Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 0:17

mjaaao пишет:
Мелисс, классно! особенно первый вариант - очень оригинально hlop

+1 girl

Сицик, спасибо. hu

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 0:18

Девушки, всем спасибо за комментарии. В жизни первый вариант смотрится эффектнее второго - я пожалуй нечто подобное еще бы повторила. Но построже контролируя распределние блёсток. До дотошной стратегии Бамбуши я б не дошла - но если зубочисткой снимать глиттеринки с кисточки - думаю, вполне можно добиться требуемой плотности художественного беспорядка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 3:16

Я в Aurelia Magnifique 06 не знаю, когда снова дойдут до него руки, поэтому просто кривое фото.
Фиолетовая желеха, первый слой плешивый и невнятный. Второй похож на правду, но местами остальсь маленькие проплешинки, поэтому пошел третий. Было очень красиво. Свой блеск просто совершенный, но залила топом потому как спешила, а оно все непросохло и все, кирдык красоте. Бысто щелкнула телефоном, так как понимала, что не жить ему, пока я брожу неизвестно где. Дома посмотерла на катастрофичекие фото и некоторые самые лицеприятные пальцы пересняла на фотик. Но все равно выглядит оно как-то неприятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 3:21

Не знаю, Сиц, на фото очень даже выглядит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 3:27

Да, Сици, выглядит окей, ибо мы-то знаем, какие у тебя прелестные ручки yes Цвет хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 6:13

ну я выбирала))) но там на среднем пальце заломан край и на большом и на второй руке сплошные бяки)) но он действительно ооочень красивый, прошу поверить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 12:28

Сицилия пишет:
ну я выбирала))) но там на среднем пальце заломан край и на большом и на второй руке сплошные бяки)) но он действительно ооочень красивый, прошу поверить)

Верим yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 13:07

Сиц, желешка хороша!

Я в Merry Berry CG
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 14:15

Сиц, красивый!


Я в Orly Pink Chocolate
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 14:16

Мелисса, первый особенно хорошенький!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 14:43

Сицилия пишет:
Я в Aurelia Magnifique 06

сочетание цвет-текстура -- мечта!!! vajn А почему не в "маникюрах"? Это фото вроде бы нормальное вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 19:56

Сицилия красивый лак
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:33

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Я в Aurelia Magnifique 06

сочетание цвет-текстура -- мечта!!! vajn А почему не в "маникюрах"? Это фото вроде бы нормальное вышло
ты бы в нем сохла неделю))))
спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:41

Сицилия пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Я в Aurelia Magnifique 06

сочетание цвет-текстура -- мечта!!! vajn А почему не в "маникюрах"? Это фото вроде бы нормальное вышло
ты бы в нем сохла неделю))))
спасибо, девочки!

да, у мя такое бывает - по 3 дня сохну ((((
На самом деле, абыдно очень: я эту Аурельку тайно вожделела.
Пока еще не ушли далеко от темы: как ты маникюр телефоном фотографируешь? И что у тебя за телефон? Моей лопатой невозможно одной рукой сфотать другую - надо либо в тачскрин в середину экрана ткнуть, либо кнопка сбоку совсем не прижимаемая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 33 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 20:44

Мелисса, у меня айфон, не скажу, что одной рукой это очень удобно делать, скажу даже, что совсем неудобно, именно поэтому, вернувшись домой пришлось таки взять фотик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» В чем мы сегодня или маникюрные будни
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Чем пользовались сегодня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-