Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:13

Терция, покупки, как всегда, на высоте!
Джейни - с бибиком. Я тоже Мишу очень уважаю, у моей кожи с ним любовь.
Алекси - с румянками
Жену брата Вредины с полезным подарочком.Кстати, ко мне едет тушь Кларанс, которую ты советовала, скоро получу и опробую, что за зверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:17

tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, вахвах, красивые покупки, поздравляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня дизайнер за три месяца закончился, а ведь с некоторыми тональными годами живешь)))

Джейни, спасибо! У меня дольше он живёт,конечно, но постоянно в наличии - или банка в запасе лежит или покупаю тут же - он мой маст- хэвище, особливо в холода. И вообще тональные Армани люблю все. Мне удобно иметь их все в наличии и выбирать каждый раз по состоянию кожи.
я безумно полюбила кремового дизайнера, пользовалась с покупки каждый день иногда внося разнообразие шисейдо в маленьком черном тюбике. Ощущения от дизайнера просто неописуемо восторженные!! На следущую зиму обязательно повторю, на лето подумываю о их новом тоне и консилере, очень понравился при затесте)) ты не пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:19

Лип, пасиб! Мишшутка достойный, пока все довольны :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:20

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, вахвах, красивые покупки, поздравляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня дизайнер за три месяца закончился, а ведь с некоторыми тональными годами живешь)))

Джейни, спасибо! У меня дольше он живёт,конечно, но постоянно в наличии - или банка в запасе лежит или покупаю тут же - он мой маст- хэвище, особливо в холода. И вообще тональные Армани люблю все. Мне удобно иметь их все в наличии и выбирать каждый раз по состоянию кожи.
я безумно полюбила кремового дизайнера, пользовалась с покупки каждый день иногда внося разнообразие шисейдо в маленьком черном тюбике. Ощущения от дизайнера просто неописуемо восторженные!! На следущую зиму обязательно повторю, на лето подумываю о их новом тоне и консилере, очень понравился при затесте)) ты не пробовала?
Ой, дразнюки! Джейни, у тебя тип кожи какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:21

Липочка пишет:

Жену брата Вредины с полезным подарочком.Кстати, ко мне едет тушь Кларанс, которую ты советовала, скоро получу и опробую, что за зверь.
спасибо.
у нас в большой семье я отвечаю за инет-заказы косметики на всех. 00
интересен будет твой отзыв о туши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:29

Санаж, нормальная. Особой сухости или траблов с блеском нет. Запишись к Жорику на мейк! Я после мейка просто не могла не купить дизайнера, консилер и рассыпуху))) до чего понравилось отражение в зеркале. Кмк для нормальной/сухой возрастной этот тональный в самый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:33

Джейни пишет:
Санаж, нормальная. Особой сухости или траблов с блеском нет. Запишись к Жорику на мейк! Я после мейка просто не могла не купить дизайнера, консилер и рассыпуху))) до чего понравилось отражение в зеркале. Кмк для нормальной/сухой возрастной этот тональный в самый раз.
Где взять Жорика? hihi Я после компактного блестю быстро. Эффект от них нра, а вот от блеска я с Мурасакой отвыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:38

Вредина пишет:
Липочка пишет:

Жену брата Вредины с полезным подарочком.Кстати, ко мне едет тушь Кларанс, которую ты советовала, скоро получу и опробую, что за зверь.
спасибо.
у нас в большой семье я отвечаю за инет-заказы косметики на всех. 00
интересен будет твой отзыв о туши.
У меня та же ситуация. hihi Як я тебе розумію. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:44

Джейни пишет:
посмотрела свотчи, 13й для эльфийской кожи самое то yes
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:45

Сова пишет:
Джейни пишет:
посмотрела свотчи, 13й для эльфийской кожи самое то yes
hihi
Угу, у меня подруга, как последнее прибежище, заказала этот 13-й...выяснилось, что летом на загар он ей пойдёт. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:55

butter-fly пишет:
Алекси, с румянами yes
Спасибо, не как они будут дальше себя вести, у нас этой фирмы нет, но цвет подошел 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:58

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Санаж, нормальная. Особой сухости или траблов с блеском нет. Запишись к Жорику на мейк! Я после мейка просто не могла не купить дизайнера, консилер и рассыпуху))) до чего понравилось отражение в зеркале. Кмк для нормальной/сухой возрастной этот тональный в самый раз.
Где взять Жорика? hihi Я после компактного блестю быстро. Эффект от них нра, а вот от блеска я с Мурасакой отвыкла.
У вас ведь армяне представлены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 22:00

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
Санаж, нормальная. Особой сухости или траблов с блеском нет. Запишись к Жорику на мейк! Я после мейка просто не могла не купить дизайнера, консилер и рассыпуху))) до чего понравилось отражение в зеркале. Кмк для нормальной/сухой возрастной этот тональный в самый раз.
Где взять Жорика? hihi Я после компактного блестю быстро. Эффект от них нра, а вот от блеска я с Мурасакой отвыкла.
У вас ведь армяне представлены?
Ааа, Семён Семёныч, я думала, ты про другого Жорика. hihi Этот представлен, да. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 22:01

Алекси, извини, без фотки пропустила. С румянами! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 57 EmptyПт 25 Янв 2013 - 22:03

Sanago пишет:
Алекси, извини, без фотки пропустила. С румянами! yes
+я.
где фотки-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-