Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyСр 6 Фев 2013 - 15:41

Сиц, Санажик, Даник, Энжел - спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyСр 6 Фев 2013 - 21:24

Фрейюшка, ты недавно Paula's что-то покупала, напомни или покажи что)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 0:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

номера 403 и 303. очень понравились помады. в теме о БайТерри подробнее написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 0:37

Врединк, с покупками, 303 крутецкая! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 0:45

Вредина, поздравля!
я попробовала тональный на руке их - волшебный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 0:58

Вредина, оттенки помад преотличные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], такую веледу тоже детке покупаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 1:18

Гнома, спасибо!

Джейни, спасибо!
Веледу брала своему, когда совсем малый был. столько было у нас всего с календулой, что я ее стала тихо ненавидеть. hihi а сейчас - это для племяхи 1 мес.
если есть у вас аптечная франц. марка Mustela - присмотрись, очень достойная, в частности масло для купания. и детские кремы классные.

Сова, да, тоналка бесподобная. каждый день пользуюсь с большим удовольствием. не могу сравнить с Армани, например, и др. недоступными мне тут на месте марками, но остальной люкс, что я пробовала, далеко позади.
консилер классный еще, если пользуешься. и вот помады. остальное хорошее, но не прям вау. можно и подешевле купить не хуже качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 1:22

Вредина, а ты его где брала? Тональный. Я увидела у нас в ДЛТ, так он вроде 3500 стоит. шота дороговато.. скидок там нет.
консилером пользуюсь маковским, купероз замазывать.
а там легкое покрытие? насколько устойчивое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 1:43

Сицилия пишет:
Фрейюшка, ты недавно Paula's что-то покупала, напомни или покажи что)))))

Тыц gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 1:46

Вредина пишет:
не могу сравнить с Армани, например, и др. недоступными мне тут на месте марками, но остальной люкс, что я пробовала, далеко позади.

Жестокие люди, я тут после месячных метаний за новым Сен-Лораном намылилась, а тут такое пишут.. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 2:02

Сова пишет:
Вредина, а ты его где брала? Тональный. Я увидела у нас в ДЛТ, так он вроде 3500 стоит. шота дороговато.. скидок там нет.
консилером пользуюсь маковским, купероз замазывать.
а там легкое покрытие? насколько устойчивое?
тонак купила у нас в Днепропетровске, причем себе, маме и жене брата, в магазине сети "Жан". недавно открылся. и очень удобно. в ТЦ возле дома, там где супермаркет, куда я за продуктами постоянно езжу/хожу. как не купить? ноги сами туда несут. hihi
в рублях не понимаю, но дорогой, да. скидка у меня 15%. цены не запоминаю, точно не скажу, помню только, что дорогой (в отличие, от помад, например. они в районе 50 баксов каждая. не космос). на сайте стоИт цена 48 евро, ну где-то так и я отдала. но для меня тонак однозначно стОит того. в отличие от кучки другой радости, что я там накупила. hihi мои тонаками тоже довольны.

по поводу консилера - он бесподобен. легкий и незаметный, очень стойкий. но при этом кроет отлично даже мои аццкие синяки. можно наслаивать. не забивается в морщинки (проверен на маме, 54 года, ей тоже куплен такой консилер). меня до этого только кремовые плотные спасали. с жидкими не дружила. не давали нужного фифекта. но кремовые они не такие приятные в нОске, а этот прям с кожей сливается и не ложится замазкой. ну вообще не видно его и не чувствуется. мама говорит, качество БайТерри заметно лучше ИСЛ знаменитого консилера Touche Eclait (сорри, если неверно написала, не знаю франц.)
зайди в тему БайТерри, я там подробно накатала, что у меня есть, с ссылками на сайт БайТерри, чтоб не перепутать. там консилеров, например, несколько.
проф косметикой не пользуюсь принципиально, потому магазин Мак обхожу стороной. хотя и у нас уже открыли.

Фрейя, у меня до этой тоналки на 1 месте был Сислей в стекле. но теперь БайТерри побеждает. у меня и мамы Sheer, у жены брата - Сover. последний, понятное дело, плотнее. но и первый небесполезный. а ложится как... hlop реально очень хорошая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 2:15

Вредин, начав тебя читать сама хотела спросить про Сисли в стекле, а ты тут сама написала. Можешь их хоть чуток сравнить? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 2:24

gnm пишет:
Вредин, начав тебя читать сама хотела спросить про Сисли в стекле, а ты тут сама написала. Можешь их хоть чуток сравнить? girl
Терри (мой Шир) еще более незаметный и еще легче распределяется и тоньше ложится. тоже приятно пахнет. тоже комфортный. тоже не жирнит (в отличие от Диоров, например. лицо как блин после любого. вообще мне не подходят). тоже не забивает поры.
у меня, к сожалению, неидеальная кожа, не ужас-ужас, но есть что приукрашать, выравнивать и скрывать, так вот Шир справляется.
Сислей сравним с Кавером Терри, на мой взгляд. жена брата любит поплотнее тоналки (хотя я искренне не понимаю, зачем), вот ей Кавер нравится. мне в принципе он тоже при затесте понравился, даже очень. но Шир вообще невидим. полностью сливается, тает как уходовый крем. как растворяется. вот нет его. только мордочка красивая. hihi повторюсь, что небесполезный.
но для меня чууууууууууточку Терри получше Сислея все-таки. самую малость. чем дольше пользуюсь, тем больше нравится. дамочки мои - аналогично. хотя мать у меня вредная очень. у нее косметики мало, но самая-самая. если что не так, хоть самая малость не устраивает - сразу отдаст или выбросит.


Последний раз редактировалось: Вредина (Чт 7 Фев 2013 - 2:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 2:32

Вредина,какие красоты!л :pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 9 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 2:34

спасибо, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-