Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyСр 30 Янв 2013 - 14:43

Птаха, как много всего, с покупками!!!! а пудра тоже идет как профессиональная?

Бегемотик, с красивой весной!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyСр 30 Янв 2013 - 15:38

Верлерадия, спасибо. Пудра Тоо Фасед - этот бренд не профессиональный, там просто есть некоторые препараты, которые любят блогеры. Я базу под тени например люблю у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyСр 30 Янв 2013 - 16:18

Пташ,так вот он изначально коричнево-серый,подумала,что такой оттенок для скульпта хорош,а он возьми да затеплись,значит как подогрев будет)))) но еще мнение не составлено,если честно.
девочки,всем спасибо!
уже все опробовала,все оч красивое,я довольная ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyСр 30 Янв 2013 - 16:31

у меня мини-необходимости, нашла магазин в своем районе (забыла как то про него) и купила два геля для бровей Арт-Визаж - отличное средство за копейки

попутно пробежалась по тоналкам, давно я не смотрела тональные средства в масс-маркете, нашла два интересных для себя продукта:

1.Dream Nude Airfoam- мусс-тоналка, выдавливается из тюбика как пенка-мусс, потом растворяется в ликвид фаундейшен, пократие среднее-хорошее - очень не плохо, попробовала в магазине шелушинки вроде не подчеркнул
2. MaxFactor -Ageless Elixir 2-in-1 Foundation + Serum- тоналка с уходом, считается для возрастной кожи, попробовала немного, покрытие очень похоже на новую рейдианс тоналку от ИСЛ, только здесь мне показалось чуть больше coverage

не купила пока ни одной, тк кол-во тональных средств достаточно велико, но подумываю взять на пробу (вот были бы мини-форматы было бы олично) чисто из интереса
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyСр 30 Янв 2013 - 19:47

Энжел с покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyСр 30 Янв 2013 - 19:48

Энжел, с Арт-Визажем yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 0:51

Пташа, Бегемотик, Энжи, с покупками!

Птаха пишет:
Тоо Фасед - этот бренд не профессиональный, там просто есть некоторые препараты, которые любят блогеры. Я базу под тени например люблю у них.

Пташкин, я как раз на неё нацеливаюсь 090 если ты хвалишь - значит дело 00


love-angel пишет:
MaxFactor -Ageless Elixir 2-in-1 Foundation + Serum- тоналка с уходом, считается для возрастной кожи, попробовала немного, покрытие очень похоже на новую рейдианс тоналку от ИСЛ, только здесь мне показалось чуть больше coverage

Эндж, у меня от него физия чешется :12345: т.е. не сушит, нет, но как бы под ним, очень некомфортные ощущения :| В плане покрытия, лёгкости, смешиваемости с кожей просто отлично, шелушения не подчёркивает и финиш хороший даёт, увлажнённый, но без жирности. Вообщем такие надежды возлагала и на тебе 22 может у тебя не будет такой реакции, но всёрно советую присмотреться-потестить несколько раз перед покупкой ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 1:26

mjaaao пишет:



love-angel пишет:
MaxFactor -Ageless Elixir 2-in-1 Foundation + Serum- тоналка с уходом, считается для возрастной кожи, попробовала немного, покрытие очень похоже на новую рейдианс тоналку от ИСЛ, только здесь мне показалось чуть больше coverage

Эндж, у меня от него физия чешется :12345: т.е. не сушит, нет, но как бы под ним, очень некомфортные ощущения :| В плане покрытия, лёгкости, смешиваемости с кожей просто отлично, шелушения не подчёркивает и финиш хороший даёт, увлажнённый, но без жирности. Вообщем такие надежды возлагала и на тебе 22 может у тебя не будет такой реакции, но всёрно советую присмотреться-потестить несколько раз перед покупкой ded

да???ну ничего себе, ктоб подумал...я вроде бы не решилась еще покупать...я хочу понагличать прийти такой бедной овечкой в магазин и нагло отлить в банку свою, сказать что это ж таааак дорого...или вообще ничего сказать просто отлить в банку и все hihi
в целом у меня пока тоналок-навалом, но тут чисто спортивный интерес попробовать масс -марке в тоналках
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 1:32

Мяуша, мне эта база Иншурианс больше нравиться чем Урбан дикей. По стойкости теней они одинаковые, но УД сушит веко сильно, если в системе пользоваться, а эта вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyПт 1 Фев 2013 - 12:41

девочки,забыла,кому обещала весну на мне показать? откликнитесь в личку,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyПт 1 Фев 2013 - 13:06

Бегемотик пишет:
девочки,забыла,кому обещала весну на мне показать? откликнитесь в личку,пожалуйста!

А ты нам всем показывай yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyПт 1 Фев 2013 - 13:40

пришла на неделе моя помадка от *бербери* цвет я по свотчам точно подобрала мой на 100%,НО по ощущениям он лично на мне как помада от Пупа, ну точно, разницу заметила только в цене, помады я их больше не куплю точно, хотя 4 теней я очень довольна, она у меня уже и вымазана с лета прилично
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyПт 1 Фев 2013 - 13:57

Алексик, я тебя поздравляю yes
А какой оттенок? Сможешь сфотографировать на выходных?
Что по ощущениям от Пупа сходно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyПт 1 Фев 2013 - 14:05

butter-fly пишет:
Бегемотик пишет:
девочки,забыла,кому обещала весну на мне показать? откликнитесь в личку,пожалуйста!

А ты нам всем показывай yes

ваще-то да.
я тоже хотела глянуть, хотя молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 65 EmptyПт 1 Фев 2013 - 14:07

butter-fly пишет:
Алексик, я тебя поздравляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А какой оттенок? Сможешь сфотографировать на выходных?
Что по ощущениям от Пупа сходно?

оттенок тулип пинк 27

по ощущениям, качеству, и тд и тп Пупа точно, у меня есть одна любимка Пуповская, так точно

сфотографирую дома
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-