Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 0:28

Freja пишет:
Звучит жизнеутверждающе )
Звучит может и да, но смысловую нагрузку несет диаметрально противоположную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 0:35

no-tori пишет:
Freja пишет:
no-tori пишет:
(на Ноготки перейду) gggg

Жестко )
А ты думала. Мы привыкли уже к "покращенню вже сьогодні" debil
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 2:29

no-tori пишет:
Не прошло и "пол года" (на самом деле все лишь каких-то пять недель с экспорта hihi ) как трэкнулись мои посылочки в России ura Я прямо глазам своим не поверила, что обе сегодня уже покинули таможню. Надеюсь по России будут идти не больше месяца hihi

Ожидающие, бегите свои проверять :beg:
Я побежала свои две посылки проверять ..... пишет нет никакой инфы 99 Уже и не знаю, что думать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 2:31

no-tori пишет:
Но если вдруг прямо все слать откажутся, лично я переживу. Ингланд самый красивый у меня есть, два Баррика тоже. Буду, так сказать, "на подножном корме" (на Ноготки перейду) gggg
У меня тоже и Ингланд и Баррики есть и Баттеры)))
Так что можно на Ноготках дальше жить hihi Тем более качество у наших лаков на высоте и новые бутыльки уже радуют глаз! Хоть где-то "покращення" заметны ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 14:13

Светик, да... plak , ни твоя, ни Надина, у меня пока не трекаются...
Только от Анлвы трекнулась...


А я вот вам какую историю хочу рассказать, детишки... ded
Послала я, значит, посылку Анлве аж 12 декабря еще... Авиа, чтоб побыстрее, к ДР успела... vedma
27 декабря по треку значится "экспорт"... А потом почти месяц тишины...
21 января она трекнулась в сортировочном центре Казанского вокзала и 25 января вернулась в мое почтовое отделение...
Я поехала туда с намерением махать шашкой и подать заявление на возмещение почтовых расходов, так как я была уверена, что почта либо а) перепутала получателя с отправителем, либо б) посылку пинали и адрес стал нечитаемым...

Выдали мне мою посылку назад с наклейкой "недопустимые вложения".
А к ней приложен акт, в котором написано (цитирую): при проверке через эндоскоп были выявлены предметы, похожие на запрещенные к перевозке воздушным транспортом (нарушение технологических инструкций /ИКАО/).

Посылка при этом не вскрыта... Ни сама коробка, ни конверт пластиковый, в который она упакована.

Вообщем, жалко, конечно, что столько времени потрачено, но все же радует, что посылка не потеряна, не уничтожена (так как ЛОЛ фиг найдешь теперь), и даже не вскрыта...

Отправила я ее сразу же не отходя от кассы наземным способом, фух, надеюсь дойдет без проблем, так как наземные посылки меньше проверяют, и завал новогодний уже заканчивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 16:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 16:22

Моррис, это очень поучительная история, я поэтому всегда лаки посылаю наземкой, даже в дальние страны. И то ведь не гарантия 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 17:29

Какой классный мультик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 19:56

Моррис, а ты писала в декларации, что там лак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:19

ФаСоль пишет:
Моррис, а ты писала в декларации, что там лак?
Нет, писала просто "косметика".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:33

Morris пишет:
ФаСоль пишет:
Моррис, а ты писала в декларации, что там лак?
Нет, писала просто "косметика".
понятно! значит мне пока везло :12345: я пишу. или это ПР такая суровая((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:46

У меня крик души, ребенок мой с прошлых выходных больной - душераздирающий кашель, сопли.
Вроде полегчало, пошел в школу. Вчера орал несвоим голосом, что болят уши, пламенный привет проклятому насморку, а потом еще и всю ночь его рвало. Я, конечно, в неменьшей коме, но на него просто сердце разрывается смотреть. Прошу лучей помощи и выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:50

Сиц, какой ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:52

Сици, держитесь там jalko
Все лучи и кулачки вам!!!
Это невыносимо ,когда дети тяжело болеют stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:53

Сиц, шлю лучи выздоровления! ☀
Зря в школу пошли, видимо, ещё не до конца поправился, пусть дома посидит ещё с недельку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-