Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 0:55

кста, такую модель, которую Ленуська купила мужу, я б и сама носила с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 0:59

gnm пишет:
кста, такую модель, которую  Ленуська купила мужу, я б и сама носила с удовольствием.  
Да ну Гнома, ты что типично мужская модель, там такой протектор дикий.Нам надо что-то девочковое, вот мне твои мохнатики, которые ты себе приглядела очень понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 1:12

LenusyTT пишет:
gnm пишет:
кста, такую модель, которую  Ленуська купила мужу, я б и сама носила с удовольствием.  
Да ну Гнома, ты что типично мужская модель, там такой протектор дикий.Нам надо что-то девочковое, вот мне твои мохнатики, которые ты себе приглядела очень понравились.

вот именно этим они мне и приглянулись ))))), для меня оч важно, какая подошва у зимних ботинок, льда боюсь панически.
толку от девачковых нет никакого, у меня в коробках 2 пары новых сапог лежит, на каблуке и платформе, на выход типа, почти никогда не одевала.  

я даже школу могла прогулять, если скользко на улице было, хотя идти 200 метров, жаль, что на работу данное правило не распространялось )))))).

вдруг увидишь таких мохнатиков, кинь  плиз ссылку, желательно кожаные, а еще лучше - со скидкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 6:33

Сицилия пишет:
Не знаю, Рамуля, у меня, как правило, легкорастираемые ноги, а тут просто прекрасно)
Я и в люксах и в угах босиком)
У меня просто пятка шоркалась об мех и нагрелась до состояния кипятка, в общем чуть не сожгла, пришлось носок поправлять всю дорогу.
Сици, дружочек, у тебя и Эму И Угги есть, я праально поняла? Скажи ты один и тот же размер их берешь? Ну то есть, если Эму у меня 7-ка, то Угги тож на этот размер 7-ка?


Последний раз редактировалось: Ramulya (Ср 29 Янв 2014 - 6:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 6:34

Morris пишет:
Рамуля, как по мне классические валенки у Угг и Эму одинаковой размерности.
Спасибо, дружочек girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 6:36

Ленусси, с обУггиванием мужа! Важное дело сделала - приобщила мужа к Уггам! Мой ни в какую
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 11:59

gnm пишет:
 
LenusyTT пишет:
gnm пишет:
кста, такую модель, которую  Ленуська купила мужу, я б и сама носила с удовольствием.  
Да ну Гнома, ты что типично мужская модель, там такой протектор дикий.Нам надо что-то девочковое, вот мне твои мохнатики, которые ты 

вдруг увидишь таких мохнатиков, кинь  плиз ссылку, желательно кожаные, а еще лучше - со скидкой.
 yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 12:36

Ленусь, мужнина обновка классная! Поздравляю с окончанием поисков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 12:38

Morris пишет:
Ленусь, мужнина обновка классная! Поздравляю с окончанием поисков!
ппкс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 12:41

Спасибо всем за Koolaburra!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 12:46

Моррис, Джейни, спасибо!!!! Я вот теперь себе хочу, цветом как у Сицилии.  646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 17:18

Ленуси, отличная мужская обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyСр 29 Янв 2014 - 17:55

Kotya, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 12:30

Девочки, если кто где в продаже увидит угги такого типа:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

те с нормальной подошвой- свистните плиз, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ugg boots - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 40 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 12:58

Энж, на мою ИМХУ такие модели не стоит брать без примерки - неоднозначная у них колодка. Я много всяких перемеряла, на меня села только одна модель...

А ты не хочешь посмотреть себе ботинки, как на первой страничке темы? Тебе же нравятся вроде такие фасоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-