Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XIX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 18:16

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Тест Люшера.
Ну он не всегда показателен для лакоманьяка. Иногда то, что любишь на ногтях, в интерьере или в одежде вообще не приемлешь :...:

Бамбуша, он вообще не показателен для лакоманьяка yes
Это тест настроения и степени активности, показывающий твое ощущение "здесь-и-сейчас". С выбором лака ничего общего
В целом относится к группе проективных тестов, т.е. приблизительно "гадание на кофейной гуще". Имеет ценность только в сочетании с другими методиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 18:20

Джейни Гарлен на тебе красавец (он мне и на Марише в ее блоге понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:02

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Тест Люшера.
Ну он не всегда показателен для лакоманьяка. Иногда то, что любишь на ногтях, в интерьере или в одежде вообще не приемлешь :...:
Бабочка, спасибо.
Если это ко мне, с лакоманьячностью Люшер вообще не вяжется, это о другом.

Бамбу, спасибо за герлен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:05

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Тест Люшера.
Ну он не всегда показателен для лакоманьяка. Иногда то, что любишь на ногтях, в интерьере или в одежде вообще не приемлешь :...:

Бамбуша, он вообще не показателен для лакоманьяка yes
Это тест настроения и степени активности, показывающий твое ощущение "здесь-и-сейчас". С выбором лака ничего общего
В целом относится к группе проективных тестов, т.е. приблизительно "гадание на кофейной гуще". Имеет ценность только в сочетании с другими методиками.
В прошлом году "гадание" удалось, прям в десяточку))) посмотрим как чичас yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:13

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Тест Люшера.
Ну он не всегда показателен для лакоманьяка. Иногда то, что любишь на ногтях, в интерьере или в одежде вообще не приемлешь :...:

Бамбуша, он вообще не показателен для лакоманьяка yes
Это тест настроения и степени активности, показывающий твое ощущение "здесь-и-сейчас". С выбором лака ничего общего
В целом относится к группе проективных тестов, т.е. приблизительно "гадание на кофейной гуще". Имеет ценность только в сочетании с другими методиками.
Ну лак и есть "здесь и сейчас" yes
Не, ну понятно, конечно, что такие тесты это так себе забава)))
Но все-таки интересно иногда. Вот для меня, если надо будет выбрать из цветных квадратов, я почти со 100% уверенностью не выберу красный. А поставь тут же столько же бутыльков с лаком, я почти 100% выберу красный. И почему, спрашивается? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:30

Бамбуша, там такое задание, что нужно отвлечься от всего (конкретных предметов конкретного цвета)и проранжировать восемь определенных оттенков. У тебя нет большого выбора - только восемь шаблонных оттенков. Про лаки ты всегда имеешь в виду, что они будут носиться у тебя на руках. В Люшере - нет, просто оттенки, которые соответствуют твоему самоощущению. Поэтому и не показательно для лакоманьяка - ты можешь выбрать красный лак на покрас, но вряд ли поставишь красный квадратик на первое место в ряду.

И учитывается не только выбор первого, а важен выбор первых двух и последних двух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 20:35

butter-fly пишет:
Бамбуша, там такое задание, что нужно отвлечься от всего (конкретных предметов конкретного цвета)и проранжировать восемь определенных оттенков. У тебя нет большого выбора - только восемь шаблонных оттенков. Про лаки ты всегда имеешь в виду, что они будут носиться у тебя на руках. В Люшере - нет, просто оттенки, которые соответствуют твоему самоощущению. Поэтому и не показательно для лакоманьяка - ты можешь выбрать красный лак на покрас, но вряд ли поставишь красный квадратик на первое место в ряду.

И учитывается не только выбор первого, а важен выбор первых двух и последних двух.
Ясно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 22:12

Сицилия пишет:
Светик, я посмотрю есть ли они еще у нас yes
kiss

Джейни пишет:
Guerlain Lou-Ling :D
Джейни, шикарный Герленчик!
Я как и ты считаю, что такой оттенок большинству б пошёл! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 23:29

Джейни, мне ооооооочень нравится Герленчик!

gnm пишет:
Зря вы так, девочки, Перидот - красавец, я его три (!) раза подряд одевала на руки и один раз на ноги, включая на сам НГ, просто он на любителя, но необычный и нестандартный, это факт, имхо.
girl
ну красота - понятие очень относительное. 55 тут у многих есть перидот, много фоток мы видели на разных оттенках кожи... на любителя - да. необычный - да. нестандартный - да. но красивый - в моем понимании, нет. 646 хотя это кому как, конечно. никого за руку дергать не буду, чтоб не покупали или не носили. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 23:42

Светик, Вредина спасибо!! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 23:43

Светик пишет:
Сицилия пишет:
Светик, я посмотрю есть ли они еще у нас yes
kiss

Джейни пишет:
Guerlain Lou-Ling :D
Джейни, шикарный Герленчик!
Я как и ты считаю, что такой оттенок большинству б пошёл! tender
Точно многим бы подошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2013 - 23:47

Алекси пишет:

Точно многим бы подошел
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2013 - 0:13

Джейни, мне невероятно нравится твой магни! Мой любимый цвет, мой любмиый размер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2013 - 5:35

Джейни, герлен замечательный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XIX - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XIX   Наши маникюры - XIX - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2013 - 15:51

Алекси, Вредина, Сицилия, Анлва спасибо :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XIX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-