в комментах, когда какой-нибудь спор заходит про длину или ещё что...

Ааа.. ну, на вкус и цвет ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:01

Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Моррис, красивый лак. А насчет нэйл ру - по первой ссылке вроде он такой же, как на твоих фото.. Или в чем криминал?
Неа, там лак светлее и ярче, и шиммер более блестючий, на него явно чем-то светили.

Возможно, она подправила контрастность в фотошопе, из-за этого обычно шиммер четче виден
Нет, Фрейчик, если поправлять контрастность, то шиммер наооборот, съедается...

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:01

Morris пишет:

Бамбуш, че прямо вот так в блоге обсирает?
Не-не. На неил ру. Выше написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:02

Bamboo пишет:
Morris пишет:

Бамбуш, че прямо вот так в блоге обсирает?
Не-не. На неил ру. Выше написала.
Ага, уже увидела... hihi Удалила вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:02

Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Моррис, красивый лак. А насчет нэйл ру - по первой ссылке вроде он такой же, как на твоих фото.. Или в чем криминал?
Неа, там лак светлее и ярче, и шиммер более блестючий, на него явно чем-то светили.

Возможно, она подправила контрастность в фотошопе, из-за этого обычно шиммер четче виден
Нет, Фрейчик, если поправлять контрастность, то шиммер наооборот, съедается...

Если поставить проф. лампу, то так будет. Только вот обычно мы в таком свете то и не смотрим))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:03

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Моррис, красивый лак. А насчет нэйл ру - по первой ссылке вроде он такой же, как на твоих фото.. Или в чем криминал?
Неа, там лак светлее и ярче, и шиммер более блестючий, на него явно чем-то светили.

Возможно, она подправила контрастность в фотошопе, из-за этого обычно шиммер четче виден
Нет, Фрейчик, если поправлять контрастность, то шиммер наооборот, съедается...

Если поставить проф. лампу, то так будет. Только вот обычно мы в таком свете то и не смотрим))
Вот я и говорю: ювелирный магазин... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:03

Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Моррис, красивый лак. А насчет нэйл ру - по первой ссылке вроде он такой же, как на твоих фото.. Или в чем криминал?
Неа, там лак светлее и ярче, и шиммер более блестючий, на него явно чем-то светили.

Возможно, она подправила контрастность в фотошопе, из-за этого обычно шиммер четче виден
Нет, Фрейчик, если поправлять контрастность, то шиммер наооборот, съедается...


Моррис, как человек, который регулярно правит контрастность фото, говорю, что шиммер от этого становится четче. ) Если бегунок в нужную сторону подтянуть _
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:04

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, зато мы тебя любим a1a
И твои читатели в блоге тоже yes
Спасибо! Читаешь комменты? gggg

Канеш ,читаю unit
Я вообще считаю, что вся соль обычно в комментах ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:05

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, зато мы тебя любим a1a
И твои читатели в блоге тоже yes
Спасибо! Читаешь комменты? gggg

Канеш ,читаю unit
Я вообще считаю, что вся соль обычно в комментах ded
Я тоже обычно читаю (ну в смысле не свои, что само собой, а в других блогах) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:05

Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Моррис, красивый лак. А насчет нэйл ру - по первой ссылке вроде он такой же, как на твоих фото.. Или в чем криминал?
Неа, там лак светлее и ярче, и шиммер более блестючий, на него явно чем-то светили.

Возможно, она подправила контрастность в фотошопе, из-за этого обычно шиммер четче виден
Нет, Фрейчик, если поправлять контрастность, то шиммер наооборот, съедается...


Моррис, как человек, который регулярно правит контрастность фото, говорю, что шиммер от этого становится четче. )
Фрей, при повышении контрастности проявится шиммер типо как на Руби Пампс. А на таком темном лаке, как этот он только съедается... Че ты думаешь, я не попробовала, что ли... hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:08

Ну, короче, мы так далеко зайдем с вопросами улучшения свотчей... hihi Этот КИКО красавец, то только не такой яркий, как в нейл.ру, а более приглушенный и томный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XX   Наши маникюры - XX - Страница 2 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:09

Я пороюсь на предмет фоток до и после... Правда, я еще баланс белого правлю..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XIX
» Наши маникюры -IV
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-