Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:21

Светик пишет:
Помню как во времена, когда было модно рисовать всякое разное на ногтях, как раз тогда продавались такие вот наборчики с разной фольгой .... но я правда ни разу не пробовала ... а сейчас и подавна не тянет))))))))
ага, я в универе училась. чего только не малевали на ногтях. hihi никогда не понимала и не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:22

Я даже не осилила фрэн4. Не знаю стоит ли стыдится по етому поводу, но мне не стыдно.

Помню единственное, 4то я смогла изобразить, ето какой то нелепый цвето4ек. На старом форуме даже умудрилась выставить. Хо хо... haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:24

Котя, хватит интриговать "старым форумом", пора уже и здесь показаться. :запасаюсь попкорном:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:24

я даже набор для френча сто лет назад купила. и 1 раз пользовалась. hihi получилось вроде ничего, но мороки, конечно, много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:25

Я френч рисовала в совершенстве )) Причём и на маникюре и на педикюре ( знаю-знаю, что у нас здесь френч не любят))))
Рисунки такие рисовала, что просто диву сама от себя давалась))))))))
Но вот в те времена простое казалось бы перекрытие ногтей чем-то новым, отнимало массу времени no Как я была рада, когда вернулось "однотонное" окрашивание ногтей yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:27

Анлвуша, у меня малыш маленький. До маников руки не доходят, только педики, понимашь ли. gaga Зато у меня сегодня 5 новых лаков!


Последний раз редактировалось: Kotya (Вс 27 Янв 2013 - 3:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:28

Светик пишет:
Я френч рисовала в совершенстве )) Причём и на маникюре и на педикюре ( знаю-знаю, что у нас здесь френч не любят))))
Рисунки такие рисовала, что просто диву сама от себя давалась))))))))
Но вот в те времена простое казалось бы перекрытие ногтей чем-то новым, отнимало массу времени no Как я была рада, когда вернулось "однотонное" окрашивание ногтей yes

классика жанра! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:28

gnm пишет:
Светик, а как этой фольгой пользоваться-то?
Раньше просто на не полностью подсохший лак наносили её, насколько помню!
Сейчас конечно ж производитель должен всё усложнить и добавить кучу всяких основ, закрепителей, а то и клея, чтоб подороже продать всё это дело)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:30

Светик, ты наверное рисуешь и на бумаге хорошо, да? в отличие от меня, например. hihi
я френч не то, чтобы не люблю, просто в моем понимании его чаще в салонах делают, а не дома. самой сложно наловчиться. и времени куда больше отнимает, чем просто одним лаком покрыть. ну ногти нужны длинные, или хотя бы средней длины. чего у меня нет.
а на других смотрю с удовольствием. маники.
на педикюрах френч, честно говоря, не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:33

Вот вам план нанесения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:33

Вредина пишет:
Светик, ты наверное рисуешь и на бумаге хорошо, да? в отличие от меня, например. hihi
я френч не то, чтобы не люблю, просто в моем понимании его чаще в салонах делают, а не дома. самой сложно наловчиться. и времени куда больше отнимает, чем просто одним лаком покрыть. ну ногти нужны длинные, или хотя бы средней длины. чего у меня нет.
а на других смотрю с удовольствием.
Я рисую хуже, чем ребёнок лет двух facepalm
Помню ты как-то с маникюром показывала рисунок свой, а малой его разрисовывал или зарисовывал-вообщем я к тому, что ты в сравнении со мной просто талант)))

А вот на руках как ни странно всё отлично получалось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:34

Я тож не против фрэн4а, просто сил у меня на него нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:36

Светик пишет:
Я рисую хуже, чем ребёнок лет двух facepalm
Помню ты как-то с маникюром показывала рисунок свой, а малой его разрисовывал или зарисовывал-вообщем я к тому, что ты в сравнении со мной просто талант)))

А вот на руках как ни странно всё отлично получалось))
gaga вот это да!
недавно нарисовали рисунок и послали на местное ТВ в детскую передачу, ждем в ответ календарик с любимым героем мульта. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:38

Вредина пишет:
Светик пишет:
Я рисую хуже, чем ребёнок лет двух facepalm
Помню ты как-то с маникюром показывала рисунок свой, а малой его разрисовывал или зарисовывал-вообщем я к тому, что ты в сравнении со мной просто талант)))

А вот на руках как ни странно всё отлично получалось))
gaga вот это да!
недавно нарисовали рисунок и послали на местное ТВ в детскую передачу, ждем в ответ календарик с любимым героем мульта. gaga
Талант yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 27 Янв 2013 - 3:39

Так, всё, флуд отставить ))) Обсуждаем новинки а не вспоминаем, что было модно ded
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-