Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 2:31

Девочки, спасибо большое за поздравление yes
У меня промелькнула мысль, что он анкету мою читал hihi
Хотя там больше про красный цвет)) Вообщем не важно как, но результат меня впечатлил и очень порадовал!
Хотя у нас с ним вкусы на 90% совпадают)) Так что всегда подарки его "в точку"! особенно с украшениями hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 2:46

Светик, хорошо, когда в точку.


но мне романтики не надо. hihi я ее сама себе организую. мне редко кто угадывает с подарками, хотя с мужем мы вместе 9 лет, а с родителями - почти 32. hihi буквально единичные случаи, когда дарили тени из гаммы, которой я не пользовалась до этого, но потом очень полюбила.
в так... вот я до сих пор помню, как на свадьбу просила в дом чисто белую посуду, а получила в цветочеГ. cry2 в результате через пару лет поменяли-таки на чисто белую, т.к. цветочки от постоянного купания в посудомойке начали стираться...
или коллегам заказала бокалы для вина, размер не уточнила, а подарили объемом поллитра. я таких здоровых бокалов до этого не видела. hihi как аквариум.
нет, уж лучше я сама.
и соглашусь с Гномой, подарок - в моем понимании, не чисто бытовая нужность, а что-то для души, на что сама себе денег не отжалеешь, и не важно, косметика или новый миксер помощнее. что-то не первой необходимости, а скорее себя порадовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 2:48

Джейни, наверное, я очень приземленная девушка, но "сокровенных" косметических хотелок у меня нет. так или иначе - для меня это будет покупка - желанная или простая.

у меня тоже есть неудачные подарки от мужа (черно-красное вамп белье, в то время - как я ношу только белое и нежное).

есть странные хотелки - давно хочу нубар gem! и что, казалось бы - мешает его купить?)) в вот почему-то хочу получить в подарок, но не на заказ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 2:59

:...: Мне жутко трудно угодить с подарком, я в курсе. Муш мне лишь однажды реально попал - подарив мне кота, и то я долгократно ныла. Родители - дохлый номер, чтоб угадали, приучены спрашивать, либо деньги дарить. А сама я люблю дарить подарки гораздо больше, чем получать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 3:09

Действительно сложно угодить, особенно, если знаешь чего хочешь)))

Мы в этом году пришли к компромису - день спа, массаж, ужин :) деть на выходные будет пристроен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 3:55

Светик, а я думала, 4то ето ты сама себе новые ла4ки прикупила. Картинку увидела, а 4итать не стала. Если муж купил, так ето вообще!!!!!! Просто обалдеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 3:56

Джейни, приятный подарок! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 12:10

Котя, согласна :lol: отдохнуть денек в горном отеле очень даже кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 13:24

Я очень благодарна подаркам, меня всегда радует сам их факт - что человек старался, подбирал. Это касается подарков и от родных, и от подруг. Гидромассажную ванночку для ног, кстати, как и Фрейе, мне тоже муж подарил, на годовщину свадьбы.

Один раз мой муж сделал неправильный подарок (просто промахнулся с позиционированием) - подарил блендер на 8 Марта debil Я как-то доходчиво объяснила, что такие вещи не могу рассматривать как восьмимартовский подарок. Хотя блендером до сих пор пользуюсь с удовольствием.
Но нужно отдать ему должное - в подарке (помимо сюрпризно-романтической части) всегда присутствует денежная часть и сертификат на косметику.

Джейни, отличный компромисс yes Я бы от сеанса хорошего лечебного массажа не отказалась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 14:31

Я лично сама обычно не знаю, чего мне надо, а как уж другому человеку догадаться.. Да и сама я если не получу наводку от одариваемого, в 99 % из 100 куплю муру. Помню, как я мужу решила сюрприз сделать. Пошла в компьютерный магаз, щас, думаю, как выберу чего-нибудь.. Так и не выбрала. Походила посмотрела и поняла, что это темный лес. И это я еще компьютерами хотя бы пользуюсь, то бишь не совсем ау. А мужчину в косметику просто так отпустить, если он из косметики только зубную пасту и шампунь с мылом знает.. Мне его жалко. Поэтому я лучше список дам. Тем более, что мы на рождество друг другу по 5 - 6 подарков дарим, половину может и сюрпризом выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 14:43

у меня муж говорит, все что жидкое в ванной - шампуни, все, что кусками, - мыло. а кондиционер - это то, что на стене висит и воздух охлаждает. gaga правда, теперь твердые шампуни знает. а так чем только голову не мыл - и бальзамом ("что за гадость, оно ж жирное и не пенится!"), и глубокоочищающим шампом каждый день, и простите, гелем для интимной гигиены...
а уж с цветами вообще проблема. персик - это фрукт, а не цвет. у мужа, как у Windows, 16 цветов по умолчанию и все. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 14:50

Freja пишет:
Я лично сама обычно не знаю, чего мне надо, а как уж другому человеку догадаться.. Да и сама я если не получу наводку от одариваемого, в 99 % из 100 куплю муру. Помню, как я мужу решила сюрприз сделать. Пошла в компьютерный магаз, щас, думаю, как выберу чего-нибудь.. Так и не выбрала. Походила посмотрела и поняла, что это темный лес. И это я еще компьютерами хотя бы пользуюсь, то бишь не совсем ау. А мужчину в косметику просто так отпустить, если он из косметики только зубную пасту и шампунь с мылом знает.. Мне его жалко. Поэтому я лучше список дам. Тем более, что мы на рождество друг другу по 5 - 6 подарков дарим, половину может и сюрпризом выбрать.

Прямо мои слова hihi Я уже перестала расстраиваться неудачным подаркам от близких и родственников, так как в основном дарители хотели как лучше (а получалось как всегда). Муж сюрпризы делать перестал после череды неудач (видать плохо я радость изображаю gggg ).

А сюрпризы я искренне люблю, жаль только удачными они бывают безумно редко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 14:56

Вредина пишет:
глубокоочищающим шампом каждый день

Круто hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 14:57

Светик, Фрейя, с замечательными подарками! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 32 EmptyСб 5 Янв 2013 - 15:16

Тори, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-