Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyПт 4 Янв 2013 - 23:15

butter-fly пишет:
Светик, с лаками от любимого мужа angel
Фрейю - с джакузи yes

Мой меня в этом году порадовал уходовой косметикой glaza Потом на Косметике похвастаюсь smuch
Наверное, ты ему нажаловалась, что тебе в тоники спирта налили. 00

Девы, всех вас с прекрасными подарками от замечательных мужей! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyПт 4 Янв 2013 - 23:29

Санажик, да нет, вообще не жаловалась hihi
Я просто в шоке, что он у меня в курсе модных тенденций в уходе оказался :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyПт 4 Янв 2013 - 23:45

butter-fly пишет:
Санажик, да нет, вообще не жаловалась hihi
Я просто в шоке, что он у меня в курсе модных тенденций в уходе оказался :12345:
Даже модных? Продвинутый мужчина! yes Не иначе агрегат какой подарил. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyПт 4 Янв 2013 - 23:48

Не, до агрегата дело не дошло пока smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:18

butter-fly пишет:
Девочки, прибуду домой, зафоткаю girl

ФаСоль, давай и ты хвастайся yes

у меня не косметическое и не парфюмерное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:19

Всех поздравляю с замечательными мужьями! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:31

gnm пишет:
Всех поздравляю с замечательными мужьями! hihi
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:32

gnm пишет:
Всех поздравляю с замечательными мужьями! hihi
и я!

а у меня муж совсем не продвинутый в вопросах косметики. лет лет 5 назад решил подарить на НГ косметику. позвонил теще за помощью. но и она разбирается разве что совсем чуть-чуть лучше его. hihi в результате мама, зная мою нелюбовь к сюрпризам и любовь к подаркам "чтоб наверняка понравился", втихую позвонила мне, я все сама купила, а муж только деньги маме отдал, а мама мне. ну а муж все это подарил. мною же выбранное. и до сих пор не знает о той нашей махинации. но дарит теперь всегда подарочные сертификаты. hihi тогда еще не было их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:32

butter-fly пишет:
Санажик, да нет, вообще не жаловалась hihi
Я просто в шоке, что он у меня в курсе модных тенденций в уходе оказался :12345:
или конс хороший попался gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:36

Джейни пишет:
или конс хороший попался gaga
gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:41

Вредина пишет:
gnm пишет:
Всех поздравляю с замечательными мужьями! hihi
и я!

а у меня муж совсем не продвинутый в вопросах косметики. лет лет 5 назад решил подарить на НГ косметику. позвонил теще за помощью. но и она разбирается разве что совсем чуть-чуть лучше его. hihi в результате мама, зная мою нелюбовь к сюрпризам и любовь к подаркам "чтоб наверняка понравился", втихую позвонила мне, я все сама купила, а муж только деньги маме отдал, а мама мне. ну а муж все это подарил. мною же выбранное. и до сих пор не знает о той нашей махинации. но дарит теперь всегда подарочные сертификаты. hihi тогда еще не было их.

во-во, мой такой же ... я видно отучила мужа по первости дарить мне что-либо, т.к. не ношу подаренные и выбранные им драгоценности, ну не нравятся они мне, хотя и было прау случаев, когда он дарил мне мои хотелки.

для него, как и для многих - мне легче подарить деньХи, но иногда так хочется сюрприза, но только чтоб понравился )))))).


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:45

Вредина пишет:
ну а муж все это подарил. мною же выбранное. и до сих пор не знает о той нашей махинации. но дарит теперь всегда подарочные сертификаты. hihi тогда еще не было их.
hihi
нет, мне муж косметику и парфюмерию не дарит))) он же видит, как я скрупулезно выбираю+ все в основном выписываю на клубниках, ибеях и прочих.

зато попросила мужниного брата купить для меня Медер поушн (он рядом живет, а мне не удобно ехать). он купил, а потом не взял денег, сказал - пусть будет подарок, чтобы я не мучался)) ura


Последний раз редактировалось: ФаСоль (Сб 5 Янв 2013 - 0:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:46

Вредина, класс! Я тоже обычно список даю, чего мне надо. Иначе мне дарят почему то только нижнее белье и мягкие игрушки. Или что то такое о чем я думала триста лет назад что мне это надо а потом мне уже и не надо и я это бац и получаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:47

Freja пишет:
Вредина, класс! Я тоже обычно список даю, чего мне надо. Иначе мне дарят почему то только нижнее белье и мягкие игрушки. Или что то такое о чем я думала триста лет назад что мне это надо а потом мне уже и не надо и я это бац и получаю
это ты о муже, надеюсь? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 29 EmptyСб 5 Янв 2013 - 0:52

gnm пишет:
о иногда так хочется сюрприза, но только чтоб понравился )))))).



Да ! Но это практически утопия, обычно или сюрприз , или нравится. А так чтобы два в одном крайне редко бывает. Я вот решила, что лучше я закажу, что мне надо и искренне порадусь подаренному ( и деньги семейные сэкономлю конечно) , чем буду потом изображать восторг над чем- то не в тему подареному.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-