Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 18:33

Алекси, обалдиссимо! aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 20:28

Девочки, подскажите мне как вы подбираете лаки для торжественных случаев? Я еду на свадьбу к сестре, первый день иду в черной прозрачной блузке и юбке карандаше, она цветная, черный, желтый, беж. Я вот думаю черный с золотом сделать маник или безпроигрышный красный?

Второй день скорее всего черное платье и серое болеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:23

Лакрима, елси на второй день серое болеро я б не стала делать черный с золотом, ибо к серому лучше подходить серебро.

Так что я за красный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:26

gnm пишет:
Лакрима, елси на второй день серое болеро я б не стала делать черный с золотом, ибо к серому лучше подходить серебро.

Так что я за красный.
ну второй день торжеств на самом деле через день, забыла уточнить. Так что я успею перекрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:52

lacrima, я б не стала черный цвет надевать на свадьбу. ни в одежде, ни в маникюре. у нас как-то не принято. как и белый (кроме невесты, конечно). наверное, у вас по-другому, раз ты идешь в черном.
красный беспроигрышный подо все наряды, как и нюд нейтральный.
и может оказаться, что будет не до перекрасов, я бы один вариант на 2 дня выбрала.
так что мне вариант с красным больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:56

ой у нас как-то не заморачиваются по цветам для гостей. Кто на что горазд hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 21:58

lacrima пишет:
Девочки, подскажите мне как вы подбираете лаки для торжественных случаев? Я еду на свадьбу к сестре, первый день иду в черной прозрачной блузке и юбке карандаше, она цветная, черный, желтый, беж. Я вот думаю черный с золотом сделать маник или безпроигрышный красный?

Второй день скорее всего черное платье и серое болеро.

Красный, нюд или как вариант френч. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:02

lacrima пишет:
ой у нас как-то не заморачиваются по цветам для гостей. Кто на что горазд hihi
тогда выбирай сама. конечно, эффектно, если маникюр вписан в наряд.

как-то в теме с макияжем наша Бабочка показалась с повязке черной тонкой кружевной на волосах, то ли в черном ободке. уже точно не помню. абсолютно никого это не смутило, кроме нас с Птахой (обе с Украины, только она из Одессы). у меня аж сердце екнуло. у нас такие только на похоронах одевают или в траурный период. видать, традиции живы. но они у всех разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:04

Френч не вариант. Во-первых сама не умею, а во-вторых - ногти короткие очень сейчас
Значит красный plat
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:19

Алекси, Персиваль очень нарядный лак girl

Вредина, да уж, помню, как я тут шороху навела своей повязкой 00

Лакрима, красный - это вообще беспроигрышный вариант ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:23

Спасибо всем за мнения danke
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:50

Вредина у нас в Израиле на торжествах тоже многие предпочитают черный в одежде равда в сочетании с чем то светлым или ярким.Тоже кто во что горазд.Про ободое я помню.Я тогда также среагировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:58

Фиония, мы уже разобрались про ободок давно facepalm
Ладно мой ободок, я вот никогда не видела твоих маникюров, а тема про маникюры, между прочим.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 8 Дек 2012 - 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 22:58

Алекси, хорошая клюковка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XVII - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 58 EmptyСб 8 Дек 2012 - 23:02

Лакрима, я бы красный или кремовый бордо мазнула!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-